Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надумали ? :)

через недельку напомните пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще момент - нужно больше загружаемых фото. 
Поставьте 3-5 кнопок на загрузку чтоль ) или как-нибудь иначе. 
И точно куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль!!!

Поставил, тема сторонняя, проблем не возникло никаких, работает как Швейцарские часы :)
 

Хотелось бы видеть в следующем обновлении возможность загружать не одну, а хотя бы до 3 фоток.

 

И ещё пришла идея реализовать zoom при наведении на фото, было бы очень полезно, если к примеру клиент опубликовал отзыв с фоткой своего купленного продукта в действии, что бы люди могли видеть реальные возможности товара, а то на маленькой многого не рассмотреть, а делать в настройках размеры большого формата не актуально, если сам текст отзыва в 2-3 строки, т.к. будет занимать много места на странице.

 

Очень надеюсь, что такая возможность будет реализована, а кому не надо, можно попросту зум не включать в админке модуля.

 

 

Желаю творческих успехов!!

Спасибо за модуль!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль!!!

Поставил, тема сторонняя, проблем не возникло никаких, работает как Швейцарские часы :)

 

Хотелось бы видеть в следующем обновлении возможность загружать не одну, а хотя бы до 3 фоток.

 

И ещё пришла идея реализовать zoom при наведении на фото, было бы очень полезно, если к примеру клиент опубликовал отзыв с фоткой своего купленного продукта в действии, что бы люди могли видеть реальные возможности товара, а то на маленькой многого не рассмотреть, а делать в настройках размеры большого формата не актуально, если сам текст отзыва в 2-3 строки, т.к. будет занимать много места на странице.

 

Очень надеюсь, что такая возможность будет реализована, а кому не надо, можно попросту зум не включать в админке модуля.

 

 

Желаю творческих успехов!!

Спасибо за модуль!

 

С уважением.

Спасибо за отзыв:)

загрузка нескольких фото - хорошая идея - очень возможно, что появиться в ближайшем обновлении:)

на счет зума, я сделаю его при нажатии на картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сделал увеличение при клике на изображение в отзыве

http://acevodo.ru/index.php?route=common/home

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал увеличение при клике на изображение в отзыве

http://acevodo.ru/index.php?route=common/home

 

Круто!! Можно смело обновляться ?

Умен кстати почему то рейтинг (звёздочки) не отображаются (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Круто!! Можно смело обновляться ?

Умен кстати почему то рейтинг (звёздочки) не отображаются (

Можно:)

На счет рейтинга смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересует возможность ответа админа на отзыв в отдельном поле, т.е. как бы официальный ответ администрации магазина на отзыв через админку.

 

и возможность переноса старых отзывов с предыдущего модуля.

 

модерация есть?

и возможность задавать в админке размер (в килобайтах) на возможно загружаемое фото, так как если давать по метру - то места не напасешься на эти картинки на хостинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интересует возможность ответа админа на отзыв в отдельном поле, т.е. как бы официальный ответ администрации магазина на отзыв через админку.

 

и возможность переноса старых отзывов с предыдущего модуля.

 

модерация есть?

и возможность задавать в админке размер (в килобайтах) на возможно загружаемое фото, так как если давать по метру - то места не напасешься на эти картинки на хостинге :)

Ответ админа будет:)

Перенос тоже:)

Модерация есть:)

Задавать размер тоже сделаю:)

Еще будет seo url:)

И конечно это еще не все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
 
В админке сохраняется, но некорректно отображается "Размер фото на странице со всеми отзывами": 
6f2ea7a5feb1f2d2e465dbb6a3f4a51d6d1b22f4
Фиксится добавлением в файл admin/controller/module/phototestimonial.php следующих строк:

if (isset($this->request->post['phototestimonial_all_page_image_width'])) {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_width'] = $this->request->post['phototestimonial_all_page_image_width'];
        } else {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_width'] = $this->config->get('phototestimonial_all_page_image_width');
        }

        if (isset($this->request->post['phototestimonial_all_page_image_height'])) {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_height'] = $this->request->post['phototestimonial_all_page_image_height'];
        } else {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_height'] = $this->config->get('phototestimonial_all_page_image_height');
        }

Внесите, пожалуйста, правки в следующий релиз. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

В админке сохраняется, но некорректно отображается "Размер фото на странице со всеми отзывами": 

6f2ea7a5feb1f2d2e465dbb6a3f4a51d6d1b22f4

Фиксится добавлением в файл admin/controller/module/phototestimonial.php следующих строк:

if (isset($this->request->post['phototestimonial_all_page_image_width'])) {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_width'] = $this->request->post['phototestimonial_all_page_image_width'];
        } else {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_width'] = $this->config->get('phototestimonial_all_page_image_width');
        }

        if (isset($this->request->post['phototestimonial_all_page_image_height'])) {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_height'] = $this->request->post['phototestimonial_all_page_image_height'];
        } else {
            $this->data['phototestimonial_all_page_image_height'] = $this->config->get('phototestimonial_all_page_image_height');
        }

Внесите, пожалуйста, правки в следующий релиз. Спасибо!

Спасибо, исправлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Opencart Version 1.5.3.1

Поставили модуль, активировали, добавляем модуль отображения отзывов на главной странице. Заходим на главную - белый экран, если смотреть исходный код страницы - пусто. То есть валится видимо на какой-то адовой ошибке в отображении(остальные страницы сайта работают норм). Как можно получить фикс этой проблемы? И где можно посмотреть лог, чтобы понять, на чем оно валится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Opencart Version 1.5.3.1

Поставили модуль, активировали, добавляем модуль отображения отзывов на главной странице. Заходим на главную - белый экран, если смотреть исходный код страницы - пусто. То есть валится видимо на какой-то адовой ошибке в отображении(остальные страницы сайта работают норм). Как можно получить фикс этой проблемы? И где можно посмотреть лог, чтобы понять, на чем оно валится?

Смотрите лог на хостинге.

Если что , пишите в личку, будем разбираться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение. или просьба. В общем проблема в том, что позволяет загружать фотки с расширением меньше 1000 по вертикали и горизонтали, можно какой нибудь ресайз придумать, так как после попытки загрузить несколько фоток, в общем забросил я свои попытки, а ресайзить в фотошопе никто не будет полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня такое предложение. или просьба. В общем проблема в том, что позволяет загружать фотки с расширением меньше 1000 по вертикали и горизонтали, можно какой нибудь ресайз придумать, так как после попытки загрузить несколько фоток, в общем забросил я свои попытки, а ресайзить в фотошопе никто не будет полюбому.

Я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял

Я не могу загрузить фотографии большие по ширине или высоте чем 1000 пиксилей, можно сделать так, чтобы фото большего размера автоматически уменьшалось до ограничений и потом заливалось на сервер. Так например делалось на движке livestreet. Да и в контакте так вроде тоже делается. Потому как я хотел свое фото загрузить, а фотки у меня в большом расширении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не могу загрузить фотографии большие по ширине или высоте чем 1000 пиксилей, можно сделать так, чтобы фото большего размера автоматически уменьшалось до ограничений и потом заливалось на сервер. Так например делалось на движке livestreet. Да и в контакте так вроде тоже делается. Потому как я хотел свое фото загрузить, а фотки у меня в большом расширении.

Хорошо, сделаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если сделать сдледующим образом, как я делал, т.е. установил модуль, сдела ссылку на него в меню хедера, никаких комментариев модулем не выводил, то при переходе по ссылке на отзывы пишиет "нет никаких отзывов" и НЕТ КНОПКИ "добавить отзыв", т.е. в моем случаи приходится добавлять произвольный, ненастоящий отзыв, чтобы эта кнопка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня перестали работать обычные отзывы к товарам, запрашивает ввод темы, а в графах там такого в помине нет http://www.mirnitok.com/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65 вот попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.