Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1455

Название: 3D модели товаров

Добавил: valera100k2050

Добавлен: 04 нояб. 2013

Категория: Модули

3DМодуль Товара

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

sv2109    420

Я так понимаю, в модуле для создания 3д объектов используется библиотека http://maybe3d.com/Public/Info.aspx#Pricing которая платная и стоит от 580$ в месяц.

Если модуль использует ворованную версию этой библиотеки то это нарушает правила этого сайта.

Поделиться сообщением

нет библиотека не ворованная чтобы он полноценно работал надо покупать лицензию 

Поделиться сообщением

Tom    1 919

Демка не влазит в экран по высоте+ выдаёт ошибку.

350971367858.jpg

Поделиться сообщением

sv2109    420

нет библиотека не ворованная чтобы он полноценно работал надо покупать лицензию 

И вы считаете, что такой пустяк как лицензия за 580$ в месяц не стоит того, чтобы об этом написать на странице описания модуля?

Поделиться сообщением

И вы считаете, что такой пустяк как лицензия за 580$ в месяц не стоит того, чтобы об этом написать на странице описания модуля?

я просто выкинул кому надо тот скачает 

Поделиться сообщением

Демка не влазит в экран по высоте+ выдаёт ошибку.

350971367858.jpg

по высоте всё будет влазить а в демо я проверял кое что и не вернул в исходное положение 

Поделиться сообщением

и там оплата идет не в месяц а за показы 

Поделиться сообщением

sv2109    420

я просто выкинул кому надо тот скачает

вы не просто выкинули, так как модуль вы выложили не бесплатно, а продаете за деньги, завтра пользователь заплатит деньги, купит модуль, а потом поймет что ему еще нужно доплатить 580$ чтобы все работало.. Если для работы модуля нужны какие-то дополнительные условия (особенно дополнительные покупки), то это обязательно должно быть указано в описании модуля чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Иначе получается что вы обманываете, надеясь наверное на то, что кто-то купит не разобравшись.

Поделиться сообщением

sv2109    420

Кстати, модуль, как я понял, уже выложен как бесплатный, скачал, посмотрел код и ужаснулся:

1. В коде есть дыры, по которым сайт в будущем может быть взломан например через sql инъекции

2. Код тупо заменяет некоторые файлы самого движка, после чего пользователю предлагается переписать этими файлами свои.. а что если у пользователя эти файлу уже измененные? Что бывает очень часто. Тогда пользователь потеряет все предыдущее изменения.

3. Вместо того, чтобы использовать инструменты опенкарта для установки модуля (например изменение базы данных) используется какой-то свой чрезвычайно кривой и дырявый костыль.

4. О хоть каком-то качестве кода я вообще молчу, он не просто плохой, он просто ужасный

И такой модуль кто-то выкладывал сначала как платный?!.. Он и бесплатный (учитывая все вышесказанное) не стоит того, чтобы его устанавливать, так как несет потенциальную угрозу для сайта..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу