Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x. Этот модуль добавляет отзывы для всего магазина, а не для конкретного товара.

Данный модуль позволяет прикреплять к отзывам фотографии (или загружать на сайт фотографии от людей, которые написали отзывы), что значительно добавляет доверие к отзывам. Так же можно указать аватар и соцсеть покупателя.

Основные особенности:

- Мультиязычность - если в магазине несколько языков, то отзыв может быть написан как на одном из этих языков, так и на всех (получаются как бы переводы отзывов)

- Выбор/загрузка аватара для отзыва

- Неограниченное количество добавленных фото

- Возможность указать соцсеть или домашнюю страницу. При выводе будет показана иконка указанного сайта.

- Простота установки и настройки - файлы не перезаписываюися

- Поиск по отзывам в админке с подсветкой поиска

- Отправление отзыва админу или по другим e-mail

- Если покупатель зарегистрирован, то есть возможность не вводить ему капчу

- Можно настроить, чтобы только зарегистрированные покупатели оставляли свои отзывы

- Возможность указания ЧПУ для отзывов

- Быстрое скрытие/публикация отзывов в админке

- Настраиваемые поля - можно выбрать какие поля будут показаны, будут ли они обязательными при написании/просмотре отзывов

- Отзывы показываются на отдельной странице и есть возможность добавления отзывов на любой странице магазина

Лицензия: Commercial

Демо: http://waterfall-opencart.ru

journal2.zip - файлы под тему journal2

update_testimonials.zip - скрипт для переноса отзывов с модуля без фото

Установка:

1. Скопировать все файлы из папки upload

2. В админке Дополнения, Модули, Отзывы покупателей с фото, Установить

3. Установить права доступа - Система, Пользователи, Группы пользователей, Главный администратор, Изменить,

поставить галочки catalog/phototestimonial , module/phototestimonial

4. Для написания отзывов администратором и редактирования отзывов покупателей

Если есть vqmod - Каталог, Отзывы покупателей с фото

Если нет vqmod - Модули, Отзывы покупателей с фото, Редактировать отзывы


  • Добавил
  • Добавлено
    18.11.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли добавить кнопки на социальные сети того, кто написал отзыв (допустим, Вконтакте) в модуль?

конечно:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо доброму человеку, который показал, что png лучше не загружать :) что-нибудь придумаю по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как мне это нравиться:)

1. Тот png, который Вы загрузили не может опенкарт обработать, модуль тут не причем (размеры изображения велики и памяти на обработку не хватает), я введу ограничения на размер изображения

2. Размер картинок я потом введу в админку.

3. Модуль ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ не загрузит Ваш png:) и он не бесплатный

4. Скоро добавлю адрес свой страницы в соцсетях:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, очень классный, даже на этом уровне адекватных аналогов для меня нет (а пробовал многое). Есть конечно модули с достоинствами, преимуществами и прочей кучей пунктов, но клиент не будет заморачиваться это все вводить (исключение - крупные ИМ высокотехнологичных товаров). Данный модуль прост и красив для клиента (а мы же работаем для клиентов). Кнопки соц. сетей - безумно крутая штука. 
 

на самом деле задумок по этому модулю много  :)

 

Если это на самом деле так - то будем очень рады :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жду когда добавите - и сразу покупаю :)

Договорились:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

И можно ли редактировать уже опубликованные отзывы...я имею ввиду что могут писать прсото спам, он ведь не нужен никому. Еще раз спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И можно ли редактировать уже опубликованные отзывы...я имею ввиду что могут писать прсото спам, он ведь не нужен никому. Еще раз спасибо за ответ.

можно:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажите , вы добавили возможность менять размер картинки? Спасибо.

на этой неделе сделаю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если модуль уже установлен, то потом как получить обновленный вариант? опять покупать?

Нет, покупать нужно только один раз, обновления бесплатны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.2
- Добавлена возможность менять размер фото в отзывах
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно отзывы с модуля отзывов безкартиночного перенести в этот модуль автоматом ? Или только вручную ?

я подумаю как:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый:)

смотрите файл catalog/view/theme/default/template/module/phototestimonial.tpl

 

строчки

    <div class="name" align="right"><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?>(<?php echo $total ?>)</a></div>
    <div class="name" align="right"><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></div>
 

попробуйте сделать так

 

    <div class="name2" align="right"><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?>(<?php echo $total ?>)</a></div>
    <div class="name2" align="right"><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></div>
 

а вообще конечно нужно смотреть:) если не получиться - скиньте мне адрес вашего сайта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый :)

смотрите файл catalog/view/theme/default/template/module/phototestimonial.tpl

 

строчки

    <div class="name" align="right"><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?>(<?php echo $total ?>)</a></div>

    <div class="name" align="right"><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></div>

 

попробуйте сделать так

 

    <div class="name2" align="right"><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?>(<?php echo $total ?>)</a></div>

    <div class="name2" align="right"><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></div>

 

а вообще конечно нужно смотреть :) если не получиться - скиньте мне адрес вашего сайта

Спасибо, сделал так:

<div class="name2" align="center"><h2><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?></a></h2></div>
    <div class="name2" align="center"><h2><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></h2></div><br />
Смотрится хорошо )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.