Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

freelancer

В отсутствии документации ;) люди не понимают, что надо что-то править. Прописанные ВСЕ теги заранее - это круто, но надо как-то упор сделать, что лишнее надо убирать, а там лишнее почти все ;)

Иначе они просто ставят и сразу запускают генерацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer

В отсутствии документации ;) люди не понимают, что надо что-то править. Прописанные ВСЕ теги заранее - это круто, но надо как-то упор сделать, что лишнее надо убирать, а там лишнее почти все ;)

Иначе они просто ставят и сразу запускают генерацию.

 

Я даже думаю, что документация для многих сложна )))

Нужно снимать видео по 5-10 минут. И показать все этапы настройки )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я даже думаю, что документация для многих сложна )))

Нужно снимать видео по 5-10 минут. И показать все этапы настройки )))

Сейчас под каждым полем есть "доступные теги" - ИМХО это излишне, их лучше поместить в 1 месте, сбоку, к примеру. А в поля забить самую популярную схему.

А вообще, автор пользуется интересным выражением "если галка прижата", что многим, так скажем, непривычно. Неужели нельзя просто "если отмечено"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sobak

Ваш сарказм неуместен. Да проблема была от недостатка знаний. Собственно я и написал, что ещё новичок. Если бы кто-то глянул на скрин в моём первом посте, то сразу бы догадался в чём дело. Логично предположить, что нормальный результат будет и с настройками по умолчанию. Кстати, даже на бесплатные модули авторы пишут достаточно подробные мануалы. И не надо ходить далеко за примерами на форуме есть работы, для которых авторы не поленились сделать видео, в которых всё подробно объясняют. Кстати, как здесь уже писали столкнулся с тем, что некоторые длинные названия в url отображались не до конца, по совету из темы изменил лимит на большее значение в файле system\library\URLify.php. Почему бы изначально не выставить лимит побольше или сделать такую настройку в самом модуле, ведь можно банально не заметить, что в некоторых местах обрезаны url.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sobak

Ваш сарказм неуместен. Да проблема была от недостатка знаний. Собственно я и написал, что ещё новичок. Если бы кто-то глянул на скрин в моём первом посте, то сразу бы догадался в чём дело. Логично предположить, что нормальный результат будет и с настройками по умолчанию. Кстати, даже на бесплатные модули авторы пишут достаточно подробные мануалы. И не надо ходить далеко за примерами на форуме есть работы, для которых авторы не поленились сделать видео, в которых всё подробно объясняют. Кстати, как здесь уже писали столкнулся с тем, что некоторые длинные названия в url отображались не до конца, по совету из темы изменил лимит на большее значение в файле system\library\URLify.php. Почему бы изначально не выставить лимит побольше или сделать такую настройку в самом модуле, ведь можно банально не заметить, что в некоторых местах обрезаны url.

 

Вот я тоже новичок делаю свой сайт и полностью с вами солидарен. Очень мало FAQов для модулей - это как мы видим данную ситуацию. А авторы которые создали и разработали модуль, знаю как он работает и думаю что многие это тоже понимают. В итоге я разбираюсь почти в 80% своих хотелок, за остальными приходится обращаться.

А сарказм тут не излишен. Так как перед тем как писать и кричать, что вы чтото заплатили или автору пофигу. Напрягите свой мозг! Но если вы считаете что это не для вас, зам вы взялись делать свой магазин, да еще и без знаний. Тогда платить не по 500 рублей за модуль, а по 5000 рублей за модуль или по 50000 рублей за готовый магазин.

Есть русская пословица: "Без труда не вынешь и рыбку из пруда". Думаю автору тоже не очень приятно слышать в свой адрес такое!!! Задумайтесь над своими словами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sobak

Если бы это был бесплатный модуль, то вопросов к автору не было бы никаких. О каких модулях за 5000 руб. вы говорите, если тот же deadcow SEO стоит $18, я его собственно изначально и собирался покупать. Этот модуль стоит дороже, но я клюнул на русскоязычную поддержку, о которой говорил автор в начале темы. О каких обидах автору Вы говорите, я что его оскорблял, просто попросил о помощи. А когда автор не хочет помочь в пустяковом для него вопросе, то естественно возникает желание вернуть деньги и приобрести другой модуль. По поводу «Напрягите свой мозг!», мне хватает дел и забот, где его надо напрягать, я модуль для того и покупал, чтобы его не напрягать. Если Вы тоже новичок и уже разбираетесь в работе модуля, то взяли бы и помогли, а не наблюдали со стороны. Почему то на форуме нашёлся всего один человек, который без лишних разговоров помог разобраться в чём дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


melange прекращаем флудить.Иначе пользователи вместо  ответов на вопросы,будут обязаны лицезреть вашу глупость писанину.В следующий раз пытайтесь найти решение без выпадов "не работает - вернуть денег " и к вам потянутся....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Офф версия 2.0.2.0 и только русское сообщество ( ещё одно)  бежит впереди паровоза с версией 2.0.3.0 )

 

Такими темпами добегут до 5 или 10 , когда Дениел максимум вытянет третью  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Офф версия 2.0.2.0 и только русское сообщество ( ещё одно)  бежит впереди паровоза с версией 2.0.3.0 )

 

Такими темпами добегут до 5 или 10 , когда Дениел максимум вытянет третью  :-D

 

уже апдейт доступен до 2.0.3.1 ;)

другое дело, редко кто обращает внимание что релиз для разработчиков - ЭТОЖ2030!!! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может ли данный модуль прописывать urlы тольло в тех товарах, в которых нет seo url

Например, у меня есть товары в каталоге, я хочу добавить новые (с помощью парсера), и если поставить галочку "перезаписывать" то сео урлы перепишутся во всех товарах, причем, в тех товарах где урл, например 1-1.html будет 1--1.html

После этого, естесственно, получаем кучу 404 страниц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли данный модуль прописывать urlы тольло в тех товарах, в которых нет seo url

может если галку  "перезаписывать"  не прижимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3.6

  • - добавилась генерация тегов.
  • - теперь модуль не разделен для ocstore или opencart.
  • - добавил vqmod, который автоматом очищает кеш seopro после генерации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а для статей в модуля SEO CMS PRO: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | Формы не планируется сделать генерацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Nameless, обсудим с Марком

о, супер! обновился на последнею версию и возникла такая ошибка внизу "Генерация товаров ограничена категориями" и дальше список категорий это что значит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.