Перейти к содержанию
fantasm

[Поддержка] слайд последних продуктов

Рекомендуемые сообщения

слайд последних продуктов

слайд последних продуктов

Модуль слайда последних продуктов...

Демо: http://madeinchina.md/

Расположение: Главная, справа, слева...

Совместимость: opencart v1.4.8, v1.4.8b, 1.4.9,v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3

Установка:

- скопировать файлы;

- добавить:

сatalog\view\theme\default\template\common\header.tpl

перед </head> вставить:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/footerslider.css" />

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jcarousel-lite.js"></script>

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/footerslider.js"></script>

Для изменения количества показываемых товаров:

catalog\view\theme\default\template\module\yeni_home.tpl

найти

<?php for ($i = 0; $i < sizeof($products); $i = $i + 10) { ?>

<?php for ($j = $i; $j < ($i +10); $j++) { ?>

Замените значение, то есть количество товаров указанных в админке модуля "default: 10"

Изменения:

- 15.05.2011 - Добавлен русский перевод ;)

• +1 1

Поделиться сообщением

Очень интересная реализация...Надо попробовать сделать подобное с хитами продаж :)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо как раз появилась надобность в данном модуле

Поделиться сообщением

не за что.... могли бы плюсануть в репу

:lol:

Поделиться сообщением

Я не силен в этом но думаю при этом нет перелинковки, при стандартом способе передается вес на страницы указаных в хитах, последнее, акции...

Поделиться сообщением

вот и понеслось...перелинковки уже нет...:(

кому надо тот использует, кому нет , тот пусть пишет свой модуль или ищет его в инете

мне модуль нравится, вот он и висит на сайте, красиво и сердито, а главное дешево (бесплатно)

Поделиться сообщением

Попробовал поставить на главную стрраницу...

Продукция почемуто отображается вертикально. Что надо в css править?

Поделиться сообщением

в смысле вертикально?! :blink: :blink: :blink:

версия магазина какая?? Совместимость: opencart v1.4.8, v1.4.8b, 1.4.9,v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3

остальные не тестировались

Поделиться сообщением

в смысле вертикально?! :blink: :blink: :blink:

версия магазина какая?? Совместимость: opencart v1.4.8, v1.4.8b, 1.4.9,v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3

остальные не тестировались

Скачивал последнюю версию с сайта: OpenCart 1.4.9.4

и там вот такая картина...

UP:

все, разобрался. вставлять

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/footerslider.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jcarousel-lite.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/footerslider.js"></script>
надо именно перед

</head>
Для изменения количества отображаемых товаров совсем не обязательно в код лезть. Все прекрасно меняется из админки.

post-8580-0-72944200-1305974801_thumb.jpg

Изменено пользователем GeorgeT

Поделиться сообщением

так и было написано

перед </head> вставить:

будьте внимательнее ;)

Поделиться сообщением

Демо-сайт не открывается.

Поделиться сообщением

Сейчас открывается, а в тот раз хост не резолвился.

Поделиться сообщением

Помогите, возможно не разобрался. Установил модуль, все в порядке. Только картинки в поле ПОСЛЕДНИЕ на сайте так и не отображаются. У меня все товары уже загружены- я могу их как то в этот модуль вставить или нужно перезагружать все фотографии?

Поделиться сообщением

Для изменения количества отображаемых товаров совсем не обязательно в код лезть. Все прекрасно меняется из админки.

А вот и не правда твоя. Если я в скрипте оставлю по дефолту 10 а в админке поставлю к примеру (6 или 12) то после шестой картинки товара пустота. Поставил в скрипте 8 и в адмике, всё идёт чётко по кругу.

Это есть недостаток, так что в код лезть надобно.

Поделиться сообщением

Подскажите плиз где и как настроить чтобы в модуле прокручивалась не только картинка товара и цена но и наименование товара.

Поделиться сообщением

Привет ! слушай помоги разобраться слайдер последних продуктов где поменять размеры изображения когда крутиться в левой колонке. все перепробовал не получаеться

Поделиться сообщением

Привет ! слушай помоги разобраться слайдер последних продуктов где поменять размеры изображения когда крутиться в левой колонке. все перепробовал не получаеться

Осваивай метод "тыка", когда ответа на вопрос нет, он незаменимый помощник.

Мысли вслух: Лично меня уже много раз выручал. :)

Поделиться сообщением

Осваивай метод "тыка", когда ответа на вопрос нет, он незаменимый помощник.

да я как бы все перетыкал )

Поделиться сообщением

А как поменять количество видимых товаров в каруселе на главной?

Поделиться сообщением

Скачивал последнюю версию с сайта: OpenCart 1.4.9.4

и там вот такая картина...

UP:

все, разобрался. вставлять

надо именно перед

</head>
страное у меня тоже самое пример

<?php if (isset($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']) && !strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'MSIE 6')) echo '<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>'. "\n"; ?>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>" xml:lang="<?php echo $lang; ?>">

<head>

Поделиться сообщением

страное у меня тоже самое пример

<?php if (isset($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']) && !strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'MSIE 6')) echo '<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>'. "\n"; ?>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>" xml:lang="<?php echo $lang; ?>">

<head>

нашол этот перед </head> вставить: находитса вот тут </head>

<body>

<div id="container">получаетса вот так

}

//--></script>

</head>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.