afwollis

[Важно] Проблемы при покупке дополнений на форуме

Рекомендуемые сообщения

rivneserg    2

у меня конкретная претензия к Вам как к Администратору сайта и решите ее. (В моем понимании администратор должен отвечать за действия и информацию опубликованную на сайте)

На Вашем сайте feilterpro товар с "недостоверной информацией" о " поддержке после пупки на протяжении 3-х дней" и ето факт.

Далее факт:

- я Платил Вашему сайту за модуль 3 дня назад

- я проинформировал и автора и Вас о том что моя покупка "filterpro" не активируется  и не поддерживаться.

Так зачем мне знать, что у автора не вышло, почему он не выходит на связь, почему вы снова "печатаете не совсем правдивую информацию" 

Еще раз, - если автор Вам отвечает, а мне нет - но за то получил за деньги, - пускай ВЕРНЕТ ИХ. 

Конкретно когда активируете, когда будет поддержка за оплаченную услугу?

Я сколько должен страдать из-за ВАШЕГО БАРДАКА!

Конечно, у вас на сайте покупал еще модуль так все просто супер, а здесь автор решил себе с кем он переписываться, а с кем и потом когда будет удобно.

Поделиться сообщением

rivneserg    2
4 minutes ago, rivneserg said:

у меня конкретная претензия к Вам как к Администратору сайта и решите ее. (В моем понимании администратор должен отвечать за действия и информацию опубликованную на сайте)

На Вашем сайте feilterpro товар с "недостоверной информацией" о " поддержке после пупки на протяжении 3-х дней" и ето факт.

Далее факт:

- я Платил Вашему сайту за модуль 3 дня назад

- я проинформировал и автора и Вас о том что моя покупка "filterpro" не активируется  и не поддерживаться.

Так зачем мне знать, что у автора не вышло, почему он не выходит на связь, почему вы снова "печатаете не совсем правдивую информацию" 

Еще раз, - если автор Вам отвечает, а мне нет - но за то получил за деньги, - пускай ВЕРНЕТ ИХ. 

Конкретно когда активируете, когда будет поддержка за оплаченную услугу?

Я сколько должен страдать из-за ВАШЕГО БАРДАКА!

Конечно, у вас на сайте покупал еще модуль так все просто супер, а здесь автор решил себе с кем он переписываться, а с кем и потом когда будет удобно.

Или по-вашему я должен неделям просить автора смиловаться и активировать свой продукт, не говоря уже о поддержки. Возможно там просто нужно что-еще выполнить чтобы модуль активировать - так укажите что сделать.

А всем все равно, деньги получены, а мне ждать, ВОТ ВОТ ВОТ....

Поделиться сообщением

rivneserg    2
Just now, rivneserg said:

Или по-вашему я должен неделям просить автора смиловаться и активировать свой продукт, не говоря уже о поддержки. Возможно там просто нужно что-еще выполнить чтобы модуль активировать - так укажите что сделать.

А всем все равно, деньги получены, а мне ждать, ВОТ ВОТ ВОТ....

И изначально я просил решить проблему, а не отписаться что автор жив.

Поделиться сообщением

rivneserg    2
14 hours ago, ArtemPitov said:

@rivneserg я связался с автором, должен Вам ответить

Почему-то когда Ваш сайт брал деньги, меня не предупредили что я когда-то, может быть с милости 3-х лиц (автора) получаю услугу.

Нужно было и деньги когда-то получить.

Зачем брать деньги, за то чего нету?

Поделиться сообщением

rivneserg    2

"Мошенничество, совершенное группой лиц" - и уже нужным людям будете прояснять что у Вас происходит.

Я заплатил деньги и не получил продукт, конкретно исходя их проблемы просил:

- возврат денег

- конкретную дату, время  активации и поддержки

Что то сложное есть в выражении? Какой вариант Вам лучше? 

Поделиться сообщением

ArtemPitov    409
Цитата

Будем разбираться с автором, что такое странное происходит с его поддержкой  и решать Ваш вопрос. Учтите еще тот факт что сб. - вс. выходные и не рабочие дни.

Приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

OlegEFM    0

Добрый день. Уже много дней автор модуля "Изображения опций PRO" не выходит на связь, мои сообщения прочитаны. Модуль стоит 1800 рублей, но некоторые функции в нём работают неправильно. Должной поддержки мне не оказывают. Прошу разобраться

Поделиться сообщением

ArtemPitov    409

@OlegEFM Здравствуйте, свяжусь с автором, исправим все неудобства

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу