Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Что с выплатами за октябрь?


kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да для тех же, что и следующие строки: про новый каталог. И про то что до 10 числа включительно запросы обрабатываются, и что эта канитель скоро закончится и наступит вселенское щастье.... Как на заборе.

Имелось в виду именно то, что вам ответил следующим сообщением freelancer

 

У меня за сентябрь и октябрь уже висят давно, а выплат ещё нет. Что делать. Куда писать :)

Ждать или писать dinox, самому только на днях пришло с запроса за 10 сентября, и то не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду именно то, что вам ответил следующим сообщением freelancer

 

Ждать или писать dinox, самому только на днях пришло с запроса за 10 сентября, и то не до конца

уже писал - тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду именно то, что вам ответил следующим сообщением freelancer

 

 

Вот уж не думал, что вы из тех кто считает что ветер дует, потому что деревья колышутся.

Проблема не в том что кто то заказывает вывод постоянно, а потому что администрация спустя рукава выполняет этот самый вывод средств и наличие сообщений в этой теме лишнее тому подтверждение. Навевает на мысли, что полученные деньги проворачиваются за этот месяц полтора...

 

PS: Я тоже не хочу ссорится с администрацией, да т вы потеряете намного больше чем я, но и замалчивать эту проблему, а тем более защищать администрацию форума - нет смысла. Если есть что терять - но не хотите ссориться - просто промолчите. И уж тем более красный цвет в сочетании с 24 кеглем приберегите для других случаев.

Изменено пользователем tabook
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне приписывать то, чего я никогда не говорил? Мне так же, как и вам, не нравится, когда заработанное приходится ждать полтора месяца, но если в разделе выплат для всех пользователей написано, что пересоздание заявок не ускоряет процесс, а лишь замедляет его (что вполне логично, т.к. все до сих пор делается вручную), то к чему их пересоздавать? :) Ваша логика похожа на логику тех товарищей, что думают, мол, чего я буду стоять и ждать со всеми в пробке как лох, если можно объехать по газону или обочине

Комментировать ваши фантазии на тему хитрого заговора с проворачиванием денег, моего нежелания ссориться с администрацией, равно как и указания, каким цветом и кеглем мне писать, я не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне приписывать то, чего я никогда не говорил? Мне так же, как и вам, не нравится, когда заработанное приходится ждать полтора месяца, но если в разделе выплат для всех пользователей написано, что пересоздание заявок не ускоряет процесс, а лишь замедляет его (что вполне логично, т.к. все до сих пор делается вручную), то к чему их пересоздавать? :) Ваша логика похожа на логику тех товарищей, что думают, мол, чего я буду стоять и ждать со всеми в пробке как лох, если можно объехать по газону или обочине
Комментировать ваши фантазии на тему хитрого заговора с проворачиванием денег, моего нежелания ссориться с администрацией, равно как и указания, каким цветом и кеглем мне писать, я не вижу смысла

 

Окей, продолжим нашу мини-дискуссию. Тем более она очень оригинальна - человек обижается, что я якобы приписываю то, чего он не говорил в первом же предложении. А уже во втором - начинает сам же приписывать мне логику "обочечника" ))))

Кстати, аналогия абсолютно неуместна. Обочечник действительно пролезет вперед, лишь замедлив основной поток, а что замедлит тот, который пересоздав заявку попадает в конец списка? Смотрите, я вижу два варианта развития: первый - пользователь пересоздает заявку. Автоматически попадает в конец списка. Вопрос - как он замедлит выплату остальным в очереди?

Теперь второй - пользователь создает 2ю (или уже даже 3ю) заявку не отменяя первую. Замедляет выплату остальным? Да, теперь ответ положительный. Кол-во заявок возрастает, администратор не справляется. Теперь к нашим баранам? А чем все же виноват создающий более 1 й заявки? В том что деньги очень редко выводятся разве его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tabook, вижу вы все никак не успокоитесь, не надо так переживать из-за красного цвета и кегля :) Почему бы вам просто не прислушаться к просьбе администрации о пересоздании заявок, а все свои вопросы по выплатам и возможным причинам их задержек при пересоздании заявок направлять администрации (т.е. тем, кто собственно и занимается выплатами), а не мне (такому же непричастному к выплатам пользователю, как и вы), разводя демагогию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне приписывать то, чего я никогда не говорил? 

 

 

tabook, вижу вы все никак не успокоитесь, не надо так переживать из-за красного цвета и кегля :)

 

 

Раньше это называется слился. А теперь - да какая разница, как теперь :) Ждем нормализации в выплатах. Всего доброго!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь - да какая разница, как теперь 

Подскажу - теперь это зовется демагогия и оффтоп, но я в жизни стараюсь следовать совету Марка Твена избегать споров с теми, кто задавит меня опытом, так что - и вам не хворать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Динокс, что с выплатами? Почему выплаты не происходят в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда будут выплаты за январь?
Сегодня уже 20 февраля!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В этом месяце выплаты были? Как-бы 21 число уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце выплаты были? Как-бы 21 число уже

Да были в 10 числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 мая была у меня выплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 19 мая.

Это при запросе с 1 по 10 мая, или еще в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при запросе с 1 по 10 мая, или еще в апреле?

 

При запросе 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне вчера (21) выплатили когда отписался, хотя заявку делал в первых числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В этом месяце уже был кто нибудь осчастливлен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце уже был кто нибудь осчастливлен ?

 Увы нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня осчастливили по одной заявке.

Только как-то странно, делал запрос выплаты два раза, первую 06.06, вторую 08.06

Выплату сделали только по запросу за 08.06 число.

Изменено пользователем Fedka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что сто раз говорилось - не нужно пересоздавать/делать по нескольку заявок

 

делаю заявки 1 раз в месяц, до 10-го числа (включительно) - с 10 по 20 получаю

вчера, 9 числа, создал заявку во второй половине дня - через 4 часа уже получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал заявку 1-го получил 8го. Аналогично создаю 1 раз в месяц до 10 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.