Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, приобрёл Ваш модуль. Установил, всё сделал по инструкции. У меня ocStore-1.5.5.1.2, в настройках магазина включил ЧПУ, тип SeoPro, ЧПУ товаров с категориями, окончание .html. После генерации в SeoGen получилось вот так: https://www.dropbox.com/s/w2gq1yt67h4u9j7/2015-05-21_15h32_36.jpg?dl=0 В url и названии товара появилось куча лишнего.
Сделал восстановление базы данных через админку, сейчас вот так: http://temp.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=173. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы выглядело как надо, я ещё новичок и не очень разбираюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо, чтобы не менялось название товара, в данном случае: Циркулярная пила ЭЛПРОМ ЭПД-2300. После генерации в карточке товара в название добавилось 173, цена, модель, производитель. Посмотрите, как выглядит сейчас карточка товара, так и должно быть. В url тоже самое. Как я понимаю путь должен выглядеть так: temp.in.ua/циркулярные дисковые пилы элпром циркулярная пила элпром эпд-2300. Зачем там всё остальное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь Вы успели посмотреть ссылку, восстанавливаю назад, это работающий магазин, не хочется долго держать в таком виде. Как вариант могу сделать откат ещё и на хостинге. Возможно Вы сами сможете посмотреть через какой-нибудь teamviewer. Могу сделать скриншоты, но смысла не вижу, настройки не менял. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь Вы успели посмотреть ссылку

 

конечно! я же сижу и жду вашего сообщения, обновляя страницу каждую секунду

если дадите ftp/admin'ку - посмотрю в чем дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конечно! я же сижу и жду вашего сообщения, обновляя страницу каждую секунду

если дадите ftp/admin'ку - посмотрю в чем дело

Я же написал, что магазин рабочий, не хочется, чтобы вместо названий долго висела такая каша. По ссылке было тоже, что и на скриншоте. Вы можете подключиться через TeamViewer или Ammyy Admin, я Вам всё открою и посмотрите, мне ведь тоже нужно видеть, что Вы будете у меня делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При всём уважении, но Вы для меня незнакомый человек, чтобы давать Вам доступ и не видеть, что Вы будете делать у меня на сайте. Чем Вас не устраивает удалённый доступ, я открою для Вас ftp и админку, сможете посмотреть и сделать всё, что Вам необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


melange

Если я правильно понял суть проблемы, то проблемы вообще нет. Вы трогали хоть что-то в настройках? http://i.imgur.com/feVgCLB.png - у Вас именно так выглядит? Если ДА, то это шаблон, со всеми введенными переменными. Удалите то, что не нужно и получите на выходе то, что хотите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках я оставил всё по-умолчанию, я об этом писал. Скриншот с тем, что получилось я приложил. Если посмотрите, то после генерации в названии товара появились все возможные теги, хотя в настройках в графе Товары (SEO URL) стоит один тег - product_name. Что я должен удалить, чтобы не пострадало название товара? В url тоже добавилось всё, что только можно. Если подскажете, что не так, буду очень благодарен, автору похоже по барабану на покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.