Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Скидки/Наценки на способы доставки [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скидки/Наценки на способы доставки


Скидки/Наценки на способы доставки


Модуль "Скидки/Наценки на способы доставки" позволяет создавать скидки или наценки на стоимость корзины в зависимости от выбранного способа доставки. Поддерживаются основные стандартные модули доставки Опенкарта и модули с множественными способами доставки, в частности Доставка плюс и Почта России.

Никакие системные файлы не изменяются. VQMOD не используется.

Модуль тестировался на OpenCart 1.5.1.3, 1.5.4.1, 1.5.6, 1.5.6.4, 2.0

Поддерживаемые языки:

русский, английский

Пример работы модуля:

http://ocstore1541.hypnoguru.ru/

Демо админки:

http://ocstore1541.hypnoguru.ru/admin/

доступ

demo / demo

Установка

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Возможно, вас заинтересует более продвинутый модуль для работы со скидками и наценками: Менеджер скидок/наценок.


  • Добавил
  • Добавлено
    03.01.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

 

Владельцы магазинов большие выдумщики в плане как простимулировать клиента выбрать нужный им способ доставки.

Пришлось такое делать однажды, а теперь выложила сюда - пригодится людям.

Так в общем-то со всеми моими модулями происходит.

 

Аналогичные модули скидок и наценок есть для способов оплаты, почему бы не быть подобному для способов доставки?  :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уже писал:

В магазине используется Доставка плюс с перебором различных способов доставки, как можно сделать скидку на отдельный способ из этого списка с помощью Модуля "Скидка/Наценка на метод доставки"? если невозможно, то было бы очень удобно ввести такую возможность в модуль.

как скоро ждать новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделаю, как скоро не могу сказать, по всем моим модулям у меня есть список улучшений, так что постепенно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

Возможно за тестить на 1.5.3.1? если будет работать, то с удовольствием приобрету модуль.

 

Должен работать, потому как там нет существенных различий в корзине.

Даже на 1.5.1.3 работает, а там местами есть различия, но не в месте применения модулей типа "учитывать в заказе".

Вообще, если что-то вдруг несовместимо, я всегда доделываю уже по ходу, но бывает это не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, совместим ли модуль с "Мульти доставкой"?

 

Скорее всего нет, но можно доделать.

У меня просто нет модуля Мультидоставки, не знаю что там... и никому пока это не требовалось.

Все пользуются моим модулем Доставка плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Поставил. Появилась, но не работает корректно. Нет скидки и наценки :(

Мне всего на всего нужна скидка при самовывозе от корзины, как тут и написано:(

Изменено пользователем Seducer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил Ваш модуль ,считает не понятно что ? ,Разобрался пока писал . Зачем Вы сделали выбор + или - ,если это надо прописывать в графе ,запутаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему выбираешь Скидка/Наценка - %: - 3 ,от суммы 70000 руб. прибавляет 65 р., при выборе +3 ,отнимает 65 р. ,где проценты ? ,где правильная арифметика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил Ваш модуль ,считает не понятно что ? ,Разобрался пока писал . Зачем Вы сделали выбор + или - ,если это надо прописывать в графе ,запутаться можно.

 

А вы как предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин опять ничего не считает ,Вы вообще модуль тестировали ,прежде чем деньги за него брать ?

 

Да, и вы не первый кто его купил, так что модуль оттестирован не только мной, а всеми кто его покупал до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему выбираешь Скидка/Наценка - %: - 3 ,от суммы 70000 руб. прибавляет 65 р., при выборе +3 ,отнимает 65 р. ,где проценты ? ,где правильная арифметика ?

 

Скриншоты в студию.

 

Чтобы модуль считал проценты от 70000 тыс. он должен стоят на странице Учитывать в заказе в определенном порядке. Про это есть в ридми.

Похоже, что у вас процент считается от чего-то другого.

Изменено пользователем louise170
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в эту студию скриншоты вставлять ,вы знаете ?

 

В личку вам ответила, на сайте все настроила как положено.

Скриншоты сюда прямо вставлять нельзя, но можно их выложить на сервер, а сюда дать ссылки - так на будущее, вдруг пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Почему так называется у вас ? Royal Mail 2 штуки у меня получилось в доставки один под пунктом 4 снес все изчезли настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Royal Mail Отключено  

 

 Royal Mail Включено 4

 

???

 

Какой то прекос у вас 

Изменено пользователем m11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.