Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новые поступления за N дней (1.5-2.1, 2.3)


sergiussv

Recommended Posts

Новые поступления за N дней  (1.5-2.1, 2.3)


Новые поступления за N дней (1.5-2.1, 2.3)


Данный модуль отображает товары поступившие за последние N дней в магазин.

Работает с версиями ocStore с 1.5 - 2.1, 2.3

Совместимость с Opencart: будет работать с Opencart версиями 1.5.1.3-2.1, но будет ограничен функционал, в частности, не работает функция "Отображать только главные категории", функционал как на demo сайте полностью работоспособен.

Внимание! Что бы не было недоразумений: модуль не выводит товары на главную страницу, а существует как отдельная страница магазина.

Возможности:

  • Выводит список категорий в которые были добавлены товары за последние N дней - количество дней можно задавать в настройках модуля
  • В названиях под категорий можно установить вывод количества добавленных товаров
  • Настраиваемый вывод товаров сеткой или списком не зависимо от отображения товаров в категориях магазина (OC1.5.x)
  • Производится разбивка по страницам
  • Товары старше N дней автоматически удаляются из списка товаров
  • Возможность скрывать товары которых нет на складе
  • Все данные кэшируются
  • На странице модуля можно выводить сторонние модули, как в обычной категории магазина.

 

Архив latest_in_recent_V1.2.1.OC1.5-2.1.zip для ocStore версий 1.5-2.1

Архив latest_in_recent_V1.2.2.OC2.2.zip для Opencart версии 2.2

Архив latest_in_recent_V1.2.2.OC2.3.zip для ocStore версии 2.3

 

Установка читайте install_X.X.txt в архиве (где X.X - версия ocStore)

После обновления не забываем пересохранить настройки модуля!

Обновление читайте в архиве update_X.X.X_to_X.X.X.zip (где X.X.X версия модуля)

Демо модуля: http://www.lucky-purse.ru/new_arrivals/

Если у вас что-то не получается с установкой, обращайтесь с радостью окажу помощь.

Использование модуля: 1 копия на один домен и его поддомены


  • Автор
  • долучення
    13.11.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил обновление v1.0.1

  • исправил ошибку с token возникающую в админке (не влияло на работоспособность)
  • убрано в настройках модуля привязка к схеме, т.к. это был рудимент от первой идеи модуля и в финальной части ни на что не влиял
  • добавил частичную установку через vQmod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление v1.0.2

  • исправление ошибок
  • добавлена поддержка ocStore 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно, не знаю, не проверял, в архиве тема для стандартного шаблона.

На днях проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль работает с нестандартными темами???

И будет работать с Opencart SEO Pack PRO?http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6182&filter_search=seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотря с какими, например на Shoppica не работает. SEO Pack Pro проверю как буду в городе (с понедельника) Проверить не могу т.к. модуль платный и не 150р стоит (((, поля-то: title, keywords и description можно и самому заполнить

Змінено користувачем sergiussv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотря с какими, например на Shoppica не работает. SEO Pack Pro проверю как буду в городе (с понедельника)

Например тема  от Themeforest - Simplegreat????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте ссылку на скачивание проверю, или в личку, но опять же когда буду в городе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы хотите, удостовериться в работе на нестандартных темах, то пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Привет всем!

 

Купил, модуль отлично работает, шаблон "bigdesdigital" НО:

 

- Выводит за чем то пустые категории. (пришлось вырезать код пока автор не поможет :) )

- Не подхватывает картинки шаблона фильтра товаров вывода сетка-список (то же пока вырезал код).

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- Выводит за чем то пустые категории. (пришлось вырезать код пока автор не поможет  :) )

- Не подхватывает картинки шаблона фильтра товаров вывода сетка-список (то же пока вырезал код).

 

Спасибо :)

Дайте адресок сайта, посмотреть. У меня пустых категорий нет ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Модуль понравился. Все работает.

Подскажите, плиз, как сделать чтобы при изменении даты поступления товара на текущую в админке .../admin/index.php?route=catalog/product/update , такой товар выводился бы в модуле новых поступлений?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

если в настройках убрать галку Отображать количество товаров у категорий появляется ошибка в настройках 

Notice: Undefined index: product_count in /home/angelok/domains/......./public_html/admin/view/template/module/latests_in_recent.tpl on line 72name="latests_in_recent[product_count]" value="1"/>

и на странице new_arrivals

Notice: Undefined index: product_count in /сайт/catalog/controller/product/latest.php on line 180Notice: Undefined index: product_count in /сайт/catalog/controller/product/latest.php on line 180

и назад галку уже не поставить.. настройки не сохраняются...теперь буду ковыряться))

 

PS: от ошибок избавилась удалением модуля и заново установила.. но появился вопрос... как быть с количеством?? мне не нужно оно... убрав галку - снова вылезут ошибки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отображение товаров на странице сеткой идет кривое.. 

если в настройках убрать галку....

Давайте договоримся, когда пишите об ошибках называйте версию OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а на версии Опенкарт 1.5.6.1 работать будет?

На версии 1.5.6.1 не тестировал, в понедельник постараюсь провести тест, о результатах отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отображение товаров на странице сеткой идет кривое..

На стандартном шаблоне кривизны не заметил, если шаблон отличный от стандартного, то конечно, нужна подгонка под него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

убрав галку - снова вылезут ошибки...

Исправил ошибку скачайте обновленный файл и пересохраните настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправил ошибку скачайте обновленный файл и пересохраните настройки.

 

а какие файлы меняли? так как я меняла файлы некоторые.. и какой файл качать?? Этот increment_update_to_v1.0.6_(1.5.5.1.X).zip ???

 

по поводу кривизны... разобралась... шаблон у меня измененный дефолтный.. но CSS отличаются.. поэтому и кривизна пошла... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо!!! Теперь все работает на ура! Спасибо за модуль..давно искала такой!!

И вам спасибо, за найденную ошибку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вам спасибо, за найденную ошибку.

 

кстати, забыла написать.. модуль поставила на 1.5.5.1.2... работает на ура.. также проверяла на 1,5,3,1 тоже работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.