Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод аттрибутов материалов в категории


Recommended Posts

Есть категория "Категория_1"

Материалы этой категории имеют аттрибуты

Сейчас когда на сайте выводится список товаров в категории аттрибутов для каждого товара не видно. А надо чтобы было как на картинке

df92.jpg
Сильно не пинайте, только изучаю opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего вытягивать атрибуты в категории ,если значения которые нужно вывести в категории всего три?В  товаре масса значений "мёртвых"   например  "SKU-UPC-EAN-JAN итд),вот их и вывести в категорию что даст возможность присваивать каждому товару свои данные,а не три атрибута на всех.

 

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=21&t=34025

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, мысль понял.

А с атрибутами как поступить? (это на будущее, может пригодится потом)

И еще вопрос. Когда создаю новый товар, открываю вкладку "атрибуты", чтобы добавить атрибут для товара, надо знать как атрибут называется, (нет никакого списка атрибутов), что очень неудобно. Это я что-то не так делаю, или это фишка опенкарта. Я просто раньше работал с джумлой, так там если товар привязан к какой то категории, то и атрибуты уже все привязаны к категории, мне просто надо заполнить поля нужными значениями. А сейчас получается, при добавлении товара, надо в товаре, кроме заполнения полей атрибутов, еще и создать атрибуты (а если их штук 20?).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Атрибуты невозможно в самом товаре создать.Для использования атрибутов необходимо создать их Группу(или группы_),  которые и   будут обьединять созданные позже Атрибуты.

 

А что бы в товаре не искать и не вспоминать можно в поле поиска вставить знак "  % "   и тогда выйдет весь список атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Атрибуты невозможно в самом товаре создать.Для использования атрибутов необходимо создать их Группу(или группы_),  которые и   будут обьединять созданные позже Атрибуты.

 

А что бы в товаре не искать и не вспоминать можно в поле поиска вставить знак "  % "   и тогда выйдет весь список атрибутов.

Но все равно получается эти атрибуты в товаре надо добавлять всегда с нуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не уловил смысл вопроса.Вы в самом товаре можете выбрать только созданные ранее  в Каталог-Атрибуты   атрибуты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По умолчанию нет такой функции.Я дал ссылку в качестве подсказки,как сделать на примере SKU .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.