sdanishevskiy

Пропали "Опции" товара ocStore 1.5.5.1.1

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Вообщем проблема такая у меня. Есть магазин на ocStore 1.5.5.1.1, сижу значит заполняю-тестирую магазин, создал опции товару, всё работало.
Через пару минут обновляю я страницу и что же я вижу... Опции мои пропали :( От них только название осталось (в прямом смысле этого слова) - так как названо было в опцииях в админке а самих опций нету. Что делать, куда копать не могу понять. 

Кто-то сталкивался с подобным чудом? Есть ли решение какое-то такой проблемки???

П.С.: Кстати такая же фигня была пару дней назад только не с опциями а с ценой товара. Выводилась просто цена без добавленного налога. потом на утро как само пропало сиё чудо - так же и появилось снова и работает нормально...

Поделиться сообщением

с ОПЦИЯМИ разобрался, оказалось все просто - моя не внимательность :) при аказе вычитались товары которые в опциях были и поэтому потом они не показывались.

Но осталась другая проблема :( Опять пропали мои налоги. Тоесть цена у меня показывается без НДС который установлен в админке. Люди моет кто-то помочь решить это или подсказать хоть что-то???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу