Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От ikarus
      Opencart Module Pav Blog - полноценный Блог с подкатегориями, комментариями, видео, с возможностью вывода последних статей и комментариев в отдельный блок в любом месте сайта.
      Оригинальная версия модуля
      Перевод на русский - Tom

Все что сделал я это допилил модуль для работы c seo_pro, а точнее для кеширующей версии seo_pro мода от freelancer`a и плюс некоторые мелкие доделки.
      Работоспособность модуля проверялась на OcStore 1.5.3.1
      Модуль ничего не затирает, для установки просто скопировать в корень сайта.
      Для работы seo_pro нужно catalog/controller/common/seo_pro.php заменить соответ. файлом из catalog/controller/common/seopro_pavblog/
      После установки модуля убедитесь что в его настройках прописаны все необходимые параметры, иначе возможны ошибки работы (пример настроек можно посмотреть в админке демо)

Демо
      Админка (демо/демо)
      p.s. хочу сделать акцент на том что данный модуль успешно функционирует у меня на рабочем сайте! посему любителей повозмущаться прошу оставить свое негодование при себе и постараться решить проблемы работы модуля самостоятельно, ибо, подчеркиваю,- модуль выкладывается бесплатно и "как есть", а я всего лишь хочу поделиться модулем с сообществом !
      Tom, надеюсь ты не против :)
      20/11/13 Изменил текст в заголовке модуля категорий блога
      24/11/13 Исправлены баги с админкой
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.