Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Новые поступления за N дней (1.5-2.1, 2.3)


sergiussv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Версия ОС 1.5.6.4. После обновления до 1.1.0 перестали отображаться картинки категорий (независимо от галки в опциях). Откатился на 1.0.8.

Также на всех версиях модуля при включении опции "Только главные категории" вылазит ошибка: 

Error: Unknown column 'cd.seo_h1' in 'field list'

Error No: 1054

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия ОС 1.5.6.4. После обновления до 1.1.0 перестали отображаться картинки категорий (независимо от галки в опциях). Откатился на 1.0.8.

Также на всех версиях модуля при включении опции "Только главные категории" вылазит ошибка: 

Error: Unknown column 'cd.seo_h1' in 'field list'[/size]

Error No: 1054[/size]

Исправил ошибку с иконками категорий

а вот ошибки при Только главные категории на ocStore нету, видимо небольшая несовместимость с opencart (но в описании четко сказано ocStore :wink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил ошибку с иконками категорий

а вот ошибки при Только главные категории на ocStore нету, видимо небольшая несовместимость с opencart (но в описании четко сказано ocStore :wink:)

Да. Теперь заработало. И хлебные крошки стали полными :)

А только главные категории мне не критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Купил Ваш модуль, но не могу настроить на сайте. Есть пару вопросов:

Для начала: версия 1.5.5.1.2

1. Выше было сказано про файл install.txt с подробным описанием установки, я его не нашел после скачивания. Может это он - Install_ocStore_1.5.x? Если да, то в нем нет инструкции для sql-запроса...

2. Залил все файлы через FTP, дал доступы для чтение и изменения топ-администратору, но почему-то не могу сохранить настройки модуля, пишет "У вас нет прав..." Может у Вас есть идеи, почему так?
3. Сделал запрос через phpmyadmin ( novinki ), как написано в форуме с окончанием oc_..., но страницу нахожу на сайте все равно через /index.php?route=product/latest.
4. На странице "Новые поступления" нет фото товаров. Ну и стили... файл latest.tpl взял с category.tpl.
Если нужно будет, смогу в личку скинуть доступы.
Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

1. Да с read me вы все правильно поняли, просто в данный момент, модуль совместим с двумя версиями ocStore, вот по этому и пришлось read_me разбивать по версиям, запрос к БД теперь делать не нужно, все делает модуль сам.

2. исправил ошибку, качайте обновление v.1.1.4

3. запрос делать ненужно, seo url задается в настройках модуля

4. нужно разбираться, пишите в личку, и что за тема у вас тоже напишите.

Изменено пользователем sergiussv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль! Сначала были небольшие нюансы с адаптацией под мою тему, но автор пошел мне навстречу и все сделал. Очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


sergiussv, подскажи как убрать в хлебных крошках ссылку?

а то получается Главная/Новинки и все ссылками.. хотелось бы чтоб Новинки - были не активными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как тогда вернутся обратно на страницу новинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже решила.. сменила шаблон страницы на свой для акций из шаблона... у меня не используются категории в новинках...

поэтому в хлебных крошках Новинки - конечная станция)))

Изменено пользователем Ketty83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Никто не пробовал вывести ссылку на страницу "новые поступления за N дней" в верхнее многоуровневое меню на js?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день, установила, все работает, чудесный модуль, спасибо большое )))) но встало немного криво, посоветуйте как исправить : http://pampurino.ru/novinki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установила, все работает, чудесный модуль, спасибо большое )))) но встало немного криво, посоветуйте как исправить : http://pampurino.ru/novinki/

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствйте,

Я думаю должен будет, vqmod только для 1.5.X, для 2.X ocmod модификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergiussv, подскажи плизз почему при переходе по страницам ссылка становится http://сайт/novinki/?lirpath=0&page=2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По другому никак иначе если сделать красивый урл, то при заходе в категорию, покупателя отправит в категорию магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому никак иначе если сделать красивый урл, то при заходе в категорию, покупателя отправит в категорию магазина.

а если категории в модуле не используются?! как исправить урл? плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а если категории в модуле не используются?! как исправить урл? плизз

К сожалению пока времени совсем нету, зарываюсь ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.