Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {а надо было лишь осмотреть админку...}] Доставка


Latariasa

Recommended Posts

Добого времени суток, как мне оставить только Россию и только Москву и Московскую область? И почему даже при заполнении именно этих данных
Россия Москва

Сайт ругается, якобы, доставку там не производит. А мне как раз и надо чтобы ТОЛЬКО там и производил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Создайте новую географическую зону "Москва и область".

2. Добавьте в нее регионы: Москва, Московская область.

3. Задайте нужным методам доставки географическую зону "Москва и область".

Все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему я не могу получить ответ на вопрос? неужели с этим никто никогда не сталкивался?

Встранах указана: Российская федерация

В географических зонах НДС: Российская федерация и Московская область, а так же Российская федерация и Москва.

В регионах указана: Москва и Московая область. Но постоянно получаю такое сообщение:

 

Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

 

Данные ввожу корректно. Очень прошу помочь я уже не знаю что делать. Зачем мне магазин без нормальной корзины.

Мне нужно чтобы заказ оформлялся и доставлялся только по Москве и Московской области.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения-Учитывать в заказе-Доставка  должна быть включена.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну огромное спасибо! Только все пошло как по маслу как на вновь на этапе способ оплаты выдает:

 

На данный момент мы не принимаем оплату от плательщиков находящихся по этому адресу. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

 

Шутка какая-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.