Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка оформление заказа.


Latariasa

Recommended Posts

Кнопка оформления заказа в корзине отправляет пользователя на соответсвующую страницу.

Мне бы хотелось, чтобы при нажатии на туже кнопку выполнялась другая операция,

операция "быстрого заказа" где имеется всего несколько полей.

К сожалению кнопка быстрый заказ работает только непосредственно на странице с товаром. Так устроен модуль автора.

------------

Пример :http://www.iosmobiles.ru/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=72

------------

Хочется чтобы этот "скрипт" быстро заказа срабатывал на кнопке "оформить заказ" на странице корзины. Я думаю по логике это реализовать нет проблем. Изменить пути и тп и тд. Хотелось бы совета.

 

Имеем: fast_order.js, fast-order.php

Остальные файлы вроде стилевых, думаю, не важны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. смотрим как оформлена кнопка

<a class="button cboxElement" id="fast_order">Быстрый заказ</a>

интересует id

 

2. смотрим fast_order.js,

$(document).ready(function () {
$('#fast_order').colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});
$('#fast_order_form .fast_order_center button').click(function () {
var product_name = $('#product_name').val(); 
var product_price = $('#product_price').val();
var customer_name = $('#customer_name').val();
var customer_phone = $('#customer_phone').val();
var customer_message = $('#customer_message').val();
$('#result').html('Обрабатываем введенные данные..');
$.post('http://www.iosmobiles.ru/fast_order.php', { 'product_name': product_name, 'product_price': product_price, 'customer_name': customer_name, 'customer_phone': customer_phone, 'customer_message': customer_message }, function (data) { if (data == 'empty') { $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_error">Обязательно укажите ваше имя и телефон, иначе мы не сможем вам перезвонить!</span>'); } else { $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_success">Ваш заказ успешно оформлен!</span><br /><span>Мы перезвоним вам в течение дня. <a onclick="$(window).colorbox.close();">Закрыть</a> это окно?</span>'); } });
});});

видим, что colorbox инициализируется href

Чуть ниже видим что происходит с href

внутри видим аякс пост-запрос с адресом fast_order.php

 

Возможно, что-то нужно переделывать для вашего функционала, ведь в корзине могут быть несколько товаров....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.