Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль покупки в складчину


Wor

Recommended Posts

Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста в поиске модуля для Open Cart (os Store) работа которого заключается в следующем: Имеется линейный ряд женской одежды (пр.38 40 42 44 46) каждую единицу товара я по отдельности готов отдать за 1000 рублей, но если бы у меня забрали всю линейку разом я готов единицу товара отдать каждую за 800 рублей. Модуль позволяет клиентам вставать в очередь для покупки линейного ряда, и как только заполняется линейный ряд потенциальными покупателями осуществляется сделка. Этим самым избежать залежей и остатков на складе. Заранее спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за скорый ответ.... Модуль классный возьму на заметку. Как я понял работа этого модуля настроена на покупку дополнительно товаров со скидкой которые указывает администратор, может я неправильно выразился но работа модуля который я ищу другая. (Пример: допустим 5 размеров обуви(40,41,42,43,44), 4 размера выбрали 4 покупателя(40,41,42,43) и ожидают пятого который выберет последний 44. Покупателей 5 а не один!!!Получаются своего рода группы. Если еще есть клиенты которые готовы купить этот же товар они могут заказать его и будут ожидать его в очереди, пока не продастся предыдущая и не наполнится их линейка покупателями. Своего рода оптовая продажа в розницу. Я думаю клиента заинтересует цена. Как то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам нужен специфический нестандартный функционал.

разрабатывать его надо в частном порядке конкретно под ваш магазин.

дорого.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам нужен специфический нестандартный функционал.

разрабатывать его надо в частном порядке конкретно под ваш магазин.

дорого.

Спасибо...Значит в готовых разработках такого модуля как я понял нет!!! Жаль!!! Идея разработчикам для осуществления, я думаю спрос будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще раз повторяю - это ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ХОТЕЛКАМИ.

не будет тут никакого "спроса".

если вам надо - заказывайте разработку конкретно под свой магазин с конкретными желаемыми алгоритмами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще раз повторяю - это ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ХОТЕЛКАМИ.

не будет тут никакого "спроса".

если вам надо - заказывайте разработку конкретно под свой магазин с конкретными желаемыми алгоритмами.

ok...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.