Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

очень нужный модуль, спасибо вам. 

НО при установке и прогоне категорий некоторые из них по непонятному алгоритму перестают отображаться и потом перестаёт работать весь сайт. Вот сайт http://cbgames.com.ua/. 

Прошу помочь с настройкой работоспособности модуля. Готов оплатить ваш труд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность добавления в верхнюю часть описания фото товара?

Видел магазины на опенкарт где первая картинка дублировалась в описании товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Deadcows есть проблема - если я хочу получить ссылки на категории формата /ddd/category_name - второй слеш он убивает и получается /dddcategory_name - у вас так же?

формирование ссылок никак не связано с генерацией seo-урлов. совершенно разные файлы выполняют эти задачи
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность добавления в верхнюю часть описания фото товара?

Видел магазины на опенкарт где первая картинка дублировалась в описании товара.

не думал на этим. теоретически возможно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zava, это интересно. вы выбрали много производителей и категорий для генерации seo ссылок товаров. возможно вам нужно генерировать для всех товаров? без ограничений по категориям/производителям?

не понял ? что по побывать сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Руслан есть сайт на него якобы был куплен ваш модуль как проверить он лицензионный? И как можно получить обновление если нет учетки а есть только домен? Насколько все реально? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, почему при выборе только одного параметра, у меня сгенировались все остальные метаполя?

http://joxi.ru/KAxeg0ET85Eqr8

Как сделать так, что бы генерировалось только одно выбранное поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за модуль. Купил не нарадуюсь.
Столкнулся только с двумя неудобствами.

1. Отсутствие прелоудера. Не понятно, запущен процесс или нет.

2. Обработка большого кол-ва товара. Не хватает времени.

Если еще и эти фичи сделать, будет огонь модуль.

Спасибо. Спас от большого гемора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Был куплен и установлен seogen на версии 1.5.5 сейчас обновил OpenCart до версии 2.0.1.1 Все купленные мною модули так же были обновлены под версию opencart 2.0.1.1 а seogen есть возможность получить обновление или только делать повторную покупку чтобы работал на версии 2.0.1.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плиз, в каком файле найти таблицу соответствий кириллических символов символам транслита, по которой генерируются SEO URL для товаров и категорий модулями SeoGen и SeoPro?

Змінено користувачем Mitnik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил что при наличии в поле (например meta description товара) шаблона  {rand:купить,приобрести,}  при сохранении/редактировании товара (если нажата соответствующая галка в модуле) купить или приобрести исчезают, и перезаписываются полным текстом шаблона т.е    {rand:купить,приобрести,}

 

P/s 1.5.5.1.2, версия модуля 4.2 установлена была сегодня поверх старой версии 3.4 на которой были правки в файлах для редактирования товаров

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую скрины сделать.  Не могу это объяснить. Не работало - 2 раза проверял. Выдавал ошибки в админке, сейчас все хорошо. Верно мой косяк. Прошу прощения.

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.