Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидки/Наценки на способы доставки [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите когда проценты сделаете как я просил вас?

 

Делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Купил модуль , подскажите не могу понять , дублируется самовывоз из магазина. Скриншот приложил. Здесь уже спрашивали про модуль мультидоставки - такая же ситуация , мне нужно было только добавить самовывоз со скидкой. Перепробовал различные варианты дублируется и всё.

Способы доставки.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Shenya155 сказал:

Купил модуль , подскажите не могу понять , дублируется самовывоз из магазина. Скриншот приложил. Здесь уже спрашивали про модуль мультидоставки - такая же ситуация , мне нужно было только добавить самовывоз со скидкой. Перепробовал различные варианты дублируется и всё.

Способы доставки.jpg

 

Дублируется, потому что так устроен модуль, он не может вклинить свою скидку вам в доставку.

Это модуль равнозначный любому из модулей со страницы Учитывать в заказе, соотв. он идет в корзине отдельной строчкой и ни с каким другим модулем из учитывать в заказе не может слиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, louise170 сказал:

 

Дублируется, потому что так устроен модуль, он не может вклинить свою скидку вам в доставку.

Это модуль равнозначный любому из модулей со страницы Учитывать в заказе, соотв. он идет в корзине отдельной строчкой и ни с каким другим модулем из учитывать в заказе не может слиться.

Хорошо понял, не внимательно посмотрел ваши картинки. Сразу купил доукомплектовать наценки на способы оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день, купила ваш модуль скидки на доставку 1.8.
Стоит Модуль Доставка Плюс.
Выбираю метод доставки И ДоставкиПлюс, выставлю скидку -12%, но при оформлении заказа Скидка на доставку становиться 30%
Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С одной стороны стало понятно, почему при вместо скидки в 12%, ваш модуль выставляет скидку в 30%,
Оказывается модуль берет скидку от "Сумма" (товара) + Стоимость доставки....и как теперь это исправить?
Мне надо чтобы покупатель видел отдельные цифры:

1. по стоимости заказа

2. сумму персональный скидок

3. стоимость доставки

4. скидку на доставку

6. всего по заказу...

 

и вот по п. 4 скидка-то не верная ((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tressa сказал:

С одной стороны стало понятно, почему при вместо скидки в 12%, ваш модуль выставляет скидку в 30%,
Оказывается модуль берет скидку от "Сумма" (товара) + Стоимость доставки....и как теперь это исправить?
Мне надо чтобы покупатель видел отдельные цифры:

1. по стоимости заказа

2. сумму персональный скидок

3. стоимость доставки

4. скидку на доставку

6. всего по заказу...

 

и вот по п. 4 скидка-то не верная ((

 

Поставьте модуль в нужном вам порядке - перед доставкой или может даже еще раньше сразу послу стоимости заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, louise170 said:

Поставьте модуль в нужном вам порядке - перед доставкой или может даже еще раньше сразу послу стоимости заказа.

 

Пробовала по разному - если в первом случае, когда Скидка на доставку стоит после Доставки, то модуль считает скидку от" Суммы заказа - купоны + Доставка",

то в других случаях вообще не понятно как модуль скидку считает.

 

% от общей суммы.jpg

после суммы.jpg

Панель упправление 1.jpg

Панель управления 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, tressa сказал:

 

Пробовала по разному - если в первом случае, когда Скидка на доставку стоит после Доставки, то модуль считает скидку от" Суммы заказа - купоны + Доставка",

то в других случаях вообще не понятно как модуль скидку считает.

 

% от общей суммы.jpg

после суммы.jpg

Панель упправление 1.jpg

Панель управления 2.jpg

 

Не пойму, что вам не понятно. Опенкарт автоматически передает сумму всего того, что идет до этого модуля, так устроена система модулей "Учитывать в заказе".

В первом случае это сумма-купон-скидка от суммы заказа+доставка, во-втором - это только сумма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не понятно, как можно называть Модуль "Скидка/наценки на доставку" если модуль считает скидку " от всего того, что идет до этого модуля".

Интересно, что Купон считает скидку на сумму заказ, независимо от того где он стоит - так что дело видимо не в устройстве модуля "Учитывать в заказе"....

 

Я не жадная, то деньги выброшены на ветер!

Змінено користувачем tressa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, tressa сказал:

Мне не понятно, как можно называть Модуль "Скидка/наценки на доставку" если модуль считает скидку " от всего того, что идет до этого модуля".

Интересно, что Купон считает скидку на сумму заказ, независимо от того где он стоит - так что дело видимо не в устройстве модуля "Учитывать в заказе"....

 

Я не жадная, то деньги выброшены на ветер!

 

У купонов свой отдельный функционал, к тому же стоимость корзины можно считать по разному - все зависит от того, как это сделано в модуле - можно жестко брать только стоимость товаров и тогда не важно на каком месте в корзине будет стоять модуль, а можно воспользоваться встроенным функционалом Опенкарта и будет передаваться стоимость с учетом всех модулей идущих ДО, как это сделано у меня.
 

В описании моего модуля написано, что он делает, а именно: "Модуль "Скидки/Наценки на способы доставки" позволяет создавать скидки или наценки на стоимость корзины в зависимости от выбранного способа доставки." Если вы этого не читали или недопоняли, то что тут можно сказать... Считайте, что оплатили свое обучение на будущее. К тому же у вас есть модуль Доставка плюс, а там есть отдельная вкладка, где делаются скидки-наценки именно на доставку. Спрашивается зачем вам было искать еще какие-то внешние модули, если вам нужна скидка именно на доставку? Ну, и самое главное - перед покупкой люди, обычно, если у них есть какие-то сомнения пишут и задают свои вопросы. Всегда на эти вопросы честно отвечаю, да или нет или какой лучше модуль использовать для решения поставленной задачи, если знаю такие модули.

 

Ну, а пока приостанавливаю продажу всех своих модулей за 300 руб., смысла в их продаже не вижу. Надеюсь в будущем это сэкономит мне время и силы на что-то более полезное. Спасибо, Вам! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.