icecream

Чем лучше расплачиваться при покупке модулей и шаблонов?

Рекомендуемые сообщения

icecream    6

Доброго времени суток, коллеги :-)

В последнее время часто сталкиваюсь с проблемой при покупке модулей..

Оплачиваю через qiwi кошелёк.

В последнее время какие то не понятные проблему возникают при оплате этим способом, транзакция проходит успешно, но сами файлы остаются не доступными, приходится обращаться к нашему Администратору.

Возможно проблема подобного рода не только у меня одного, а беспокоить без того загруженного админа не очень то хотелось бы.

Сейчас хочу попробовать покупку оплачивать со счёта на карточке.

Возникают ли проблемы при данном способе оплаты?

С уважением.

Поделиться сообщением

Tom    2 014

Оплачиваю через Webmoney  здесь и Paypal  на офф сайте.Без проблем.

Поделиться сообщением

icecream    6

Оплачиваю через Webmoney  здесь и Paypal  на офф сайте.Без проблем.

К сожалению не пользуюсь вебмани и пэйпалом, а заводить их ради 1-5 покупок не вижу смысла, привык к карточкам, с ними тоже проблемы ?

Поделиться сообщением

Tom    2 014

Не пробовал здесь платить картой.А для Paypal расчётов именно на opencart.com  не нужен сам аккаунт Paypal.

Поделиться сообщением

icecream    6

Не пробовал здесь платить картой.А для Paypal расчётов именно на opencart.com  не нужен сам аккаунт Paypal.

Да, но я же делаю покупки не на оф сайте, а на нашем форуме.

Вот и интересуюсь, какие способы оплаты проходят тут корректно.

Поделиться сообщением

unkind    10

Я покупаю картой через Робокассу. Все покупки проходят отлично.

Поделиться сообщением

icecream    6

Я покупаю картой через Робокассу. Все покупки проходят отлично.

Спасибо, попробую :-)

Поделиться сообщением

shoputils    230

С банковской карты и через Яндекс.Деньги тоже нет никаких проблем.

Поделиться сообщением

AndrewZ    26

Плачу постоянно картой через LiqPay - проблем никаких - модули сразу доступны к скачиванию.

Поделиться сообщением

oxee    0

Пытался QIWI оплатить - не получалось(

Поделиться сообщением

Uza10775    5

Когда я впервые здесь покупала шаблон, то столкнулась со следующей проблемой... Привыкла везде платить с карты напрямую. А тут через робокассу. Причем процент на мой взгляд бешеный просто! при стоимости шаблона 2400, с меня просили около 2700...Я написала разработчику, нельзя ли напрямую как то ему с карты перевести))) оказалось, что нет,карты не было у хозяина. Предложил через вебманей. Там комиссия божеская-20 рублей...ну и плюс Сбер с меня содрал 50 рублей за перевод на вебманей. Самая засада возникла, когда я уже перекинула денежку на кошелек вебманей, собралась платить,а оказалось, что я не могу перевести деньги продавцу, ибо доступ к вебманям у меня утрачен, т.к. я ими года 3-4 не пользовалась, телефон сменила, а денежную операцию по переводу денег другому лицу,оказывается, можно сделать только при введении смспароля. При этом в кабинет я входила(специально проверила доступ), деньги закинула...а тут на тебе фигу...сказать, что я была зла-это ничего не сказать. Ибо я перепробовала все варианты,в моем случае выход был только один- идти к нотариусу и заверять заявление на вебманей о смене телефона в личном кабинете. и по-другому никак...ппц система, конечно...я заплатила еще нотариусу 200 рублей за это заявление, отправила,дальше все было ок,сменила наконец номер и могу юзать кошельки свои...но вебманей очень недолюбливаю теперь...

в итоге оказалось как в анекдоте...скупой платит дважды,ррр

Поделиться сообщением

deim    241

Самая засада возникла, когда я уже перекинула денежку на кошелек вебманей, собралась платить,а оказалось, что я не могу перевести деньги продавцу, ибо доступ к вебманям у меня утрачен

Могли бы сразу на кошелёк продавца кидать. Не возникло бы такой проблемы. Тем более если вы с ним до этого связывались.

Поделиться сообщением

Uza10775    5

Могли бы сразу на кошелёк продавца кидать. Не возникло бы такой проблемы. Тем более если вы с ним до этого связывались.

хех...вот только после вашего поста доперло))) и правда...я почему то не подумала даже, что можно с СБ онлайн сразу на нужный кошелек кинуть...а при таком варианте не запрашивает какие-нибудь данные того кошелька? свои то я знаю,а чужие пароли и явки нет...я думала,что на чужой кошель только со своего кошеля можно...

Поделиться сообщением

sitecreator    517

...я думала,что на чужой кошель только со своего кошеля можно...

да способов масса существует, в том числе и через терминалы оплаты (наличкой).

А на вебмани вы зря сердитесь. Вы в свое время сами выбрали способ повышенной защиты вашего же кошелька путем привязки операций к номеру мобильного телефона.

Никто насильно это делать не заставляет.  Всегда есть у вас выбор: пользоваться кошельком с привязкой к номеру телефона или работать по упрощенной (и менее защищенной) схеме без таковой привязки.

Поделиться сообщением

Uza10775    5

да способов масса существует, в том числе и через терминалы оплаты (наличкой).

А на вебмани вы зря сердитесь. Вы в свое время сами выбрали способ повышенной защиты вашего же кошелька путем привязки операций к номеру мобильного телефона.

Никто насильно это делать не заставляет.  Всегда есть у вас выбор: пользоваться кошельком с привязкой к номеру телефона или работать по упрощенной (и менее защищенной) схеме без таковой привязки.

я не люблю переплачивать ;) поэтому через терминалы я никогда не плачу. Я всегда плачу с карты и без комиссий в приличных местах ))) а тут возникла необходимость, ибо робокасса процент нехилый берет...

Кстати, о вебманей...сегодня буквально очередная неприятность приключилась. хотела вывести деньги со счета. В личном кабинете стоит наличие формального аттестата. а при попытке вывести мне показали,что нет у меня аттестата и фиг мне,а не вывод денег...Заново направляла сканы им документов. жесть,а не система...Глюк на глюке

Поделиться сообщением

AFrost    0

Тоже оплачивал модули картой через LiqPay, все проходит отлично, но вышла комиссия более 20% (!), причем нигде нет никакой информации об этом в ходе оформления платежа. В итоге при стоимости модуля 300 руб. с карты сняли 367 руб.

Поделиться сообщением

sitecreator    517

я не люблю переплачивать ;) поэтому через терминалы я никогда не плачу. Я всегда плачу с карты и без комиссий в приличных местах ))) а тут возникла необходимость, ибо робокасса процент нехилый берет...

Кстати, о вебманей...сегодня буквально очередная неприятность приключилась. хотела вывести деньги со счета. В личном кабинете стоит наличие формального аттестата. а при попытке вывести мне показали,что нет у меня аттестата и фиг мне,а не вывод денег...Заново направляла сканы им документов. жесть,а не система...Глюк на глюке

Зачем же сразу "глюк"? Читайте внимательно правила.

Наличие формального аттестата ограничивает многие возможности.

Получайте персональный аттестат и пользуйтесь всеми возможностями без ограничений. для его получения необходимо обратиться к аттестатору. Просто отправка скинов документов не дает право получить персональный аттестат.

Просто внимательно читайте правила, ошибки именно от незнания их или неверного их толкования.

----------------------------------------------

больше 10 лет работаю с webmoney и никаких глюков не наблюдал ни разу.

Поделиться сообщением

AlexFisher    194
А для Paypal расчётов именно на opencart.com  не нужен сам аккаунт Paypal.

2Tom: проясните, коллега, если не затруднит.

Поделиться сообщением

Tom    2 014

Alex , что именно прояснить?))) Они принимают оплату через Moneybookers.Если есть какие то трудности,давайте я помогу Вам купить  со своего аккаунта Paypal.

e1e2d84dc5ee.jpg

Поделиться сообщением

sitecreator    517

Неоднократно покупал модули на opencart.com.  пользовался своим аккаунтом Paypal.  Проблем и каких либо неудобств не заметил.

Как заметил Tom, нет также проблем для  оплаты банковской картой без использования аккаунта Paypal.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Jolly1371
      Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться. Установила на локальный сервер(точнее опенсервер) сайт версия 1.5.1.3.
      Были иероглифы на всем сайте, поменяла настройки на php 5.3. Все заработало хорошо, кроме вкладки дополнения - модули в админке. 
      Когда ее нажимаешь появляются иероглифы на всей странице, а если переходишь на какой-нибудь модуль, то он открывается нормально на русском. Ошибок никаких не выдает)

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
    • От d2boy
      Слетели названия модулей (вместо Баннеры почему-то три Amazon Pay)
      В чём дело может быть?  Вместо Категорий и Карусели Кэш Менеджер
      В бд все модули на месте, нумерация по-порядку, без дубликатов
      Языковые файлы на месте все
      Сборка Opencart.CMS

• От AWARO

Скачать/Купить дополнение

FREE Positions | Дополнительные позиции
      Две дополнительные позиции под меню и над футером

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Добавил AWARO Добавлено 28.01.2017 Категория Модули Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От AWARO
      Две дополнительные позиции под меню и над футером

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу