Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Каюсь за задержку с награждениями.

За Апрель места разделились следующим образом:

Первое место: shoputils (3 дополнения)

Второе место поделили: webmix, webfashionstore, samat, afwollis, Yesvik (по 1 дополнению )

p.s: Сертификаты скину в личку. Как доберусь до дома.

• +1 1

Поделиться сообщением

Первое место: shoputils (3 дополнения)

...и все три - платные. И модули остальных победителей тоже платные (кроме afwollis). Здесь первое место присуждается лучшему коммерсанту? :)

Может это и не моё дело, но как-то не совсем понятно, почему не премирован yesvik, который каждый день помогает многим страждущим, правит файлы, переделывает модули, и т.д., а поощрение получает человек, который за апрель, кроме выкладывания трёх платных модулей, не проявил абсолютно никакой полезной активности? Хорошо, хоть afwollis отмечен. Да и то не за его помощь страждущим, а за выложенное дополнение. Т.е., если бы он не выложил дополнение - он тоже был бы незаметен? :)

Может стоит как-то пересмотреть правила подведения итогов полезности форумчан? Дополнение, которое выложил yesvik скачано более 300 раз. Кстати, оно тоже в апреле выложено, но, почему-то, не замечено! А платные дополнения "победителей" - 0-1 раз скачаны. Огромный вклад в развитие!!! :lol:

И ещё раз всуну свой пятак и предложу определять победителей путём голосования. Пусть не всех, но хотя бы половину... :)

• +1 3

Поделиться сообщением

100 пудов monax прав.

yesvik мне так кажется в этой группе награжденных должен быть в числе первых.

В этом месяце явно он заслужил поощрения (может быть оно ему и не надо но отметить я думаю его стоит).

И я один из тех кто за голосование, а то чем-то напоминает КОММУНИЗМ!

Поделиться сообщением

и ещё wolfovich добавить в этот список.

Поделиться сообщением

100 пудов monax прав.

yesvik мне так кажется в этой группе награжденных должен быть в числе первых.

В этом месяце явно он заслужил поощрения (может быть оно ему и не надо но отметить я думаю его стоит СТОИТ).

И я один из тех кто за голосование, а то чем-то напоминает КОММУНИЗМ!

поддерживаю модули модулями а работа проделанная Yesvik не должна остаться незамеченной

Поделиться сообщением

...и все три - платные. И модули остальных победителей тоже платные (кроме afwollis). Здесь первое место присуждается лучшему коммерсанту? :)

Может это и не моё дело, но как-то не совсем понятно, почему не премирован yesvik, который каждый день помогает многим страждущим, правит файлы, переделывает модули, и т.д., а поощрение получает человек, который за апрель, кроме выкладывания трёх платных модулей, не проявил абсолютно никакой полезной активности? Хорошо, хоть afwollis отмечен. Да и то не за его помощь страждущим, а за выложенное дополнение. Т.е., если бы он не выложил дополнение - он тоже был бы незаметен? :)

Может стоит как-то пересмотреть правила подведения итогов полезности форумчан? Дополнение, которое выложил yesvik скачано более 300 раз. Кстати, оно тоже в апреле выложено, но, почему-то, не замечено! А платные дополнения "победителей" - 0-1 раз скачаны. Огромный вклад в развитие!!! :lol:

И ещё раз всуну свой пятак и предложу определять победителей путём голосования. Пусть не всех, но хотя бы половину... :)

Да точно, Yesvik - упустил. Добавил.

Если есть конкретное предложение в какую сторону пересмотреть. Слушай предложение?

Поделиться сообщением

поддерживаю модули модулями а работа проделанная Yesvik не должна остаться незамеченной

С удовольствием. Есть предложения как отблагодарить?

Поделиться сообщением

Если есть конкретное предложение в какую сторону пересмотреть. Слушай предложение?

Можно сделать ветку и выслушать глас народа.

Моё предложение - в конце месяца (или в начале следующего) провести опрос, выслушать предложения по кандидатурам на премирование и выставить их на голосование. Набравшие большее кол-во голосов получают бонус. Можно не всех определять путём голосования, а оставить какую-то квоту выбора победителей и по существующим правилам. Хотя, ИМХО, как-то не совсем правильно отдавать победу сугубо за коммерческую деятельность.

Поделиться сообщением

а я,а как же я у меня тоже одно дополнение было в апреле :rolleyes: и даже бесплатное ,а мне ничего не дали,жадины:))))))

А по поводу Yesvik полностью согласен с теми кто писали выше,хотя наверно ему хостинг итак без вопросов дадут,но всеравно народное признание чтоли,на форуме ведь не то что в политеке например,здесь именно за сделанное уважают,да и думаю с заказами к человеку будут обращаться чаще видя его хорошую репутацию на форуме,так что не забываем про кнопочку Изображение

Вам ведь не настолько сложно ее нажать на сообщении которое Вам помогло,а человеку и приятно, и поможет в будующем

Поделиться сообщением

С удовольствием. Есть предложения как отблагодарить?

после общения с Yesvik я понял что это самый сложный вопрос

но мой предыдущий пост был больше не о награде а о том что герои не должны быть не замечены

Поделиться сообщением

а я,а как же я у меня тоже одно дополнение было в апреле :rolleyes: и даже бесплатное ,а мне ничего не дали,жадины:))))))

А по поводу Yesvik полностью согласен с теми кто писали выше,хотя наверно ему хостинг итак без вопросов дадут,но всеравно народное признание чтоли,на форуме ведь не то что в политеке например,здесь именно за сделанное уважают,да и думаю с заказами к человеку будут обращаться чаще видя его хорошую репутацию на форуме,так что не забываем про кнопочку Изображение

Вам ведь не настолько сложно ее нажать на сообщении которое Вам помогло,а человеку и приятно, и поможет в будующем

Хм ... перепроверю. Видемо ну сумбурну голову что то не увидел :(

Поделиться сообщением

Хм ... перепроверю. Видемо ну сумбурну голову что то не увидел :(

:) вот https://opencartforum.com/files/file/76-deadcow-seo/

Скажите а у меня есть еще код на хостинг который в марте дали,его еще использовать можно или у него какой-то ограниченый срок?

Поделиться сообщением

:) вот https://opencartforum.com/files/file/76-deadcow-seo/

Скажите а у меня есть еще код на хостинг который в марте дали,его еще использовать можно или у него какой-то ограниченый срок?

Без срока.

Поделиться сообщением

еще было бы хорошо, если выданные промо коды можно было применить к действующему хостингу. а то позволяет активировать их при заведении нового. так и пылятся без надобности 2 кода (

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.