Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чем лучше расплачиваться при покупке модулей и шаблонов?


Recommended Posts

Доброго времени суток, коллеги :-)

 

В последнее время часто сталкиваюсь с проблемой при покупке модулей..

Оплачиваю через qiwi кошелёк.

В последнее время какие то не понятные проблему возникают при оплате этим способом, транзакция проходит успешно, но сами файлы остаются не доступными, приходится обращаться к нашему Администратору.

Возможно проблема подобного рода не только у меня одного, а беспокоить без того загруженного админа не очень то хотелось бы.

 

Сейчас хочу попробовать покупку оплачивать со счёта на карточке.

Возникают ли проблемы при данном способе оплаты?

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплачиваю через Webmoney  здесь и Paypal  на офф сайте.Без проблем.

К сожалению не пользуюсь вебмани и пэйпалом, а заводить их ради 1-5 покупок не вижу смысла, привык к карточкам, с ними тоже проблемы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пробовал здесь платить картой.А для Paypal расчётов именно на opencart.com  не нужен сам аккаунт Paypal.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не пробовал здесь платить картой.А для Paypal расчётов именно на opencart.com  не нужен сам аккаунт Paypal.

Да, но я же делаю покупки не на оф сайте, а на нашем форуме.

Вот и интересуюсь, какие способы оплаты проходят тут корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С банковской карты и через Яндекс.Деньги тоже нет никаких проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда я впервые здесь покупала шаблон, то столкнулась со следующей проблемой... Привыкла везде платить с карты напрямую. А тут через робокассу. Причем процент на мой взгляд бешеный просто! при стоимости шаблона 2400, с меня просили около 2700...Я написала разработчику, нельзя ли напрямую как то ему с карты перевести))) оказалось, что нет,карты не было у хозяина. Предложил через вебманей. Там комиссия божеская-20 рублей...ну и плюс Сбер с меня содрал 50 рублей за перевод на вебманей. Самая засада возникла, когда я уже перекинула денежку на кошелек вебманей, собралась платить,а оказалось, что я не могу перевести деньги продавцу, ибо доступ к вебманям у меня утрачен, т.к. я ими года 3-4 не пользовалась, телефон сменила, а денежную операцию по переводу денег другому лицу,оказывается, можно сделать только при введении смспароля. При этом в кабинет я входила(специально проверила доступ), деньги закинула...а тут на тебе фигу...сказать, что я была зла-это ничего не сказать. Ибо я перепробовала все варианты,в моем случае выход был только один- идти к нотариусу и заверять заявление на вебманей о смене телефона в личном кабинете. и по-другому никак...ппц система, конечно...я заплатила еще нотариусу 200 рублей за это заявление, отправила,дальше все было ок,сменила наконец номер и могу юзать кошельки свои...но вебманей очень недолюбливаю теперь...

в итоге оказалось как в анекдоте...скупой платит дважды,ррр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самая засада возникла, когда я уже перекинула денежку на кошелек вебманей, собралась платить,а оказалось, что я не могу перевести деньги продавцу, ибо доступ к вебманям у меня утрачен

Могли бы сразу на кошелёк продавца кидать. Не возникло бы такой проблемы. Тем более если вы с ним до этого связывались.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могли бы сразу на кошелёк продавца кидать. Не возникло бы такой проблемы. Тем более если вы с ним до этого связывались.

хех...вот только после вашего поста доперло))) и правда...я почему то не подумала даже, что можно с СБ онлайн сразу на нужный кошелек кинуть...а при таком варианте не запрашивает какие-нибудь данные того кошелька? свои то я знаю,а чужие пароли и явки нет...я думала,что на чужой кошель только со своего кошеля можно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

...я думала,что на чужой кошель только со своего кошеля можно...

да способов масса существует, в том числе и через терминалы оплаты (наличкой).

А на вебмани вы зря сердитесь. Вы в свое время сами выбрали способ повышенной защиты вашего же кошелька путем привязки операций к номеру мобильного телефона.

Никто насильно это делать не заставляет.  Всегда есть у вас выбор: пользоваться кошельком с привязкой к номеру телефона или работать по упрощенной (и менее защищенной) схеме без таковой привязки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да способов масса существует, в том числе и через терминалы оплаты (наличкой).

А на вебмани вы зря сердитесь. Вы в свое время сами выбрали способ повышенной защиты вашего же кошелька путем привязки операций к номеру мобильного телефона.

Никто насильно это делать не заставляет.  Всегда есть у вас выбор: пользоваться кошельком с привязкой к номеру телефона или работать по упрощенной (и менее защищенной) схеме без таковой привязки.

я не люблю переплачивать ;) поэтому через терминалы я никогда не плачу. Я всегда плачу с карты и без комиссий в приличных местах ))) а тут возникла необходимость, ибо робокасса процент нехилый берет...

Кстати, о вебманей...сегодня буквально очередная неприятность приключилась. хотела вывести деньги со счета. В личном кабинете стоит наличие формального аттестата. а при попытке вывести мне показали,что нет у меня аттестата и фиг мне,а не вывод денег...Заново направляла сканы им документов. жесть,а не система...Глюк на глюке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Тоже оплачивал модули картой через LiqPay, все проходит отлично, но вышла комиссия более 20% (!), причем нигде нет никакой информации об этом в ходе оформления платежа. В итоге при стоимости модуля 300 руб. с карты сняли 367 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

я не люблю переплачивать ;) поэтому через терминалы я никогда не плачу. Я всегда плачу с карты и без комиссий в приличных местах ))) а тут возникла необходимость, ибо робокасса процент нехилый берет...

Кстати, о вебманей...сегодня буквально очередная неприятность приключилась. хотела вывести деньги со счета. В личном кабинете стоит наличие формального аттестата. а при попытке вывести мне показали,что нет у меня аттестата и фиг мне,а не вывод денег...Заново направляла сканы им документов. жесть,а не система...Глюк на глюке

 

Зачем же сразу "глюк"? Читайте внимательно правила.

Наличие формального аттестата ограничивает многие возможности.

Получайте персональный аттестат и пользуйтесь всеми возможностями без ограничений. для его получения необходимо обратиться к аттестатору. Просто отправка скинов документов не дает право получить персональный аттестат.

 

Просто внимательно читайте правила, ошибки именно от незнания их или неверного их толкования.

----------------------------------------------

больше 10 лет работаю с webmoney и никаких глюков не наблюдал ни разу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Alex , что именно прояснить?))) Они принимают оплату через Moneybookers.Если есть какие то трудности,давайте я помогу Вам купить  со своего аккаунта Paypal.

 

 

 

e1e2d84dc5ee.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неоднократно покупал модули на opencart.com.  пользовался своим аккаунтом Paypal.  Проблем и каких либо неудобств не заметил.

Как заметил Tom, нет также проблем для  оплаты банковской картой без использования аккаунта Paypal.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.