Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Можно еще добавить в Товары (HTML-тег Title) и Товары (Мета-тег Description) - шаблон [price], [category_name] ?

это можно, но

и дополнительно в Товары (Мета-тег Description) добавить [description] - ?

вы уверены, что вам нужно описание копировать в мета-тег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль перезапишет все существующие титлы, дескрипшен и кейвордс или там где заполнено не трогает?

в модуле предусмотрены два режима работы: в одном он перезаписывает уже заполненные данные, в другом нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что означает 

Статус: V

типа работает в реальном времени или что-то другое

 

это можно, но

вы уверены, что вам нужно описание копировать в мета-тег?

Вы думаете не-надо копировать - может Вы и правы. а по поводу цены хотелось бы, что Вы добавили.

Может, еще неплохо было-бы, чтоб была возможность экспортировать и импортировать ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а можно в условиях шаблонов задавать слова, отличные от используемых переменных?

Например, "Купить [product_name], [model_name], [manufacturer_name] интернет-магазин Бла-бла".

 

Второй вопрос. В случае, если выбран режим "Не перезаписывать", то будут заполняться только пустые поля с метатегами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Несколько вопросов.

  1. Кто пробовал на oc 1.5.4.1 ?
  2. Есть ли конфликты с seo pro и модуль управления SeoPro?
  3. Ставит ли бекслеши после категории? пример - .ru/категория/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /var/www/u8555973/data/www/lubushka.su/admin/model/catalog/product.php on line 280 при заходе в товары из админки

 

 

 

поправил продукт как в инструкции 1.5.5.1.1 может у меня что то не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /var/www/u8555973/data/www/lubushka.su/admin/model/catalog/product.php on line 280 при заходе в товары из админки

 

 

 

поправил продукт как в инструкции 1.5.5.1.1 может у меня что то не так?

исправил сам перепутал файлы моя вина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, все отлично встало, спасибо.
 

Вопрос, наверное, весьма странный, но все же. Вот купил я у вас этот модуль, он у меня работает, все отлично. Купил потому, что лень самому вручную прописывать все. Но есть ли смысл брать ваш модуль для управления SeoPro? Все работает, все генерится, что еще нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, все отлично встало, спасибо.

 

Вопрос, наверное, весьма странный, но все же. Вот купил я у вас этот модуль, он у меня работает, все отлично. Купил потому, что лень самому вручную прописывать все. Но есть ли смысл брать ваш модуль для управления SeoPro? Все работает, все генерится, что еще нужно?

если всё работает, то нет смысла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За что отвечает первая строка 

Товары Шаблон: 

Доступные теги: [product_name], [model_name], [manufacturer_name]

 

Изменяю параметры ни чего не меняется. Или она для информации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer

такой вопрос по Вашему модулю

у меня установлен DeadCow который постоянно вылетает с ошибкой Gateway Timeout

товаров около 10К

хостер говорит что проблема в скрипте (в DeadCow), мол не оптимизирован

Ваш модуль работает быстрее? (если можно так выразится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос к разработчику, возможно с помощь модуля использовать нестрандартные теги ? 

Например keyword Доступные теги: [product_name], [model_name], [manufacturer_name] добавить еще например [купить] ? тоесть произвольный текст. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил данный модуль в надежде, что появится поля H1 и Title в Opencart 1.5.6. Скажите что мне нужно установить для появления в админке возможности руками редактировать H1 и Title. Покупка SeoPro решит проблему? И как они будут взаимодействовать? И установится ли она на 1.5.6?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос к разработчику, возможно с помощь модуля использовать нестрандартные теги ? 

Например keyword Доступные теги: [product_name], [model_name], [manufacturer_name] добавить еще например [купить] ? тоесть произвольный текст. 

да, разумеется.

тогда так "купить [product_name]"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил данный модуль в надежде, что появится поля H1 и Title в Opencart 1.5.6. Скажите что мне нужно установить для появления в админке возможности руками редактировать H1 и Title. Покупка SeoPro решит проблему? И как они будут взаимодействовать? И установится ли она на 1.5.6?

это совершенно разные вещи. модуль работает с OpenCart, но если полей в базе нет, он их не создаст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

да, разумеется.

тогда так "купить [product_name]"

 

Классно, не планировали расширть функционал? например фильтр по категориям для каких товаров писать теги , так было бы удобно писать шаблоны для мета тегов  на мой взгляд :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это совершенно разные вещи. модуль работает с OpenCart, но если полей в базе нет, он их не создаст

 

а как мне поступить лучше? seoPro нормально устанавливается на opencart 1.5.6? В любом случае мне придется вручную создавать поля H1 и Title перед тем как устанавливать SEOPRO? Он получается только удаляет дубли страниц?  Я скачивал SEO_Pack_pro он создал title без h1. Подскажите какой фронт работ мне нужно сделать что-бы установить SEOPRO?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.