Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас можно посмотреть как работает отзыв с несколькими фото http://acevodo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас можно посмотреть как работает отзыв с несколькими фото http://acevodo.ru/

а что нужно сделать , чтобы загружалось неск фото? ваш модуль уже установлен, но с одной картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что нужно сделать , чтобы загружалось неск фото? ваш модуль уже установлен, но с одной картинкой

В настройках модуля выставить параметр Количество дополнительных фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках модуля выставить параметр Количество дополнительных фото:

Спасибо. Это надо сделать в  настройках модуля в админке сайта? если ДА, то у меня нет такого поля, сориентируйте пожалуйста...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Это надо сделать в  настройках модуля в админке сайта? если ДА, то у меня нет такого поля, сориентируйте пожалуйста...спасибо.

Скачайте версию 1.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу помощи в нескольких моментах:

1) Подскажите как сделать, чтобы у страниц отзывов были ЧПУ адреса вида site.ru/otzyvy/otzyv-1 вместо /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1

2) Как сделать, чтобы у скрытых или несуществующих отзывов (например, у меня 5 отзывов, а по ссылке /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=6) отображалась ошибка 404, сейчас отображается ошибка в модуле - пример на вашем демосайте http://acevodo.ru/index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Прошу помощи в нескольких моментах:

1) Подскажите как сделать, чтобы у страниц отзывов были ЧПУ адреса вида site.ru/otzyvy/otzyv-1 вместо /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1

2) Как сделать, чтобы у скрытых или несуществующих отзывов (например, у меня 5 отзывов, а по ссылке /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=6) отображалась ошибка 404, сейчас отображается ошибка в модуле - пример на вашем демосайте http://acevodo.ru/index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1191

Спасибо за обратную связь:)

1. SEO будет, но не сейчас:) Еще будет ответ админа:)

2. Я думаю, что должно быть написано - такого отзыва нет. Реализую в следующей версии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обратную связь :)

1. SEO будет, но не сейчас :) Еще будет ответ админа :)

2. Я думаю, что должно быть написано - такого отзыва нет. Реализую в следующей версии :)

Если страницы не существует, то должна выдаваться 404 ошибка (с точки зрения SEO). Когда будет обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление будет осенью:) я сейчас в отпуске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как вывести на отдельную страницу?
я создал схему "test"
и выбираю его в настройках модуля вашего, на этой странице вроде должно появится только этот модуль, а там пишет "страница не найдена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А можешь сделать так, чтобы при регистрации пользователь имел возможность добавлять свою фотографию и чтобы она автоматически прикреплялась к данному модулю? Если да, напиши в личку, договоримся на счет цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можешь сделать так, чтобы при регистрации пользователь имел возможность добавлять свою фотографию и чтобы она автоматически прикреплялась к данному модулю? Если да, напиши в личку, договоримся на счет цены. 

Можно сделать, но достаточно затратно.

Сейчас я за это не возьмусь:) может потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно сделать, но достаточно затратно.

Сейчас я за это не возьмусь :) может потом

Ну, а ты попробуй сделать :) Покупатели найдутся уверен. Надо сделать так, чтобы на странице регистрации была возможность добавлять аватарку. Чтобы она привязывалась к данному модулю и к модулю отзывов товара. Также сделать возможность в любое время удалять или менять аватарку. Так же убрать для не зарегистрированных пользователей возможность ставить аватарку, пусть для всех будет стандартным. Зачем засорять диск.  Ну, а сколько примерно займет времени и какие там могут быть затраты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, а ты попробуй сделать :) Покупатели найдутся уверен. Надо сделать так, чтобы на странице регистрации была возможность добавлять аватарку. Чтобы она привязывалась к данному модулю и к модулю отзывов товара. Также сделать возможность в любое время удалять или менять аватарку. Так же убрать для не зарегистрированных пользователей возможность ставить аватарку, пусть для всех будет стандартным. Зачем засорять диск.  Ну, а сколько примерно займет времени и какие там могут быть затраты? 

в этом вся и фишка:) такое предложение только одно - найдутся покупатели - может да, а может и нет:) а это время:)

проще граватар подключить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Купил недавно модуль отзывов, первые несколько дней работал стабильно, а потом что-то случилось, теперь сайт грузит по 15-20сек. Отключаю модуль, всё норм. помогите. скайп: medvedb2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Купил недавно модуль отзывов, первые несколько дней работал стабильно, а потом что-то случилось, теперь сайт грузит по 15-20сек. Отключаю модуль, всё норм. помогите. скайп: medvedb2000

Напишите в личку, нужны доступы к сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как сделать что бы  фотографии обрезались на нужный размер ?

Сейчас не посмотрю - у компа буду в понедельник

Если ничего не путаю, то можете поискать в исходниках по слову resize

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не посмотрю - у компа буду в понедельник

Если ничего не путаю, то можете поискать в исходниках по слову resize

Да я уже изменил Ресизе на Онесизер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убрать капчу?

Если терпит, то на следующей неделе сделаю обновление с интерфейсом для всех полей,

если нет - подскажу, что подправить.

Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если терпит, то на следующей неделе сделаю обновление с интерфейсом для всех полей,

если нет - подскажу, что подправить.

Как лучше?

 

Было бы плюсом если бы вставляли адрес соцсети и показывало что за сылка - как в админке -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.