Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что с выплатами за октябрь?


kin208

Recommended Posts

Пожалуй и я отпишусь в этой волшебной теме по поводу выплат за модули. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Та же хрень. Уже 31е - в выплатах висит "Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 30 мая. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 мая включительно". Денег нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та же хрень. Уже 31е - в выплатах висит "Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 30 мая. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 мая включительно". Денег нет.

аналогично. если честно, то задолбало такое отношение администрации. каждый месяц разработчики должны здесь выпрашивать свои копейки, да еще полное отсутствие обратной связи по денежным вопросам. такое чувство, что мы на школьном варезе и ждем когда мамка даст на обеды админу.

так не ведут себя серьезные ресурсы.

хотя лично у меня проблемы с выплатами всего второй раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем, на протяжении этого месяца, будет наведен порядок с выплатами, все кто подавал запросы ранее они будут обработаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Администратор и так понимает, что есть проблемы с выплатами(о чём он сам не раз говорил), также это понимают и большинство модуля производителей.

Конечно, есть поговорка "пока не пнёшь, не полетит или не толкнёшь, не поедит", но это к данному случаю мало относиться.

Не думаю, что у dinox - это один проект, которым он занимается + положение в стране тяжёлое...

Одно накладываеться на другое, и день за днём улетает.

Тут можно войти в положение, и тихонько ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут можно войти в положение, и тихонько ждать.

всю жизнь? а возможно у кого-то жесткие планы на средства, выводимые с форума, и тоже тяжелое положение в стране. какая-то однобокая позиция.

 

 

Администратор и так понимает, что есть проблемы с выплатами(о чём он сам не раз говорил), также это понимают и большинство модуля производителей.

конечно все понимают, но это не значит что такое положение дел должно входить в привычку. ладно один месяц, другой, но уже регулярно...

 

Не думаю, что у dinox - это один проект, которым он занимается + положение в стране тяжёлое...

так пусть делегирует права ответственному. даже смешно говорить, но на форуме (по сути разработчиков) есть тема для ручного проведения платежей; есть тема, где по моему мнению задают справедливые вопросы, но без ответов; а есть эта тема, где попрошайничают) хотя можно далеко не ходить и глянуть на меню форума, где треть ссылок или нерабочие или пустые.

извиняйте, не смог пройти мимо  :| 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всю жизнь? а возможно у кого-то жесткие планы на средства, выводимые с форума, и тоже тяжелое положение в стране. какая-то однобокая позиция.

 

 

конечно все понимают, но это не значит что такое положение дел должно входить в привычку. ладно один месяц, другой, но уже регулярно...

 

так пусть делегирует права ответственному. даже смешно говорить, но на форуме (по сути разработчиков) есть тема для ручного проведения платежей; есть тема, где по моему мнению задают справедливые вопросы, но без ответов; а есть эта тема, где попрошайничают) хотя можно далеко не ходить и глянуть на меню форума, где треть ссылок или нерабочие или пустые.

извиняйте, не смог пройти мимо  :| 

 

Ну тут щас можно развести балаган конечно, но боюсь, положение это мало изменит.

Но и хороший втык по делу ещё никому не мешал :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Администратор и так понимает, что есть проблемы с выплатами(о чём он сам не раз говорил), также это понимают и большинство модуля производителей.

Конечно, есть поговорка "пока не пнёшь, не полетит или не толкнёшь, не поедит", но это к данному случаю мало относиться.

Не думаю, что у dinox - это один проект, которым он занимается + положение в стране тяжёлое...

Одно накладываеться на другое, и день за днём улетает.

Тут можно войти в положение, и тихонько ждать.

4-й месяц жду-нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно не нормально.

"пнули", пока остаёться ждать ответа от администрации.

Я уже несколько раз слышал,что типа *как только-так сразу(в конце месяца)* только непонятно в конце какого месяца,похоже нихера уже ни кому ничего светит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже несколько раз слышал,что типа *как только-так сразу(в конце месяца)* только непонятно в конце какого месяца,похоже нихера уже ни кому ничего светит..

 

У меня нету ни яндекс денег, ни вебмани(временно заблокированы, требуют приехать в офис, подвердить данные, а ближайший за 500км от меня)

Указываю счёт знакомого для выплат, и он говорил, что выплата приходила в июне(в начале).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нету ни яндекс денег, ни вебмани(временно заблокированы, требуют приехать в офис, подвердить данные, а ближайший за 500км от меня)

Указываю счёт знакомого для выплат, и он говорил, что выплата приходила в июне(в начале).

наверно сумма была не очень. у меня мелкие быстро прилетают, а единственный раз когда у меня была проблема с выводом сумма была наибольшая за все время. тенденция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наверно сумма была не очень. у меня мелкие быстро прилетают, а единственный раз когда у меня была проблема с выводом сумма была наибольшая за все время. тенденция.

 

Да, выплаты мелкие были, до 3т.р

Если администрация не готова заниматься выплатами, думаю, тогда стоит каким то образом подключить стороний сервис, на подобие glopart.ru

Конечно администрация теряет свои 15%.

Или можно как то продумать этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всего доброго утра, объясняю причину почему получаются задержки в 4 месяца. У нас есть база запросов на вывод, обработка запросов идет от самого давнего запроса к новым, часть пользователей, делают отмену запрос допустим за 9 число и 11 числа ставить запрос с новой суммой, соответственно он уже не попадает в список запросов до 10 числа и так каждый месяц. Если Вы делаете запросы на вывод то если вы не успели сделать запрос на вывод следующих денег то не отменяйте запрос, а ставьте новый отдельно. Для тех кому я говорил не делать триста запросов, я имел ввиду что если допустим купили у Вас дополнение, то не нужно после каждой его покупки делать отдельный запрос. Ситуация с выплатами за прошедший месяц изменилась в лучшую сторону, у нас практически не осталось задолженостей который мы не успеваем закрыть в пределах месяца. Мы стараемся стабилизировать ситуацию и делаем все для того чтобы Вас больше не расстраивать по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ждать выплату?

Ну не могут на каждый такой вот персональный вопрос, давать ответ. Вы не один ждёте, выплаты были постоянно, но с возможными задержками, так как декларировать надо это всё. Наберитесь терпения, единственное что могу Вам пожелать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну не могут на каждый такой вот персональный вопрос, давать ответ. Вы не один ждёте, выплаты были постоянно, но с возможными задержками, так как декларировать надо это всё. Наберитесь терпения, единственное что могу Вам пожелать.

 

полностью с вами согласен, тем более, что человек зарегался 1 июля, 4 июля выложил дополнение, и уже требует выплату с первой продажи в июле. Потерпите, товарищи. Пусть у кого-то и с задержками, но выплаты идут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется переход на автоматический вывод средств без запросов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.