Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что с выплатами за октябрь?


kin208

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

С выплатами какая то беда. У меня с предыдущей выплаты со счета пропали 3100 руб. До сих пор администрация в поддержке молчит. Хотя последняя выплата в начале февраля прошла успешно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже, я не единственная без оплаты. 8 числа вывела на яндекс-деньги, до сих пор тишина.  Администрация форума, ждём ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к администрации:

 

повлияют ли происходящие на Украине события на работу сайта и выплаты?

при чем здесь Украина до Яндекса, находящегося в России ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьезно? 4 часа назад здесь было совсем другое Ваше сообщение.

я только что получила выплаты, 8 февраля отправила запрос, деньги, хотя и не все, пришли полчаса назад. Понимаю, как переживают те, кому задерживают, вот сразу и сообщила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Обработка запросов на вывод средств будут выполнены до 20 апреля. Будут обработаны все запросы отправлены до 10 апреля включительно.

 

На странице выплат висит вот такое сообщение!

 

Сегодня 21 апреля, а большая часть моих запросов не обработана. А dinox не появлялся на форуме с 17 числа!

В общем то, задержка в 1 день ничего не значит, но когда администрация официально объявляет крайнюю дату выплат и даже постепенно начинает обрабатывать запросы, как то невольно начинаешь верить что проблем в этом месяце не будет и рассчитываешь на выплаты именно к назначенному числу. 

 

Ребята! Что за совковый подход? Зачем так подводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто для справки: у меня заметных проблем с выплатами нет. Все сообразно с анонсированными задержками.

 

А у меня есть :-(

 

Мне, как бы, тоже частично выплатили, но только меньшую часть, причем запросы были обработаны по не понятной мне логике (и не по дате и не по сумме). Да и фиг с ним! Понимаю, что и накладки бывают и проблемы. Меня расстраивает тот факт, что администрация объявила сроки, нарушила эти сроки и теперь держит в неведение. Я, видимо по глупости, понадеялся и включил эту "шкуру не убитого медведя" в свой бюджет. А сейчас сижу как на иголках, по тому что не знаю, получу я в ближайшее время выплату или нет. А мне до 25 она "кровь из носу" нужна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть странное ощущение, что администрация проводит выплаты в ручном режиме, а не через https://masspayment.wmtransfer.com/

Иначе я не могу объяснить почему выплаты раз в месяц и с задержками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то с выплатами задерживают. В моем случае первый раз такое, до этого всегда до 20 числа выплачивали.

 

Все, выплату получил, спасибо администрации за работу!

Змінено користувачем Rostov85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне, как бы, тоже частично выплатили, но только меньшую часть, причем запросы были обработаны по не понятной мне логике (и не по дате и не по сумме). Да и фиг с ним! Понимаю, что и накладки бывают и проблемы. Меня расстраивает тот факт, что администрация объявила сроки, нарушила эти сроки и теперь держит в неведение. Я, видимо по глупости, понадеялся и включил эту "шкуру не убитого медведя" в свой бюджет. А сейчас сижу как на иголках, по тому что не знаю, получу я в ближайшее время выплату или нет. А мне до 25 она "кровь из носу" нужна!

Аналогично. 22-ое уже подходит к концу, а денег нет. В прошлый раз, кстати, было так-же.

Я не переживаю, так как в честности dinox не сомневаюсь, но надобность в деньгах от этого не отпадает.

В общем убедительная просьба к администрации завести автоматическую систему по выплатам, или хотя-бы делать их по два раза в месяц. Вопрос важный, все время кто-то жалуется - нужно решать!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В апреле выплаты пришли, как положено. Есть определенная сумма на вывод в мае, но уже как то с неуверенностью думаю о запросе на выплату. В начале года пропал бесследно запрос на 3100 рублей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня есть :-(

аналогично, прошлые выплаты были не до 20-го а в первых числах уже следующего месяца. Уже 23-е сроки прошли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получил большую часть выплат, но еще не все. Дата на странице выплат с 20ого сменилась на 30ое.

Я подозреваю, что дело в нехватке средств на кошельках форума и администрация ждет, пока накопятся.

 

Было бы не плохо, если бы администрация хоть как-то комментировала происходящее, а то гадаем тут на кофейной гуще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.