Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что с выплатами за октябрь?


kin208

Recommended Posts

Я думаю что задержки происходят из-за того что администрация вытащила часть денег с баланса.

 

Часть выплат за октябрь платят ноябрьскими деньгами. И сейчас администрация ждет когда придут деньги чтобы заплатить Вам.

 

И я думаю что заплатят через некоторое время.

 

Фактически, эти задержки - это негласная дополнительная комиссия которую платят разработчики.

 

-----

 

PS:

исходя из прошлогоднего опыта, я ожидаю что в декабре продажи будут хуже чем в ноябре.

 

Это означает что администрации нечем будет платить ноябрьские выплаты. Выплаты за ноябрь, особо-счастливые разработчики могут получить в середине января

 

Соответственно у нас есть радостная перспектива встретить новый год без выплат.

 

К этому нужно готовиться морально и материально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

а я стараюсь по 1-му в месяц, дабы не провоцировать администрацию, но всё равно до 10-го в последнее время не проплачивается, как заявлено, может данные вопросы курировать не одному человеку.

 

P.S. Выплата осуществлена.

Змінено користувачем Baco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот и я о том же. сам получаю выплату через месяц после запроса.

как бы там ни было выплаты идут, пусть и не так скоро как бы нам всем того хотелось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Да комментариев от администрации никаких. Сам ожидаю заявку - сумма смешная. Может быть какая-та ясность все-таки будет внесена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У WebMoney есть интерфейс который позволяет автоматически переводить деньги

(правда сам я им не пользовался)

 

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81_X2

 

это могло бы сократить трудо-затраты администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Выплаты за декабрь, подскажите в чем прикол, заказываю выплату. После этого у меня покупают модуль и у меня запрос снимается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда вообще будут выплаты? У меня уже примерно 8 раз снимались запросы на выплату, без всяких объяснений. Все заявки подавались до 10 числа каждый месяц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.