Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Admin-Bar (Админ-панель на витрине)

Admin-Bar (Админ-панель на витрине)

Описание: Данный модуль отображает Админпанель на лицевой части магазина как на движке WordPress! Вы должны быть залогинины под Админом или любым другим пользователем у которого есть права на редактирование, удаление, включения и выключения статей и товаров, что бы увидеть админпанель на сайте. Клиенты вашего магазина не будут видеть данную панель. У каждого администратора вашего магазина, в случае если их более одного, в зависимости от его прав будут доступны те или другие функции панели. Модуль очень хорошо подходит для крупных магазинов, в которых очень важно быстро редактировать товар или статьи, при этом не заходя каждый раз в админку, не заниматься поиском нужного товара или статьи, и только после редактировать или удалять её. Присутствует уведомление о новом товаре. Так же очень удобно редактировать категории и подкатегории не переходя в админку, а так же чистить кэш, при этом не заходя в FTP клиенты!

Языки: Русский, есть еще и ENG версия.(Скину, кому нужно.)

Ключевые особенности:

- Кнопки быстрого редактирования текущего товара или статьи.

- Переход по самым необходимым опциям админки на прямую из витрины магазина.

- Быстрое переключение товаров и статей.

Demo: http://adbar.pp.ua/ (Демо версия 1.0.4 на русском языке, естественно, что под демо правами вы не сможете вносить изменений).

- user: demo

- pass: demo

Документация(включена в скачиваемый файл):

- documentation.txt

Требования:

- Любая версия OpenCart до 2.0!(Поддержка 2.0 будет реализована в ближайшее время)

- VQMod

Примечание:

- Этот модуль не заменяет никаких файлов, следовательно может работать с другими модулями и на любом сайте.

- На данный момент ведется работа над глобальным обновлением дополнения.

Поддержка:

- Если Вы хотите видеть другие кнопки, переключатели функции на данной Админпанели, комментируйте, добавлю.

- Помогу с внедрением модуля на сайт, если вас не устраивают стандартные функции пишите!

- dv.2@ya.ru

Новое в версии 1.0.2:

- Изменена структура вкладки "Добавить", добавлены атрибуты и группы атрибутов.

- Добавлен "Журнал ошибок".

- Добавлена функция очистки кэша! Очищать можно выборочно, системный кэш, а так же кэш картинок, и кончено seo кэш!

- Добавлена возможность редактирования категорий и подкатегорий, их удаление и выключение в независимости от их уровня вложенности.

Новое в версии 1.0.3:

- Теперь работает, даже если ваш сайт установлен не в корень.

- Исправлены все ссылки.

- После удаления товара, категории или статьи теперь Вас не перенаправляет на главную. Вы остаетесь на текущей странице и в нужной директории.

Новое в версии 1.0.4(fixed):

- Добавлена функция уведомления о новых заказах, заказах сегодня, "в обработке" и "в ожидании".

- Добавлена кнопка "Возвраты".

- Полностью переработан css (новый, приятный стиль).

Новое в версии 1.0.5:

- Добавлена функция очистки кэша VQMod!

Благодарности: Большое спасибо:

Пользователю xttp за идею модуля в целом.

Пользователю chukcha за классные идеи для версии 1.0.2!

Пользователю michael за выявление ошибки, когда модуль ставиться на сайт, который лежит не в корне.

OC Team админам tim21701 и конечно afwollis за помощь в публикации и проверке модуля.

• +1 3

Поделиться сообщением

смысл данного расширения не понятен... что бы увидеть панель нужно зарегиться в админ панели.. ну после все равно перекидывает в туже  админку....

вот если бы можно было что то менять с фронта, минуя админ панель - тогда я бы вам памятник поставил и обязательно купил.

Может я и не прав... для некоторых будет весьма удобно.. Всё равно плюс в репу.

• +1 2

Поделиться сообщением

смысл данного расширения не понятен...

вот если бы можно было что то менять с фронта, минуя админ панель - тогда я бы вам памятник поставил и обязательно купил.

Смысл очень даже понятен, как минимум – это экономия времени на поиск нужной статьи/товара в админке, не зря в WordPress сделано именно так (а я напомню, что это самая популярная платформа для ведения блогов).

Что же до прямого редактирования данных из "витрины" магазина, то, на мой взгляд, это не совсем правильное решение и потенциальная дыра в безопасности.

Изменено пользователем michael
  • +1 1

Поделиться сообщением

Не хватает в админ баре

редактирования каталога, находясь в каталоге

Не хватает очистки кеша

Просмотр лога ошибок

А модуль такой очень удобный, особенно на этапе запуска.

Я себе такое реализовал.

Даже кое-что можно еще добавить (например, вызов в колорбоксе быстрой правки например, описания, атрибутов и прочее), но это будет уже другая цена на модуль

• +1 1

Поделиться сообщением

Не хватает в админ баре

редактирования каталога, находясь в каталоге

Не хватает очистки кеша

Просмотр лога ошибок

А модуль такой очень удобный, особенно на этапе запуска.

Я себе такое реализовал.

Даже кое-что можно еще добавить (например, вызов в колорбоксе быстрой правки например, описания, атрибутов и прочее), но это будет уже другая цена на модуль

Спасибо за идеи, обязательно реализую. Модуль будет развиваться, здесь есть куда двигаться.

смысл данного расширения не понятен... что бы увидеть панель нужно зарегиться в админ панели.. ну после все равно перекидывает в туже  админку....

Может я и не прав... для некоторых будет весьма удобно.. Всё равно плюс в репу.

Была идея реализовать через фреймовые окна, и реализовали...

Спасибо, добавлю в следующей версии два варианта. Может быть даже поставлю переключатель отображения.

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо автору очень удобное решение, скажите насчет безопасности, не будет ли данный модуль вредить ей?

Поделиться сообщением

Спасибо автору очень удобное решение, скажите насчет безопасности, не будет ли данный модуль вредить ей?

Никаких паролей не передается, ссылка для админбара генерятся такие же как и для админки (считайте - имитацией меню админки

token берется из сессии...

зы... Ой... а я не знаю как работает этот модуль :) У меня свое решение. Не думаю, что оно сильно отличается от авторского.

Поделиться сообщением

Используется аналогичный алгоритм работы, как и в стандартной админпанели. Ничего лишнего не передается, защита полностью от самого OpenCarta, все работает через него.

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за информации и за то, что помогли настроить в css под наш шаблон  :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Dv2, если сайт установлен не в корень, а в папку (как пример: http://local.host/ocStore/), то стили не подхватываются и ссылки ведут в никуда. Изменено пользователем michael

Поделиться сообщением

Сегодня обновил модуль Admin-Bar 1.0.1 на 1.0.2 :-)

Список изменений:

- Изменена структура вкладки "Добавить", добавлены атрибуты и группы атрибутов.
- Добавлен "Журнал ошибок".
- Добавлена функция очистки кэша! Очищать можно выборочно, системный кэш, а так же кэш картинок, и кончено seo кэш!
- Добавлена возможность редактирования категорий и подкатегорий, их удаление и выключение в независимости от их уровня вложенности.

- Модуль теперь стоит 150руб. Повышение цены на 50 руб. обусловлено исключительной жадностью :-D и добавление пачки новых не простых функций.

Спасибо всем за идеи и любые комментарии, очень приятно работать, когда твой труд не пропадает даром...

Dv2, если сайт установлен не в корень, а в папку (как пример: http://local.host/ocStore/), то стили не подхватываются и ссылки ведут в никуда.

Спасибо за замечание, это логично. Ведь в основе модуля работают системные константы, нужно менять пути на всех ссылках.

Данный бок будет исправлен в следующей версии, прошу прощения, что раньше не написал об этом в требованиях к модулю.

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за замечание, это логично. Ведь в основе модуля работают системные константы, нужно менять пути на всех ссылках.

Данный баг будет исправлен в следующей версии, прошу прощения, что раньше не написал об этом в требованиях к модулю.

Логично? Вряд ли, есть ведь HTTP_CATALOG, её все разработчики используют в своих модулях и подобных проблем не имеют в принципе.

Поделиться сообщением

Логично? Вряд ли, есть ведь переменная HTTP_CATALOG, которую все разработчики используют в своих модулях и подобных проблем не имеют в принципе.

Логично, потому, что я использовал другие системные переменные, не беря во внимание HTTP_CATALOG :-) Даже еще не думал об этом до сего момента.

Спасибо за подсказку, сейчас займусь.

Поделиться сообщением

Dv2, я в код модуля не заглядывал. Зачем велосипеды изобретать (в config.php уже объявлена константа HTTP_CATALOG).

Поделиться сообщением

Dv2, я в код модуля не заглядывал. Зачем велосипеды изобретать (в config.php уже объявлена константа HTTP_CATALOG).

Изобретать в любом случае нужно, переменная HTTP_CATALOG объявлена в config.php админской части, т.е. /admin

Обращаться к ней через StoreFront не получиться без "изобретений велосипеда"

Поделиться сообщением

Dv2, да, но ведь в файле конфигурации есть HTTP_SERVER, где адрес указан с учётом папки:

define('HTTP_SERVER', 'http://127.0.0.1/ocStore/');

Поделиться сообщением

Dv2, да, но ведь в файле конфигурации каталога есть HTTP_SERVER, где адрес указан с учётом папки:

define('HTTP_SERVER', 'http://127.0.0.1/ocStore/');

Да, есть. Будет реализовано в следующей версии, тут нужен подход:) Есть еще юзеры которые переименовывают админку, что бы скрипт не вычислили и для защиты. В общем для тех немногих, кто ставит сайт не в корень решение будет в следующей версии.

Поделиться сообщением

Dv2, не в корень – это скорее для тестов на локальном сервере, имхо.

Поделиться сообщением

Dv2, не в корень – это скорее для тестов на локальном сервере, имхо.

Мой модуль должен будет работать даже в таких случаях :-D

Поделиться сообщением

Мой модуль должен будет работать даже в таких случаях :-D

Это понятно.

Кстати, вспомнил, есть очень интересная и многими востребованная функция быстрого редактирования данных о товаре (количество, цена, статус) прямо со страницы с их списком в админке. У меня где-то валялись устаревшие модули под это дело, могу в личку скинуть. Если на основе идей, заложенных в них, сделаете актуальное и работающее решение, то я буду первым, кто его купит.

Поделиться сообщением

Это понятно.

Кстати, вспомнил, есть очень интересная и многими востребованная функция быстрого редактирования данных о товаре (количество, цена, статус) прямо со страницы с их списком в админке. У меня где-то валялись устаревшие модули под это дело, могу в личку скинуть. Если на основе идей, заложенных в них, сделаете актуальное и работающее решение, то я буду первым, кто его купит.

Куда уж быстрее :) Статус текущего товара и так меняется одной кнопкой у меня с панельки. Как товаров, так и статей и категорий.

Они же работают в админке те модули? А тут вся фишка, что бы отредактировать, делая при этом как можно меньше шагов.

Или ты имеешь в виду, что бы я "починил" эти модуля, что бы они работали через админпанель?

В следующих версиях планирую встроить расширенное редактирование товара, вообще не покидая StoreFront

• +1 1

Поделиться сообщением

Dv2, работают они только до момента сортировки, да и оформлены совершенно по-разному. Я уже и сам хотел их доделать, но пока отложил эту затею (номенклатура товаров минимальна, острой необходимости в них пока нет). Да, там совершенно другое назначение, с данным модулем они не пересекаются. Сейчас выложу их все в этой теме. Ай-ай-ай, оффтоп страшный.
price_quick_changer.xml
price_quick_changer_class_button.xml
price_quick_changer_input_type_button.xml
vqmod_admin_ajax_edit_quantity.xml

Поделиться сообщением

Сегодня обновил модуль Admin-Bar 1.0.2 на 1.0.3 :-) Ничего грандиозного, но все же кому-то будет полезно.

Список изменений:

- Теперь работает, даже если ваш сайт установлен не в корень.
- Исправлены все ссылки.
- После удаления товара, категории или статьи теперь Вас не перенаправляет на главную. Вы остаетесь на текущей странице и в нужной директории.

• +1 1

Поделиться сообщением

на 1,5,2,1 работает?

Поделиться сообщением

на 1,5,2,1 работает?

Я кажется на всех проверял, сейчас на всякий случай еще разок проверю.

...

Да, все работает отлично, кроме функции удаления категорий и подкатегорий, находясь в ней. Там несколько изменена структура БД.

Так, что придется удалять категории по старому, через админку. А с товарами, статьями, кэшем и т.д. все ОК.

Могу убрать для тебя функцию удаления категорий, что бы не мозолила глаза.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Pascha
      2 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Landing page & витрина (Iceshop)
      Заметил, что на форуме часто спрашивают то витрину (магазин без корзины и кнопки "купить"), то возможность создания лендингов на cms Опенкарт.
      В данном шаблоне попытался объединить желания и тех и других.
      С одной стороны - это витрина товаров... то есть отсутствуют привычные для онлайн магазина корзина и кнопки купить
      С другой стороны - достаточно настроить банеры, блоки преимуществ, разместить описания и кнопки обратной связи для сбора лидов и вот у Вас уже лендинг, для сбора контактов и изучения спроса, а равно и инструмент для торговли "с телефона".
      Но если "простолендинг" - это простой одностраничник для одного- пары товаров, то в данном случае количество лендингов ограничено только количеством категорий и количеством загруженного товара ( в том числе стандартным импортом xml или csv, часто используемых в ОС) , то есть если у Вас 25 категорий и подкатегорий и 50 тысяч товаров, то у Вас будет 50 тысяч 25 лендингов + лендинг на главной странице, которые Вы можете продвигать как в составе всего ИМ, так и отдельно - постранично, в том числе привлекая внимание к другим имеющимся у Вас товарам.

Особенности: 
      1. Банеры - общие для магазина:
      - стандартное размещение посредством инструмента "схемы" на страницах сайта
      - генерация множественных видов банеров (картинка сверху, картинка слева, картинка справа, картинка снизу, отображение/скрытие заголовка блока банеров, 
      отображение/скрытие заголовка собственно банера, отображение/скрытие описания собственно банера, вид прямого прямоугольника и со скошенными гранями.
      2. Банеры для продукта: 
      - возможность задать каждомуотдельному продукту до 6-ти индивидуальных банеров-преимуществ(описаний)
      3. Офферы: 
      - генерация блока индивидуального оффера с добавлением картинки, описания (в дальнейшем таймера обратного отсчета акции) для категорий, товара и отдельный для других страниц)
      4. и др.

В архиве - quick start, то есть полный дамп сайта с установкой (в установщик уже все таблицы добавлены) Ничего дополнительно устанавливать не требуется! Просто загружаете дистрибутив из архива и производите установку какбудто ставите дефолтный Опенкарт.
      По тому рекомендую ставить данный шаблон "на чистую" и далее импортировать (к примеру бекапом) категории и товар во вновь установленный магазин

p.s. При создании шаблона функциональность cms не пострадала, администрирование сайта не изменилось, лишь добавлен новый функционал и дополнительные позиции для редактирования в разделах категорий и продукта + доп поля в таблицах  и таблицы в БД сайта.
      p.s. Буду рад Вашим пожеланиям и предложениям.

Демо для продавцов товаров:
      демо
      админка  demo/demo

пример главной
      пример категории
      пример карточки товара

Демо для продавцов услугами:
      демо
      админка demo/demo

! Правила использования шаблона и принципов поведения покупателей (обязательно к прочтению перед приобритением)

1. В связи с новизной реализации и отсутствия аналогов, а равно "молодости шаблона" возможны мелкие недочеты, которые разработчик шаблона обязуется исправлять как в индивидуальном порядке, так и при последующих обновлениях дистрибутива

2. Разработчик самостоятельно устанавливает данное дополнение исключительно за сумму указаную в подразделе "Дополнительные услуги"  на странице продажи шаблона, в противном случае покупатель устанавливает дополнение самостоятельно, по всем вопросам связанным с не верной установкой, а так же из за произрастания у него рук из не положенного места он может написать в ЛС или на форуме и получить помощь в текстовой форме и не иначе, пока не будет оплачена сумма, указанная в подразделе "Дополнительные услуги" на странице продажи шаблона.

3. Разработчик, в случае оплаты его услуг или выявления недочетов, выявленных в предоставленном на форуме дистрибутиве шаблона, обязуется их исправить в удобное для него время (он в этом заинтресован).  При обращении за техподдержкой в плане исправления и установки в ЛС указывать проверенные и работоспособные доступы к FTP и phpAdmin, в противном случае такие обращения будут игнорироваться и рассматриваться не будут

4. Разработчик данного шаблона не несет ответственность за фантазии больного воображения. А так же ему не интересны "сказки про белого бычка"

5. Разработчик не обязан безвозмездно или по принуждению и шантажу негативными отзывами и возвратом уплоченных средств, исправлять ошибки на всех, принадлежащих покупателю шаблона сайтах, кроме данного шаблона. Все доработки не касающиеся заявленного функционала на момент покупки шаблона - за договорное денежное вознаграждение

6. Все спорные вопросы решаются только с привлечением администрации форума.

7. Если у вас появилась интересня идея по дополнению функционала шаблона, разработчик при возможности реальной реализации постарается пойти Вам на встречу, так как это будет полезно для всего сообщества и для покупателей шаблона в частности.

8. Покупая данный шаблон Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и условиями, не зависимо от того, прочли Вы их или нет.
      Добавил Pascha Добавлено 12.09.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pascha
      Заметил, что на форуме часто спрашивают то витрину (магазин без корзины и кнопки "купить"), то возможность создания лендингов на cms Опенкарт.
      В данном шаблоне попытался объединить желания и тех и других.
      С одной стороны - это витрина товаров... то есть отсутствуют привычные для онлайн магазина корзина и кнопки купить
      С другой стороны - достаточно настроить банеры, блоки преимуществ, разместить описания и кнопки обратной связи для сбора лидов и вот у Вас уже лендинг, для сбора контактов и изучения спроса, а равно и инструмент для торговли "с телефона".
      Но если "простолендинг" - это простой одностраничник для одного- пары товаров, то в данном случае количество лендингов ограничено только количеством категорий и количеством загруженного товара ( в том числе стандартным импортом xml или csv, часто используемых в ОС) , то есть если у Вас 25 категорий и подкатегорий и 50 тысяч товаров, то у Вас будет 50 тысяч 25 лендингов + лендинг на главной странице, которые Вы можете продвигать как в составе всего ИМ, так и отдельно - постранично, в том числе привлекая внимание к другим имеющимся у Вас товарам.

Особенности: 
      1. Банеры - общие для магазина:
      - стандартное размещение посредством инструмента "схемы" на страницах сайта
      - генерация множественных видов банеров (картинка сверху, картинка слева, картинка справа, картинка снизу, отображение/скрытие заголовка блока банеров, 
      отображение/скрытие заголовка собственно банера, отображение/скрытие описания собственно банера, вид прямого прямоугольника и со скошенными гранями.
      2. Банеры для продукта: 
      - возможность задать каждомуотдельному продукту до 6-ти индивидуальных банеров-преимуществ(описаний)
      3. Офферы: 
      - генерация блока индивидуального оффера с добавлением картинки, описания (в дальнейшем таймера обратного отсчета акции) для категорий, товара и отдельный для других страниц)
      4. и др.

В архиве - quick start, то есть полный дамп сайта с установкой (в установщик уже все таблицы добавлены) Ничего дополнительно устанавливать не требуется! Просто загружаете дистрибутив из архива и производите установку какбудто ставите дефолтный Опенкарт.
      По тому рекомендую ставить данный шаблон "на чистую" и далее импортировать (к примеру бекапом) категории и товар во вновь установленный магазин

p.s. При создании шаблона функциональность cms не пострадала, администрирование сайта не изменилось, лишь добавлен новый функционал и дополнительные позиции для редактирования в разделах категорий и продукта + доп поля в таблицах  и таблицы в БД сайта.
      p.s. Буду рад Вашим пожеланиям и предложениям.

Демо для продавцов товаров:
      демо
      админка  demo/demo

пример главной
      пример категории
      пример карточки товара

Демо для продавцов услугами:
      демо
      админка demo/demo

! Правила использования шаблона и принципов поведения покупателей (обязательно к прочтению перед приобритением)

1. В связи с новизной реализации и отсутствия аналогов, а равно "молодости шаблона" возможны мелкие недочеты, которые разработчик шаблона обязуется исправлять как в индивидуальном порядке, так и при последующих обновлениях дистрибутива

2. Разработчик самостоятельно устанавливает данное дополнение исключительно за сумму указаную в подразделе "Дополнительные услуги"  на странице продажи шаблона, в противном случае покупатель устанавливает дополнение самостоятельно, по всем вопросам связанным с не верной установкой, а так же из за произрастания у него рук из не положенного места он может написать в ЛС или на форуме и получить помощь в текстовой форме и не иначе, пока не будет оплачена сумма, указанная в подразделе "Дополнительные услуги" на странице продажи шаблона.

3. Разработчик, в случае оплаты его услуг или выявления недочетов, выявленных в предоставленном на форуме дистрибутиве шаблона, обязуется их исправить в удобное для него время (он в этом заинтресован).  При обращении за техподдержкой в плане исправления и установки в ЛС указывать проверенные и работоспособные доступы к FTP и phpAdmin, в противном случае такие обращения будут игнорироваться и рассматриваться не будут

4. Разработчик данного шаблона не несет ответственность за фантазии больного воображения. А так же ему не интересны "сказки про белого бычка"

5. Разработчик не обязан безвозмездно или по принуждению и шантажу негативными отзывами и возвратом уплоченных средств, исправлять ошибки на всех, принадлежащих покупателю шаблона сайтах, кроме данного шаблона. Все доработки не касающиеся заявленного функционала на момент покупки шаблона - за договорное денежное вознаграждение

6. Все спорные вопросы решаются только с привлечением администрации форума.

7. Если у вас появилась интересня идея по дополнению функционала шаблона, разработчик при возможности реальной реализации постарается пойти Вам на встречу, так как это будет полезно для всего сообщества и для покупателей шаблона в частности.

8. Покупая данный шаблон Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и условиями, не зависимо от того, прочли Вы их или нет.
    • От neoseo
      399.00 руб

Сайт-витрина - cart remove, модуль OpenCart, веб-студия NeoSeo
      Модификация убирает корзину и все, что с ней связано. Будет полезно для онлайн-каталога.  
      Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

Мы высылаем лицензии в самые короткие сроки и если от нас нету ответа на протяжении 4 рабочих часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". А если и там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 30 мин. - 300 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в ЛС или на info@neoseo.com.ua или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Лицензионные условия.
      Обращаем внимание на то, что вы покупаете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com.ua, чтобы мы предоставили ориентировочную оценку доработки согласно вашим требованиям. Каждый покупатель модулей от нашей веб-студии имеет возможность получать новый функционал (все обновления версий) на протяжении всего периода "жизни" программного обеспечения для определенной версии OpenCart БЕСПЛАТНО. Даже если мы изменим сборку модуля, по запросу, Покупатель всегда получит свою лицензию безоговорочно. Обращаем внимание, что приобретение модуля для OpenCart 1.5.х-2.х., не дает права на бесплатное обновление модуля под OpenCart 3.0. Бесплатно заменить на файлы модуля для OpenCart 3.0 можно в течение 30 дней после покупки. Обратим ваше внимание, что мы вправе изменять условия использования лицензии без согласования с конечным пользователем.  Наши модули не ломают сайты это делают люди. Мы не несем никакой ответственности за то, что делает Покупатель модуля (разработчик или непосредственно собственник сайта), как он это делает и где. Это личные вопросы Покупателя. Мы не несем какой-либо ответственности за материальный и нематериальный ущерб, причиненный модулем, Вы используете модуль на свой страх и риск. Мы разрабатываем и продаем модули с 2012 г, поверьте, это внушительный срок, наши модули работают и подтверждение тому сотни благодарных отзывов.  Пожалуйста, если у вас что-нибудь не получается, не нужно сразу раскидываться "комплиментами" направо и налево, постарайтесь разобраться в вопросе, а если вам не хватает времени или квалификации - обращайтесь за платной технической поддержкой, мы всегда рады помочь самым оперативным образом.
      Покупайте модуль с уверенностью в том, что с его помощью ваш бизнес будет работать, а в случае необходимости, мы всегда сможем доработать его под ваши индивидуальные потребности, но опять же, на платной основе.
      Не устанавливайте модуль на рабочий сайт не имея на руках ключа Лицензии, в т.ч. и тестовой, бесплатной, которая выдается на 14 дней. Устанавливайте самые свежие дистрибутивы, которые Вы получите вместе с ключом лицензии".
      При совершении покупки модуля, вам необходимо сразу указать и доменное имя, на котором данный модуль будет использоваться. Покупать модули "прозапас" невозможно.
      Лицензия выдается на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий. При оформлении заказа, кроме основного домена, Вы можете указать и тестовый. Но обратите внимание, что основной и тестовый домены не должны отличаться. Если в качестве основного домена, Вы указали, например, neoseo.com.ua, то в качестве тестового домена Вы можете указать поддомен основного, например, demo.neoseo.com.ua. Но указать в основном домене neoseo.com.ua, а в тестовом example.ru - нельзя, так как это два разных домена. В данном случае, лицензия будет выдана только на основной домен neoseo.com.ua, и не будет подходить для домена example.ru.
      Купленный модуль не подлежит возврату, если вы не уверены в покупке, запросите тестовую лицензию на 14 дней бесплатно.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!
      1. Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом укажите:
      - название сайта, на котором вы купили модуль. Например, opencartforum.com
      - ваше имя на этом сайте (ник-нейм),
      - номер заказа на этом сайте, например, 355446
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, lamoda.ru
      - тестовый домен сайта для разработки, например, lamoda.neoseo.com.ua

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

2. Зайдите в настройки модуля и выполните сохранение настроек.
      ВАЖНО! Если Вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #3. В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

3. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Советы:

1. Для корректной работы основной версии магазина, создавайте тестовое окружение, где вы сможете тестировать работу любого функционала. Поверьте, даже самое самое, оттестированное 100 раз ПО, именно на вашем сайте может "заглючить" и привести сайт в нерабочее состояние. Создать тестовое окружение не сложно, а выгода очевидна. В случае, если перестанет работать тестовое окружение, вы ничего не потеряете, а вот когда ошибки вредят прямым продажам на рабочем сайте, вы теряете доходы и прибыль.

2. Если вы не сильны в установке модулей, лучше доверить эту задачу профессионалам, мы с удовольствием поможем вам за скромную оплату труда.

ВНИМАНИЕ: 1. Нельзя скачивать обновления и устанавливать их на рабочий сайт не имея ключа лицензии.

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Поскольку мы уверены в том, что любая Качественная работа должна оплачиваться, все консультации, требующие предварительной подготовки ответа у нас платные, в т.ч. и разборы по ситуациям а-ля: «посмотрите, а почему тут ВАШ модуль не работает?,  "я установил модуль, а почему тут посыпались ошибки? ВАШ модуль поломал мне сайт, срочно всё исправьте! и т.д."

Очень важный момент! - если ответ на Ваш вопрос уже у нас готов, Вы его получите бесплатно, но если для того, чтобы ответить нужно потратить время на то, чтобы разобраться в вопросе, изучить файлы, найти ошибку и подумать, прежде, чем что-то ответить, попросим оплатить.

После того, как мы ввели беспрецедентно выгодную для Клиентов систему с поминутной тарификацией оплаты труда наших специалистов, мы вынуждены были сделать все консультации, где требуется глубокое погружение программистов платными, поскольку:

а) на качественные ответы тратится очень много времени, того времени, которое наши программисты могли бы потратить на непосредственное выполнение уже оплаченных и ожидающих в очереди задач.
      б) мы не закладываем в стоимость работ время на ответы, консультации и т.д. Кому-то они нужны, а кому-то нет. У нас все платят поминутно и ровно за то время, которое потрачено на их благо.

Очень часто спрашивают:
      Входит ли в стоимость услуга установки и настройки модуля "под ключ"? 
      Отвечаем: нет, в стоимость лицензии не включены услуги установки, настройки и тем более стилизации модулей под вашу тему оформления. Данные услуги являются дополнительными, стоимость зависит от количества необходимых для реализации часов, детальнее тут:https://neoseo.com.ua/vse-chto-nujno-znat-klienty Как узнать версию OpenCart?
      Самый простой способ узнать текущую версию  OpenCart - это перейти в административную часть сайта и спустится вниз страницы. Там Вы сможете увидеть установленную версию движка:
      Как узнать версию php? 
      Версию php Вы можете уточните у своего хостинг провайдера.  
      Более детальную информацию о том, как мы работаем, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-neoseo/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/30471-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний     6. Ускорение загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям теста Google PageSpeedInsights чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привилегий от Google и Яндекса    https://neoseo.com.ua/google-page-speed-opencart    ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек     2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно  
        БЕЗОПАСНОСТЬ:   1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда  

Добавил neoseo Добавлено 16.02.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://neoseo. com.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От neoseo
      Модификация убирает корзину и все, что с ней связано. Будет полезно для онлайн-каталога.  
      Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

Мы высылаем лицензии в самые короткие сроки и если от нас нету ответа на протяжении 4 рабочих часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". А если и там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 30 мин. - 300 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в ЛС или на info@neoseo.com.ua или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Лицензионные условия.
      Обращаем внимание на то, что вы покупаете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com.ua, чтобы мы предоставили ориентировочную оценку доработки согласно вашим требованиям. Каждый покупатель модулей от нашей веб-студии имеет возможность получать новый функционал (все обновления версий) на протяжении всего периода "жизни" программного обеспечения для определенной версии OpenCart БЕСПЛАТНО. Даже если мы изменим сборку модуля, по запросу, Покупатель всегда получит свою лицензию безоговорочно. Обращаем внимание, что приобретение модуля для OpenCart 1.5.х-2.х., не дает права на бесплатное обновление модуля под OpenCart 3.0. Бесплатно заменить на файлы модуля для OpenCart 3.0 можно в течение 30 дней после покупки. Обратим ваше внимание, что мы вправе изменять условия использования лицензии без согласования с конечным пользователем.  Наши модули не ломают сайты это делают люди. Мы не несем никакой ответственности за то, что делает Покупатель модуля (разработчик или непосредственно собственник сайта), как он это делает и где. Это личные вопросы Покупателя. Мы не несем какой-либо ответственности за материальный и нематериальный ущерб, причиненный модулем, Вы используете модуль на свой страх и риск. Мы разрабатываем и продаем модули с 2012 г, поверьте, это внушительный срок, наши модули работают и подтверждение тому сотни благодарных отзывов.  Пожалуйста, если у вас что-нибудь не получается, не нужно сразу раскидываться "комплиментами" направо и налево, постарайтесь разобраться в вопросе, а если вам не хватает времени или квалификации - обращайтесь за платной технической поддержкой, мы всегда рады помочь самым оперативным образом.
      Покупайте модуль с уверенностью в том, что с его помощью ваш бизнес будет работать, а в случае необходимости, мы всегда сможем доработать его под ваши индивидуальные потребности, но опять же, на платной основе.
      Не устанавливайте модуль на рабочий сайт не имея на руках ключа Лицензии, в т.ч. и тестовой, бесплатной, которая выдается на 14 дней. Устанавливайте самые свежие дистрибутивы, которые Вы получите вместе с ключом лицензии".
      При совершении покупки модуля, вам необходимо сразу указать и доменное имя, на котором данный модуль будет использоваться. Покупать модули "прозапас" невозможно.
      Лицензия выдается на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий. При оформлении заказа, кроме основного домена, Вы можете указать и тестовый. Но обратите внимание, что основной и тестовый домены не должны отличаться. Если в качестве основного домена, Вы указали, например, neoseo.com.ua, то в качестве тестового домена Вы можете указать поддомен основного, например, demo.neoseo.com.ua. Но указать в основном домене neoseo.com.ua, а в тестовом example.ru - нельзя, так как это два разных домена. В данном случае, лицензия будет выдана только на основной домен neoseo.com.ua, и не будет подходить для домена example.ru.
      Купленный модуль не подлежит возврату, если вы не уверены в покупке, запросите тестовую лицензию на 14 дней бесплатно.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!
      1. Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом укажите:
      - название сайта, на котором вы купили модуль. Например, opencartforum.com
      - ваше имя на этом сайте (ник-нейм),
      - номер заказа на этом сайте, например, 355446
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, lamoda.ru
      - тестовый домен сайта для разработки, например, lamoda.neoseo.com.ua

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

2. Зайдите в настройки модуля и выполните сохранение настроек.
      ВАЖНО! Если Вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден не переходите к этапу #3. В таком случае ознакомьтесь со статьей https://support.neoseo.com.ua/knowledge_base/item/106789?sid=23542

3. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Советы:

1. Для корректной работы основной версии магазина, создавайте тестовое окружение, где вы сможете тестировать работу любого функционала. Поверьте, даже самое самое, оттестированное 100 раз ПО, именно на вашем сайте может "заглючить" и привести сайт в нерабочее состояние. Создать тестовое окружение не сложно, а выгода очевидна. В случае, если перестанет работать тестовое окружение, вы ничего не потеряете, а вот когда ошибки вредят прямым продажам на рабочем сайте, вы теряете доходы и прибыль.

2. Если вы не сильны в установке модулей, лучше доверить эту задачу профессионалам, мы с удовольствием поможем вам за скромную оплату труда.

ВНИМАНИЕ: 1. Нельзя скачивать обновления и устанавливать их на рабочий сайт не имея ключа лицензии.

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Поскольку мы уверены в том, что любая Качественная работа должна оплачиваться, все консультации, требующие предварительной подготовки ответа у нас платные, в т.ч. и разборы по ситуациям а-ля: «посмотрите, а почему тут ВАШ модуль не работает?,  "я установил модуль, а почему тут посыпались ошибки? ВАШ модуль поломал мне сайт, срочно всё исправьте! и т.д."

Очень важный момент! - если ответ на Ваш вопрос уже у нас готов, Вы его получите бесплатно, но если для того, чтобы ответить нужно потратить время на то, чтобы разобраться в вопросе, изучить файлы, найти ошибку и подумать, прежде, чем что-то ответить, попросим оплатить.

После того, как мы ввели беспрецедентно выгодную для Клиентов систему с поминутной тарификацией оплаты труда наших специалистов, мы вынуждены были сделать все консультации, где требуется глубокое погружение программистов платными, поскольку:

а) на качественные ответы тратится очень много времени, того времени, которое наши программисты могли бы потратить на непосредственное выполнение уже оплаченных и ожидающих в очереди задач.
      б) мы не закладываем в стоимость работ время на ответы, консультации и т.д. Кому-то они нужны, а кому-то нет. У нас все платят поминутно и ровно за то время, которое потрачено на их благо.

Очень часто спрашивают:
      Входит ли в стоимость услуга установки и настройки модуля "под ключ"? 
      Отвечаем: нет, в стоимость лицензии не включены услуги установки, настройки и тем более стилизации модулей под вашу тему оформления. Данные услуги являются дополнительными, стоимость зависит от количества необходимых для реализации часов, детальнее тут:https://neoseo.com.ua/vse-chto-nujno-znat-klienty Как узнать версию OpenCart?
      Самый простой способ узнать текущую версию  OpenCart - это перейти в административную часть сайта и спустится вниз страницы. Там Вы сможете увидеть установленную версию движка:
      Как узнать версию php? 
      Версию php Вы можете уточните у своего хостинг провайдера.  
      Более детальную информацию о том, как мы работаем, Вы можете прочитать на нашем сайте.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-neoseo/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/30471-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/?tab=reviews

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний     6. Ускорение загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям теста Google PageSpeedInsights чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привилегий от Google и Яндекса    https://neoseo.com.ua/google-page-speed-opencart    ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек     2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно  
        БЕЗОПАСНОСТЬ:   1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда  

• От 0PENCARTsu
      300.00 руб

Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x)
      Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x)
      Модуль позволяет моментально редактировать товары прямо на странице в панели администрирования (без необходимости входа в карточку каждого товара, что отнимает много времени).
      В данный момент реализован редактор основных необходимых полей товаров (фото, название, модель/артикул, цена, количество, доступность).
      В ближайшем будущем по запросам пользователей модуль будет реализован для любых других полей для быстрого редактирования.
      Модуль мульти языковой - работает автоматически на языке, который установлен в панели администрирования.
      Тип модуля OCMOD (модификатор) - лёгкая и безопасная установка без вмешательства в систему (никаких прямых изменений в систему не вносится), что исключает поломку или сбой системы после установки. В случае какой либо ошибки после установки, Вы можете отключить модуль (модификатор) и система откатится в исходное/рабочее состояние.
      Полностью открытый код, 100% гарантия безопасности модуля (если приобретаете модуль от официального разработчика OpenCart.su).
      Демонстрация модуля:
      http://opencart.su/admin/index.php?route=catalog/product
      логин: demo
      пароль: demo
      Цена модуля: 300 руб
      Установка:
      1. Данный модуль устанавливается очень просто через Панель управления -> Модули -> Установка расширений.
      2. После успешной загрузки модуля необходимо перейти в Панель управления -> Модули -> Модификаторы -> отметить галочкой модификатор Admin quick edit product for Opencart 3.x и нажать обновить (после чего модификатор будет активирован)
      3. Перейдите в Панель управления -> Каталог -> Товары и можете приступать к быстрому редактированию товаров!
      Любые вопросы по модулю отправляйте на opencartsu@mail.ru
      Добавил 0PENCARTsu Добавлено 27.10.2017 Категория Модули Системные требования OpenCart 3.x Сайт разработчика http://opencart.su Старая цена 500 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.