Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон магазина подарков (сувениров) (Gift) [Поддержка]


playthetechno

Recommended Posts

Шаблон магазина подарков (сувениров) (Gift)


Шаблон магазина подарков (сувениров) (Gift)


Шаблон подойдет как для магазина подарков, сувениров, так и для любой другой тематики ;)

Установка очень простая, в шаблоне есть инструкция.

Перед покупкой шаблона советуем посмотреть демонстрационную версию магазина, и убедится в том что он подходит Вам.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки нужной версии в корень вашего сайта.

Шаблон не трогает системные файлы магазина.

Шаблон поддерживается версиями OpenCart:

1.5.4.1

1.5.5.1

1.5.6.1

Если Вам нужен этот шаблон, а версия Вашего магазина другая, можете обратиться в ЛС и мы постараемся решить этот вопрос (бесплатно, от версии 1.5.3х) :)

Так же для загрузки доступен дамп демо-сайта на версии 1.5.5.1

В инструкции - указан e-mail для связи с нами.

ДЕМОНСТРАЦИЯ ШАБЛОНА GIFT

*Все дальнейшие обновления шаблона - бесплатные.


  • Добавил
  • Добавлено
    21.12.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Скажите пожалуйста, а где блок контактов? Его нет или просто не выведен?

В этом шаблоне блока контактов пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ой, а что же тогда делать? Доработать сможете? И почему сразу не сделали? Есть определенные сложности?

Блок с контактами пока только планируется. Если вам нужно вывести где нибудь контакты, то поможем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блок с контактами пока только планируется. Если вам нужно вывести где нибудь контакты, то поможем.

За это спасибо конечно, но хочу у Вас спросить по шаблону перед покупкой. С Вашего позволения:

1. Контакты где-нибудь по центру шапки. Несколько телефонных номеров, e-mail.

2. Возможно ли добавление кнопки "доставка"? В правом верхнем углу вместо ссылок "закладки", "корзина", можно ли их изменить? Или туда же, добавить к этим ссылкам?

3. Хочу к магазину прикрепить модуль "блог". Реально ли это сделать и добавить кнопку/ссылку, отдельно в шапке или в строке меню?

4. По цветовой гамме. Хотелось бы исполнение в серо-белых тоннах. Не сочтите за рекламу http://prosperity.sampleshop.in/model/black.html, что-то в этом стиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За это спасибо конечно, но хочу у Вас спросить по шаблону перед покупкой. С Вашего позволения:

1. Контакты где-нибудь по центру шапки. Несколько телефонных номеров, e-mail.

2. Возможно ли добавление кнопки "доставка"? В правом верхнем углу вместо ссылок "закладки", "корзина", можно ли их изменить? Или туда же, добавить к этим ссылкам?

3. Хочу к магазину прикрепить модуль "блог". Реально ли это сделать и добавить кнопку/ссылку, отдельно в шапке или в строке меню?

4. По цветовой гамме. Хотелось бы исполнение в серо-белых тоннах. Не сочтите за рекламу http://prosperity.sampleshop.in/model/black.html, что-то в этом стиле.

пишите лучше в ЛС, что бы в теме не флудить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, я ни разу не работал с opencart, и вот решил его установить и купить ваш шаблон, Как сказал человек выше, тут действительно нету блока контактов, это так трудно сделать? Можно ли в верхней горизонтальной навигации (категориях) поставить ссылки на сторонний ресурс, дело в том что я хочу этот магазин сделать на поддомене СДЛ портала, не плохо было бы с этого магазина переходить на СДЛ портал и на форум одним кликом по навигации. И можно ли этот шаблон установить на бесплатном хостинге, примерно на месяц, пока определяемся с сервером и поставщиками, а потом перекинуть этот шаблон на основной домен, а с бесплатного хостинга его удалить? Или шаблон только на один домен идет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я ни разу не работал с opencart, и вот решил его установить и купить ваш шаблон, Как сказал человек выше, тут действительно нету блока контактов, это так трудно сделать? Можно ли в верхней горизонтальной навигации (категориях) поставить ссылки на сторонний ресурс, дело в том что я хочу этот магазин сделать на поддомене СДЛ портала, не плохо было бы с этого магазина переходить на СДЛ портал и на форум одним кликом по навигации. И можно ли этот шаблон установить на бесплатном хостинге, примерно на месяц, пока определяемся с сервером и поставщиками, а потом перекинуть этот шаблон на основной домен, а с бесплатного хостинга его удалить? Или шаблон только на один домен идет?

Добрый день! Одна покупка идет на один домен.

Все остальные доработки Вы можете заказать за отдельную плату. Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, после установки шаблона на сайт у меня возникла проблема. Если быть точнее то вверху сайта появились две строки с какими то ошибками(( Вот что там написано:

Notice: Undefined variable: og_image in /home/i/irishabm/irishabm.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/and_gift/template/common/header.tpl on line 16

Notice: Undefined variable: og_url in /home/i/irishabm/irishabm.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/and_gift/template/common/header.tpl on line 187
Подскажите пожалуйста как мне решить проблему?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, после установки шаблона на сайт у меня возникла проблема. Если быть точнее то вверху сайта появились две строки с какими то ошибками(( Вот что там написано:

Notice: Undefined variable: og_image in /home/i/irishabm/irishabm.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/and_gift/template/common/header.tpl on line 16

Notice: Undefined variable: og_url in /home/i/irishabm/irishabm.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/and_gift/template/common/header.tpl on line 187
Подскажите пожалуйста как мне решить проблему?

 

Добрый день! Поробуйте установить шаблон из папки en

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемы решены! Осталась одна проблема....Там где соц. сети у меня только Facebook он мне не нужен((( как сменить на вконтакте?

 

 

ХМ....и тут тоже сам разобрался))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы решены! Осталась одна проблема....Там где соц. сети у меня только Facebook он мне не нужен((( как сменить на вконтакте?

 

 

ХМ....и тут тоже сам разобрался))))

не успел Вам ответить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Error: Could not load language module/auto_seo_url! in /home/host1317142/rukzakov.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

При установке модуля

А шаблон тут при чем?)

Разбирайтесь с модулем, который устанавливаете. Скорее всего, проблема в том что не хватает папки с языком модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема. Пропало слайдшоу там где оно должно быть просто высвечивается что он грузит(((( но картинки как таковой нет посмотрите пожалуйста zoolife35 точка ру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема. Пропало слайдшоу там где оно должно быть просто высвечивается что он грузит(((( но картинки как таковой нет посмотрите пожалуйста zoolife35 точка ру

добавьте больше товаров, или уберите временно модуль Новые поступления. Для его работы, нужно что бы товаров было как минимум 4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте!  Отличный шаблон у вас хочу купить вот только вопрос(люди уже спрашивали) у вас нет контактов в шапке ,а как же без контактов? у вас обновлений не будет или поможете поставить или как? Или за отдельную плату? Подскажите пожалуйста. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!  Отличный шаблон у вас хочу купить вот только вопрос(люди уже спрашивали) у вас нет контактов в шапке ,а как же без контактов? у вас обновлений не будет или поможете поставить или как? Или за отдельную плату? Подскажите пожалуйста. :-)

Добрый день! Только увидел Ваше сообщение. Можем добавить контакты в шапку Вам, бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.