Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SeoGen


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Модуль хорош. Только вот что плохо. В товаре, в title, мне надо создать такой шабло -  Купить (название товара) | (название категории второго уровня) | (название категории первого уровня).

2. В товаре, в Description  мне надо создать такой шаблон - Продаем (название товара) по лучшей цене (цена товара). С доставкой по Москве.

 

В товаре же выводятся тока - название товара и мануфатура и модель. Неужели все так плохо?

 

з.ы Так и не понял я, как отключить генерацию ЧПУ? у меня клиентский магазин, 20000 товаров. Поставил модуль, нажал сохранить и случился ад и холокост. Товары с новыми ЧПУ без 301 редиректа. Я чуть в штаны не налажил, слава богу был бэкап. Сделал откат

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Модуль хорош. Только вот что плохо. В товаре, в title, мне надо создать такой шабло -  Купить (название товара) | (название категории второго уровня) | (название категории первого уровня).

2. В товаре, в Description  мне надо создать такой шаблон - Продаем (название товара) по лучшей цене (цена товара). С доставкой по Москве.

 

В товаре же выводятся тока - название товара и мануфатура и модель. Неужели все так плохо?

 

з.ы Так и не понял я, как отключить генерацию ЧПУ? у меня клиентский магазин, 20000 товаров. Поставил модуль, нажал сохранить и случился ад и холокост. Товары с новыми ЧПУ без 301 редиректа. Я чуть в штаны не налажил, слава богу был бэкап. Сделал откат

Поддерживаю. А у меня еще при нажатии на сохранить, через некоторое время выскакивает 504 Gateway Time-out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поддерживаю. А у меня еще при нажатии на сохранить, через некоторое время выскакивает 504 Gateway Time-out.

504 Gateway Time-out. это на стороне сервера. Либо у вас очень много товаров, либо что. Короче нагрузка большая, лимит исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поддерживаю. А у меня еще при нажатии на сохранить, через некоторое время выскакивает 504 Gateway Time-out.

сколько товаров в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на большой базе не тестировал ещё

Молодой человек)) как вбить ценник в дескрипшен товара и в титл подкатегорию?)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


млин.. неможет он добавлять ценник. верните денбги(( ходил как дебилойд в зиму, до терминала, чтоб закинуть эти мелочные денбги, чтоб потмо разочароваться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


этих тегов пока что нет в шаблоне.

цену какую указывать? Модуль генерирует записи 1 раз, а пользователь может сменить валюту, залогиниться и цена будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этих тегов пока что нет в шаблоне.

цену какую указывать? Модуль генерирует записи 1 раз, а пользователь может сменить валюту, залогиниться и цена будет другая

Это чисто для сео. Тут галавное чтоб в дескрипшене была цена. Можно задать базовую что написана в карточке для не зарегениых постетителей. Посмотрите пример, исходный код тут

Это без модуля делали. Просто выставили ценник и все гууд.

 

И посмотрите как красиво в индексе яндекса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я понял о чем вы.

цену вы и без модуля можете задать в описании. в шаблоне модуля например указать %s в том месте где будет цена, а в контроллере product.php

после

 
 
if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) {
$this->data['price'] = $this->currency->format($this->tax->calculate($product_info['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')));
} else {
$this->data['price'] = false;
}
 
$this->document->setDescription(sprintf($product_info['meta_description'], $this->data['price']));
 



			
		
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял о чем вы.

цену вы и без модуля можете задать в описании. в шаблоне модуля например указать %s в том месте где будет цена, а в контроллере product.php

после

 
 
 

а кулл, спасибо, так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как сделать что бы URL при включенной галке (Перезаписывать) не затрагивался? Это на то случай ели мне нужно перезаписать только данные в ТОВАРАХ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, freelancer. Меня интересует вопрос заполнения полей на лету, как сделано у меня https://opencartforum.com/files/file/1207-avtogeneratciia-h1-title-keywords-seo-url/. Вписал в title и все сразу заполнилось.

У меня нет сейчас возможности заниматься этим скриптом. Поэтому хотел спросить у Вас, Вы можете совместить оба решения в своем плагине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а зачем? ваше решение на лету редактирует данные на клиенте перед сохранением, моё же на сервере после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать что бы URL при включенной галке (Перезаписывать) не затрагивался? Это на то случай ели мне нужно перезаписать только данные в ТОВАРАХ.

3.1 опция перезаписывать теперь у каждого шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное дополнение - именно то, чего не хватало OpenCart! Стало, завелось и работает как часики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые пользователи данного модуля, кто-то тестировал его на большом количестве товара - от 100 000 ? работает или загибается ?

интересует работа на шаред хостинге, успеет ли скрипт обработать 100 000 товаров за ограниченное время и выделенные рессурсы?

 

может для большого количества товара сделать что модуль делал генерацию по частям с паузами, чтобы был не непрерывный процесс а по частям через небольшую паузу? ну или как-то по другому оптимизировать чтобы модуль мог переваривать 100-150К товаров.

 

Так же прошу автора внести тег - артикул (SKU) в блог мета тегов для карточек товара  -    в личку просил - получил отказ... может если не мне одному нужно а еще кому - то автор раздробится и согласится :)

 

 

на OpenCart 1.5.1.3 кто-то ставил, встает без проблем, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


купил модуль, читаю реадми, есть вопросы:

 

"для автогенерации seo ссылок для товаров/категорий/производителей нужно сделать следующее

(внимание, код встречается в файлах два раза, для создания и для редактирования)"

 

то что код встречается 2 раза - это хорошо, что предупредили, но в каком месте вставлять правку? или в 2-х местах?

 

Так же я так понял, что эта правка нужна для генерации ЧПУ, т.е. сео ссылок - если они  у меня другим модулем генерирутся? и мне нужно только генерация мета тегов, мне можно эту правку не делать?

 

и что значит автогенерация? - это генерация по кнопке в админке или генерация тут же при создании нового товара или категории и так далее?

 

и еще вопрос:

 

Если прижат, модуль генерирует данные при сохранении/редактировании товаров, категорий и пр.

 

Что значит прижат? в смысле стоит галочка?

 

и еще вопрос всплыл:

 

и еще вопрос, у вас на демо, в карточке товара есть поля
 
HTML Tag H1:
HTML Tag Title:
 
у меня они не появились... почему?
у меня opencart 1/5/1/3  
ни каких генераций еще на запускал, только залил и установил модуль.
 
у меня есть только поля:
* Название товара:
Мета-тег "Описание"
Мета-тег "Ключевые слова":
 
 
 
а отдельно титла и Н1 - нет.
 
подскажите почему?

 

буду рад объяснению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые пользователи данного модуля, кто-то тестировал его на большом количестве товара - от 100 000 ? работает или загибается ?

интересует работа на шаред хостинге, успеет ли скрипт обработать 100 000 товаров за ограниченное время и выделенные рессурсы?

 

может для большого количества товара сделать что модуль делал генерацию по частям с паузами, чтобы был не непрерывный процесс а по частям через небольшую паузу? ну или как-то по другому оптимизировать чтобы модуль мог переваривать 100-150К товаров.

 

Так же прошу автора внести тег - артикул (SKU) в блог мета тегов для карточек товара  -    в личку просил - получил отказ... может если не мне одному нужно а еще кому - то автор раздробится и согласится :)

 

 

на OpenCart 1.5.1.3 кто-то ставил, встает без проблем, работает?

У меня 50 000 товаров, после нажатия на кнопку генерировать, сайт умер. Я ждал более 30 минут, сайт так и не заработал. Помогла перезагрузка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня 50 000 товаров, после нажатия на кнопку генерировать, сайт умер. Я ждал более 30 минут, сайт так и не заработал. Помогла перезагрузка сервера.

а сколько записей в таблице url_alias?

в том дампе что я получил было 296,479, хотя товаров всего 2,985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько записей в таблице url_alias?

в том дампе что я получил было 296,479, хотя товаров всего 2,985

Тот дамп я отправлял до выгрузки основной массы товаров. Щас где то 48000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а сам УРЛ прописывается  в карточке товара тут http://clip2net.com/s/6Qdwwh и в категориях тут http://clip2net.com/s/6QdyFV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.