Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Не полный список производителей в алфавитном указателе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. Проблема такая: в стандартом ocstore 1.5.5.1 на сайте внизу страницы есть влкадка "Дополнительно",в ней есть пункт "производители" при нажатии на который идет поиск по производителю- в алфавитном указателе должны отображаться буквы всех производителей сайта. У меня в этом алфавитном указателе отображается всего одна буква и соответственно производители на эту букву. Почему не отображаются все буквы производителей в алфавитном указателе?

post-20509-0-42623700-1388919617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скриншот раздела производителей из админки покажите.

скорее всего у вас и есть ВСЕГО ОДИН производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно (у себя добавил возможность отключать производителей и уже привык к этому).

Для начала очистите кэш (system/cache).

Укажите, какие дополнения установили и (если) какие изменения проделали с товарами/производителями.

Также проверьте корректность данных о подключении к БД в конфигах (в config.php должны быть такие же, как в admin/config.php).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно в файлах config есть отличия,только подскажите где и что изменить. Устанавливал приложения:vqmod,import/export,youtube. И еще,подскажите как правильно чистить кэш?

post-20509-0-29361200-1389008574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В конфигах идентичными должны быть все "DB_ данные

define('DB_...
Все остальное сейчас не важно.

>> как правильно чистить кэш?

обычным удалением всех файлов в той директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедитесь, что в начале названий производителей нет пробелов.

Внимательно сравните данные выводящегося производителя с несколькими неотображающимися.

Если и это ничего не прояснит - видимо, вопрос следует решать в частном порядке.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решилось! Сделал следующее : в админке стер названия производителей и тут же ввел такие же имена и они начали отображаться на сайте в алфавитном указателе.Скорее всего это было из-за того,что ранее я вводил названия производителя по автозаполнению (т.е. при вводе первой буквы комп предлагал мне ввести готовое имя - видать запомнил их при создании сайта еще до хостинга). Хочу поблагодарить поддержку за грамотную помощь в решении этой проблемы,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.