Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO мультиязык / мультирегион


Recommended Posts

Напишите в ЛС e-mail я вам купон на скидку дам.

Здравствуйте. Не понимаю... Для того, чтобы работал модуль - надо создавать три магазина? 

При установке, настройки префиксов языков - вполне логично перекидывает на страницу сайт.ком/en/ и пишет, что такой директории нет. Я чего-то не понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я чего-то не понимаю?

У вас .htaccess не настроен скорее всего и ЧПУ не включены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать так:

1)купить модуль

2)развернуть на бесплатном хостинге чтобы показать клиенту

3) далее залить на будущий домен клиента

 

С покупными шаблонами у модуля нет проблем?

 

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать так:

1)купить модуль

2)развернуть на бесплатном хостинге чтобы показать клиенту

3) далее залить на будущий домен клиента

 

С покупными шаблонами у модуля нет проблем?

 

???

 

1. Можно

2. Зависит от шаблона, но адаптация входит в стоимость модуля (там адаптировать в принципе нечего, только маленький блок переключателя языков)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Недавно заметил что при переключении языков только на главной!!! --- (ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА).

SEO мультиязык PRO включен.Не пойму где допустил ошибку.В коде последнее время не лазил.

Сайт http://domberkana.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.Недавно заметил что при переключении языков только на главной!!! --- (ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА).

SEO мультиязык PRO включен.Не пойму где допустил ошибку.В коде последнее время не лазил.

Сайт http://domberkana.com/

 

Кто-то лазил ;)

 

Потому что сам переключатель - стандартный а не модуля. А по ссылке http://domberkana.com/ukr/ - всё отрабатывает отлчино

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

 

Смотрите - в виджетах модуля уберите галочку напротив темы "По умолчанию" (или типа такой), и все будет работать, это так модуль работает в паре с SEO CMS PRO, это такая особенность есть

 

И укр перевод для переменной text_buy_ghost сделайте в SEO CMS PRO

 

8462940727.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините но не пойму где в каком виджете?

В схемах модуля, он там один!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Помогите разобраться с Title, Description,Keywords главной страницы на втором языке.

Что не так делаю,не пойму.Делаю как выше описано -- переключатели языков перестают работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.Помогите разобраться с Title, Description,Keywords главной страницы на втором языке.

Что не так делаю,не пойму.Делаю как выше описано -- переключатели языков перестают работать.

Там описано все четко (очень многие настроили по этой методике), просто может не внимательно прочли? Где-то ошибочку допустили? (бывает кавычку не поставили и все не работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-682102-0-73321700-1424513716_thumb.jpgpost-682102-0-89596600-1424423594_thumb.jpg

Когда создаю виджет и схему на сайте с вторым языком ( Запитану вами сторінку не знайдено!)

И не сохраняется выделение схем

Ставил на чистый движок тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз доброго времени суток.

markimax Вы бы не могли ли выложить в скринах или показать на демо модуля описание главной на втором языке ?

Давайте так - вы в ЛС завтра дадите доступы в админ часть и я сам Вам все сделаю

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, пользуюсь модулям, работает отлично!

 

Но, вот смотрите титл имеет страница 2 например и.т.д, и я так понял что перекрывать в роба.тексте  смысла нету. Но подскажите насчет тега h1 он вид не имеет плагинации, то есть получается h1 дублируется на все остальные странице? Это, я так понимаю не есть гуд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пользуюсь модулям, работает отлично!

 

Но, вот смотрите титл имеет страница 2 например и.т.д, и я так понял что перекрывать в роба.тексте  смысла нету. Но подскажите насчет тега h1 он вид не имеет плагинации, то есть получается h1 дублируется на все остальные странице? Это, я так понимаю не есть гуд?

 

Ну там и описание категорий остается :)

Я планирую сделать на основе SEO CMS PRO виджетом модуль где это все будет учтено и удаляться прямо в буфере вывода и подготовки страницы + генератор ЧПУ + для разных языков разные ЧПУ (не путать с префиксом, он уже есть). Тогда это будет идеальный модуль. НО цена будет космическая. Т.е. система SEO CMS TOP  PRO (которая работает со всеми версиями opencart (и 2.* тоже)  и кучей наворотов) ~1590 рублей + виджет 990 рублей

А так пока много "требуете" от модуля за 490 рублей, он и так отрабатывает на больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Описание у меня не дублируется,а вот тег h1 дублируется, и не понимаю как его убрать, пытался убрать так же как и описание но не получается.

А как вы описание убрали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как вы описание убрали?

Давно убирал. Не помню точно, примерно вот так:

//Убираем дубли текста в пагинации
			if ($page == 1) {				
			if ($category_info['image']) {
				$this->data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($category_info['image'], $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height'));
			} else {
				$this->data['thumb'] = '';
			}
			} else {
			$this->data['thumb'] = '';
			}						
			if ($page == 1) {
			$this->data['seo_h1'] = html_entity_decode($category_info['seo_h1'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
			} else {
			$this->data['seo_h1'] = "";
			}
			
			//$this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
						if ($page == 1) {
			$this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
			} else {
			$this->data['description'] = "";
			}
			
			

Seo h1, это я там экспериментировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно убирал. Не помню точно, примерно вот так:

		

Seo h1, это я там экспериментировал

 

А.. вы костылем в контроллере... я думал модулем каким :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та, да! Ужас какой-то, он у меня или на всех страницах, или не на одной.

Дык не по $page == 1

 

А по $this->request->get['page']==1

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык не по $page == 1

 

А по $this->request->get['page']==1

Я пытаюсь сделать как с описанием

if ($page == 1) {
$this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');
} else {
$this->data['description'] = "";
}

Только, место ['description'] прописываю h1 ['heading_title']

Не понимаю, что вы имеете виду под $this->request->get['page']==1? Как правильно сформулировать чтоб этот h1 не выводился на 2 страниц? Я  и так и сяк, а он все не как! Он, у меня или все или не чего.

Помогите пожалуйста  :cry: замучился уже.

 

Ищу решение в catalog/controller/product/category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.