Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С тех пор как Твиттерпрезидент отменил зимнее время, многие хостеры, особенно зарубежные, еще не успели перенастроить свои сервера. Да и настройки русской локали тоже поменялись. В общем возможна ситуация, когда

MySQL NOW() оказывается не равной дате в PHP.

Отсюда могут быть ошибки со временем начала-окончания акций, время доступности товаров, в куче мест. Следите за таймзоной.

Поделиться сообщением

То есть, если у меня в запросе дата поступления задаётся через mysql NOW(), а в админке опенкарта я в результате вижу то 1970-01-01, то -0001-11-30 (в зависимости от хостинга), то причина может быть в этом?

Поделиться сообщением

То есть, если у меня в запросе дата поступления задаётся через mysql NOW(), а в админке опенкарта я в результате вижу то 1970-01-01, то -0001-11-30 (в зависимости от хостинга), то причина может быть в этом?

У вас возможно в формате дат.

Описанная ошибка проявляется в разнице в несколько часов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.