Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Личный блог у интернет-магазина - для продвижения


Recommended Posts

Вот сейчас с напарником задумались на счет привлечения посетителей качественным конентом. Есть база большого и качественного материала касательно товаров продающихся в магазне. Конечно можно поставить модуль блога на магазин или новостей.

 

Но есть второй вариант - завести на субдомене качественный блог, с нормальными рубриками и комментариями к публикациям. Плюс магазин получить дополнительно ссылки.

 

Или лучше, когда материал располагается непосредственно на магазине? 

 

Материала много, фото, видео, тексты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот сейчас с напарником задумались на счет привлечения посетителей качественным конентом. Есть база большого и качественного материала касательно товаров продающихся в магазне. Конечно можно поставить модуль блога на магазин или новостей.

 

Но есть второй вариант - завести на субдомене качественный блог, с нормальными рубриками и комментариями к публикациям. Плюс магазин получить дополнительно ссылки.

 

Или лучше, когда материал располагается непосредственно на магазине? 

 

Материала много, фото, видео, тексты...

 

В магазине конечно, с перелинковкой по товарам, рекомендуемыми, обзорами, видео, отзывами  и т.п.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В магазине конечно, с перелинковкой по товарам, рекомендуемыми, обзорами, видео, отзывами  и т.п.

Да, но движок магазина не позволяет создавать полноценную рубрикацию материала и общение посетителей. Тем более перелинковать можно и блог с магазином.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, но движок магазина не позволяет создавать полноценную рубрикацию материала и общение посетителей. Тем более перелинковать можно и блог с магазином.

 

Позволяет - есть мой модуль (ocCMS), не буду давать ссылку, а то подумают самопиар, посмотрите мой профиль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.