Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон магазина подарков (сувениров) (Gift) [Поддержка]


playthetechno

Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день! Несколько вопросов по шаблону. 1) Есть ли демо для админки? Я не работал с этой CMS, хочу увидеть, насколько всё там удобно или наоборот. 2) Можно ли навсегда убрать из шапки кнопки/ссылки - языки и доллары с евро, оставив по умолчанию русский язык и рубли? 3) Можно ли через админку добавлять/удалять блоки в сайдбаре (например, "новые товары" или "товары со скидкой" и пр.) самостоятельно с помощью виджетов или для этого нужна помощь разработчика? 4) Есть ли в шаблоне возможность добавлять обычные записи (не товары) по типу блога, чтобы вести ленту новостей для клиентов (+подписка на новости на почту или по RSS)? 5) Вот эту беду бы исключить из подвала: "Работает на ocStore", это возможно? Ну и как пожелание (думаю, что выскажу мнение нескольких людей): я бы заплатил больше, если бы к шаблону был прикручен скрипт/плагин онлайн-оплаты, например робокасса или что-то похожее. Ну и да, блок контактов не помешал бы :) А так шаблон приятный, хочу приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Несколько вопросов по шаблону. 1) Есть ли демо для админки? Я не работал с этой CMS, хочу увидеть, насколько всё там удобно или наоборот. 2) Можно ли навсегда убрать из шапки кнопки/ссылки - языки и доллары с евро, оставив по умолчанию русский язык и рубли? 3) Можно ли через админку добавлять/удалять блоки в сайдбаре (например, "новые товары" или "товары со скидкой" и пр.) самостоятельно с помощью виджетов или для этого нужна помощь разработчика? 4) Есть ли в шаблоне возможность добавлять обычные записи (не товары) по типу блога, чтобы вести ленту новостей для клиентов (+подписка на новости на почту или по RSS)? 5) Вот эту беду бы исключить из подвала: "Работает на ocStore", это возможно? Ну и как пожелание (думаю, что выскажу мнение нескольких людей): я бы заплатил больше, если бы к шаблону был прикручен скрипт/плагин онлайн-оплаты, например робокасса или что-то похожее. Ну и да, блок контактов не помешал бы :) А так шаблон приятный, хочу приобрести.

Добрый день! Все Ваши вопросы относятся не к самому шаблону, а к движку) (в т.ч. и оплата)

Блок контактов сделать можно, могу помочь.

Демо самого движка (не моё) есть тут: http://demo.myopencart.ru/admin/

логин и пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Все Ваши вопросы относятся не к самому шаблону, а к движку) (в т.ч. и оплата)

Блок контактов сделать можно, могу помочь.

Демо самого движка (не моё) есть тут: http://demo.myopencart.ru/admin/

логин и пароль: demo

Ух ты! Как быстро тут отвечают ) Конкуренты Ваши по 1500р. за тему ищут отмазки, мол много работы и прочее (в одной ветке пишут, что читают скайп и редко читают л/с, в другой - точно наоборот!). Приятное начало! Не буду флудить, нужные задам вопросы в л/с. Надеюсь поддержка у Вас такая же качественная, как и реакция на вопросы. Один шаблончик мне отложите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух ты! Как быстро тут отвечают ) Конкуренты Ваши по 1500р. за тему ищут отмазки, мол много работы и прочее (в одной ветке пишут, что читают скайп и редко читают л/с, в другой - точно наоборот!). Приятное начало! Не буду флудить, нужные задам вопросы в л/с. Надеюсь поддержка у Вас такая же качественная, как и реакция на вопросы. Один шаблончик мне отложите  :)

Если возникнут трудности - обращайтесь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Подскажите а есть у шаблона psd хочу цвет фона исправить(( и еще можно место Facebook сделать инстаграмм ? если да то не подскажете как

Змінено користувачем FIGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.