Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {валюта по-умолчанию}] Цена на сайте отличается от цены в карточке


Svetlana22

Recommended Posts

Добрый вечер! Секунду назад все было отлично, а сейчас цена в карточке осталось прежней, а на сайте    совсем другая, никаких настроек не меняла. Давала доступ к карточкам фрилансерам, но цены то в них остались прежние. Помогите, пожалуйста, куда бежать? Подобных тем и проблем на форуме на нашла. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по порядку:

что в поле "цена" на вкладке "данные"?

используются ли налоги?

есть ли скидки/акции?

какая цена выводится, собственно, в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решилось, валюта по умолчанию на сайте была  рублем, я поменяла на евро, проставила курс относительно рубля. Почему валюта по умолчанию стала опять рублем я еще не поняла, но после того как это свершилось, цены в карточках были в рублях, а на сайте пересчитывались в евро, а по-прежнему считала, что у меня все в еврах и цены на сайте должны строго соответствовать ценам в карточках. Простите за путанный слог и пустое беспокойство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.