Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Меня интересует один вопрос, тут написано тип лицензии на один домен, с активацией-без активации, ион куб без ион куба, то есть если у меня 10 сайтов, то я должен 10 раз его купить да еще на честном слове))...какой нормальный человек будет так делать вы мне скажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня интересует один вопрос, тут написано тип лицензии на один домен, с активацией-без активации, ион куб без ион куба, то есть если у меня 10 сайтов, то я должен 10 раз его купить да еще на честном слове))...какой нормальный человек будет так делать вы мне скажите?

 

Таких людей достаточно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, прошу прощения, по недогляду купил модуль для OC 1.5 а нужен для 2.0 можно как то "поменять товар"? Спасибо

ЗЫ в движке используется ускорение memcached.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не подскажите, нужно реализовать автоматическую генерацию (по крону или без) sitemap. На сайте около 5к товаров. Ваш модуль XXL подойдет для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Здравствуйте господа, здравствуйте @snastik

Помогите выяснить в чем беда, запускаю по планировщику, на почту приходят такие нотисы:

 

PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 4470835 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11
PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2798 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11
PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2594 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11

 

Полагаю, что-то неверно у меня в php настроено по ограничениям. Но я покрутил-повертел, а нотис не исчезает.

Подскажите, как быть?

админвпс, ocstore 15512

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 13.11.2017 в 00:54, grishka0007 сказал:

Здравствуйте господа, здравствуйте @snastik

Помогите выяснить в чем беда, запускаю по планировщику, на почту приходят такие нотисы:

 

PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 4470835 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11
PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2798 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11
PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2594 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11

 

Полагаю, что-то неверно у меня в php настроено по ограничениям. Но я покрутил-повертел, а нотис не исчезает.

Подскажите, как быть?

админвпс, ocstore 15512

Такое ощущение, что у вас или не пишется кеш или не читается, либо в сами файлы насыпало ошибок.

Тут необходимо выводить в обработчик исключений название файлов в которых наблюдается эта проблема и смотреть в них внутрь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.11.2017 в 07:57, snastik сказал:

Такое ощущение, что у вас или не пишется кеш или не читается, либо в сами файлы насыпало ошибок.

Тут необходимо выводить в обработчик исключений название файлов в которых наблюдается эта проблема и смотреть в них внутрь.

 

Дело в том, что сама карта создается, хотя нотисы напрягают однозначно (и не ясно, полностью ли создается карта).

У меня к файлу system/library/cache.php on line 11 прикасается только ваш турбо модуль через vqmod. Это может быть как то связано?

 

p.s.: Изгуглил интернеты но ответа не нашел: в файлах кэша, которые в /system/cache/, вся кириллица в кракозябрах, и я понятия не имею как это исправить. Опять же, может ли это быть из-за турбо кеша?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, grishka0007 сказал:

 

Дело в том, что сама карта создается, хотя нотисы напрягают однозначно (и не ясно, полностью ли создается карта).

У меня к файлу system/library/cache.php on line 11 прикасается только ваш турбо модуль через vqmod. Это может быть как то связано?

 

p.s.: Изгуглил интернеты но ответа не нашел: в файлах кэша, которые в /system/cache/, вся кириллица в кракозябрах, и я понятия не имею как это исправить. Опять же, может ли это быть из-за турбо кеша?

 

В личке ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Купил этот модуль. Поставил на OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4

У меня больше 90 000 товаров. Я так понимаю, мне нужно использовать XXL(Cron)
Файла ридми в архиве не обнаружил, где найти инструкцию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, ukrgos сказал:

Добрый день! Купил этот модуль. Поставил на OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4

У меня больше 90 000 товаров. Я так понимаю, мне нужно использовать XXL(Cron)
Файла ридми в архиве не обнаружил, где найти инструкцию?

Инструцкию для чего?

Команда запуска крона есть в админке модуля.
А как запускать эту команду может разнится от хостера  к хостеру - так что консультируйтесь с саппортом хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Я сильно ошибся купив его для версии 2.3 ? :) Проглядел как то.... возвраты не делаете?

Пойду куплю еще SiteMap.Pro 2x.... 

Змінено користувачем VpsK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.