Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

И это я так понимаю связанно с привязкой к домену?

Нет, не с этим.

Если для вас это принципиально, то скоро выпущу vqmod

Хотя практика показывает, что это принципиально лишь одному из ста человек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет дело не в принципах. Просто заменять файлы движка зачастую не всегда оправданно. Ну а если это необходимость - то мне, как потенциальному покупателю, просто хотелось бы знать, какие именно файлы заменены и с чем это связанно. Вот только и всего)

Кстати, что касается Vqmod - то лично я - ярый его противник  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет дело не в принципах. Просто заменять файлы движка зачастую не всегда оправданно. Ну а если это необходимость - то мне, как потенциальному покупателю, просто хотелось бы знать, какие именно файлы заменены и с чем это связанно. Вот только и всего)

Кстати, что касается Vqmod - то лично я - ярый его противник  :-)

 

понятно, ну тогда дело ваше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 Rostov85, Добрый день.
1)Как Ваш шаблон будет себя вести с большим количеством номенклатуры,до 10 000, хотелось бы попробовать и пощупать перед покупкой.
2)Как будет себя вести вот это

  с Вашим шаблоном.Можно ли что придумать с синхронизацией блога с интернет магазином.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в каком файле надо поменять переменную настройки текста в шапке? А то 1000 символов нууу очень мало!

 

не очень понял, где у вас стоит ограничение количества символов? поподробнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не очень понял, где у вас стоит ограничение количества символов? поподробнее

 

Я разобрался. Я имел ввиду в админке параметр настройки хедера "Текст в шапке сайта" ограничение на 1000 символов.

Если кому то больше надо надо то в файле /admin/view/template/module/stylemod.tpl заменить параметр maxlength="1000" на нужное количество. Я например поставил 8192 и все влезло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я разобрался. Я имел ввиду в админке параметр настройки хедера "Текст в шапке сайта" ограничение на 1000 символов.

Если кому то больше надо надо то в файле /admin/view/template/module/stylemod.tpl заменить параметр maxlength="1000" на нужное количество. Я например поставил 8192 и все влезло.

 

молодец )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, пожалуйста, укажите какие файлы движка шаблон заменяет/изменяет.

Вы так и не ответили на такой же вопрос в предыдущих постах, но на самом деле это очень важно, так как шаблон будет мешать работать другим дополнениям, которые покупатель захочет поставить и покупатель не будет знать, то ли дополнение не правильно работает, то ли шаблон изменил файлы движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, пожалуйста, укажите какие файлы движка шаблон заменяет/изменяет.

Вы так и не ответили на такой же вопрос в предыдущих постах, но на самом деле это очень важно, так как шаблон будет мешать работать другим дополнениям, которые покупатель захочет поставить и покупатель не будет знать, то ли дополнение не правильно работает, то ли шаблон изменил файлы движка.

 

- контроллер шапки и футера (добавление вывода категорий 3 уровня и вывод элементов из базы данных модуля настройки шаблона)

- контроллеры модулей и страниц товаров

- контроллер слайд-шоу (здесь он модернизирован - адаптивность)

- контроллер карусели товаров (здесь он модернизирован - адаптивность)

 

Если и покупатель будет ставить ставить какой-то модуль, который возможно заменяет файлы движка, то я помогу своему покупателю, но пока таких не было.

 

Из файлов контроллеров ничего не удалено, только добавлено, поэтому если будете использовать vqmod модули, то проблем быть не должно.

 

В любом случае покупатель без поддержки не останется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие файлы менять чтоб обновить шаблон? 

 

catalog/view/theme/universal-res-shop/stylesheet/stylesheet.css

catalog/view/theme/universal-res-shop/stylesheet/response.css

catalog/view/theme/universal-res-shop/template/common/header.tpl

catalog/view/theme/universal-res-shop/template/module/cart.tpl

catalog/view/theme/universal-res-shop/template/module/category.tpl

catalog/view/theme/universal-res-shop/template/product/product.tpl

 

и еще несолкьо файлов наверное, я уже не могу вспомнить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.

я оплатил шаблон но в клиентском кабинете никакой информации нет.

Напишите администрации сайта, поступлений средств на форуме сегодня не было
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема. Поставил всем производителям фотки а все равно показывается заглушка.

Напишите мне на почту [email protected] вашу проблему и ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подготавливаю сайт к запуску. Заметил что он стал долго грузиться, не знаю это после добавления большого количества товара или от чего то другого. Но в логе вот такая ошибка:

 

2013-12-09 11:38:43 - PHP Notice:  Undefined index: child2_thumb in,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,catalog/view/theme/universal-res-shop/template/module/category.tpl on line 33

 

 

Только что заметил, что эта же ошибка проявляется прямо в магазине в глубоких подкатегориях.

Змінено користувачем vegese
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подготавливаю сайт к запуску. Заметил что он стал долго грузиться, не знаю это после добавления большого количества товара или от чего то другого. Но в логе вот такая ошибка:

 

2013-12-09 11:38:43 - PHP Notice:  Undefined index: child2_thumb in,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,catalog/view/theme/universal-res-shop/template/module/category.tpl on line 33

 

 

Только что заметил, что эта же ошибка проявляется прямо в магазине в глубоких подкатегориях.

 

ответил на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема. Поставил всем производителям фотки а все равно показывается заглушка.

 

ответил на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема. Поставил всем производителям фотки а все равно показывается заглушка.

У вас фотки назначены производителям, а не категориям. А смотрите вы категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://hkar.ru/n5YR

 

Хром Версия 31.0.1650.63 m

 

Р.S. Предусмотрены ли в меню картинки категорий?

 

Сайт покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.