Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Переименовать Категории и Производители КАК?


Lana

Recommended Posts

Здравствуйте!Необходимо заменить название Категории на Каталог и Производители на Поставщики.Замучалась искать файл с файлом который надо отредактировать.Буду очень признательна за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное и в админке нужно тогда поменять?

kon@serv:~/www/opencart$ grep -r Производители ../catalog/language/russian/module/manufacturer.php:$_['heading_title'] = 'Производители';./admin/language/russian/common/header.php:$_['text_manufacturer']      = 'Производители';./admin/language/russian/catalog/manufacturer.php:$_['heading_title']      = 'Производители';./admin/language/russian/module/manufacturer.php:$_['heading_title']    = 'Производители';kon@serv:~/www/opencart$ grep -r Категории ../catalog/controller/export/yml.php:                    // Категории товаров./catalog/language/russian/module/category.php:$_['heading_title'] = 'Категории';./admin/language/russian/common/header.php:$_['text_category']          = 'Категории'; ./admin/language/russian/catalog/product.php:$_['entry_category']         = 'Категории:';./admin/language/russian/catalog/category.php:$_['heading_title']          = 'Категории';./admin/language/russian/module/category.php:$_['heading_title']    = 'Категории';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тексты шаблона меняются в соответствующих языковых файлах !!!!!!!!! Это уже 3ья тема на этом форуме !!!Все смотрим и читаем внимательно форум - хватит спамить одним и тем же примитивом !!! :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Тексты шаблона меняются в соответствующих языковых файлах !!!!!!!!! Это уже 3ья тема на этом форуме !!!

Все смотрим и читаем внимательно форум - хватит спамить одним и тем же примитивом !!! :evil:

добрый день а можно ссылки на эти темы,а то не могу разобраться как переименовать Производителей и как переименовать меню,был бы очень благодарен за помощь сайт www.lasauto.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раскрою вам тайну, как с помошью своих необыкновенных рук и чуточку времени самому найти то что нужно..

И так что нам нужно по идее найти? ах да слово "КАТЕГОРИИ" открываем TotlComander, далее заходим в наш каталог с магазином и нажимаем там волшебное сочетание клавиш Alt+F7 и попадаем в удивительно интеретсную панель под названием "поиск" в поисковике выставляем следуюшие параметры поиска 1.С текстом 2. UTF-8 и пишем в строку поиска нужное значение, и жмякаем начать поиск, список нам выдас файлы в которых содержится слово категория ну а дальше думаю понятно что нужно делать, кстать так можно и не только категорию искать :).

post-10799-0-54443200-1315404107_thumb.jpg

post-10799-0-07586400-1315404748_thumb.jpg

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.