Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Новые поступления за N дней (1.5-2.1, 2.3)


sergiussv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по вышей ошибке запрос к базе нужно сделать вот такой:

 

 INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('product/latest', 'new_arrivals');

 

а если не такой, то ничего не сломается, что уже работало? :)

keyword - так и оставлять или нужно это слово на что-то изменить?

 

чтобы выполнить данный запрос нужно phpmyadmin зайти непосредственно в эту таблицу, или просто в базу магазина и выполнить запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не применились изменения в языковой файл footer.php  внесите изменения вручную какие прописаны для footer.php в файле latest_in_recent_footer_rus.xml

 

не я такого не умею.... я не программист.... лучше сделать так, чтобы все автоматом подтягивалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делаем так, вы когда спрашивали про будет работать или нет, я не обратил внимания на то, что у вас opencart, а не ocstore, прошу прощения мой косяк 200%, я завтра поставлю у себя opencart вашей версии и посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, приобрел модуль, есть один нюанс.

 

Можно ли убрать какую-то категорию что из нее товар вобще не попадал в новые поступления?

Изменено пользователем manwithlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делаем так, вы когда спрашивали про будет работать или нет, я не обратил внимания на то, что у вас opencart, а не ocstore, прошу прощения мой косяк 200%, я завтра поставлю у себя opencart вашей версии и посмотрю, что можно сделать.

 

ок. жду тогда от вас ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ок. жду тогда от вас ответа.

Поставил opencart 1.5.1.3 да с выводом ссылки проблема исправьте строчку в файле latest_in_recent_footer_rus.xml

<search position="after"><![CDATA[$_['text_newsletter'] = 'Рассылка';]]></search> 

на

<search position="before"><![CDATA[?>]]></search> 

 

а вот ошибки я такой не наблюдал как у вас, журнал ошибок пуст ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил opencart 1.5.1.3 да с выводом ссылки проблема исправьте строчку в файле latest_in_recent_footer_rus.xml

<search position="after"><![CDATA[$_['text_newsletter'] = 'Рассылка';]]></search> 

на

<search position="before"><![CDATA[?>]]></search> 

 

а вот ошибки я такой не наблюдал как у вас, журнал ошибок пуст ((

 

сделал так, но теперь надпись вообще никакая не появилась в футере.

 

и про ошибку, может она у меня есть а у вас нет, так как я не выполнил запрос к базе? я не знаю как его выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит что-то, не то сделали, я на выходных в отъезде, в понедельник вернусь, если можно напишите в личку доступ по ftp процесс переделки будет намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит что-то, не то сделали, я на выходных в отъезде, в понедельник вернусь, если можно напишите в личку доступ по ftp процесс переделки будет намного быстрее.

хорошо в понедельник отпишу данные. буду благодарен за помощь в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поставил себе модуль, сначала не завелся на opencart 1/5/1/3 - автор помог поставить и подпилил под мою версию сайта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

sergiussv, подскажи как вывести поле модель..

добавляла поле модель <?php echo $model; ?> (и так пробовала <?php echo $product['model']; ?>) но выдает ошибку 

Notice: Undefined variable: model in

Изменено пользователем Ketty83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В файле catalog\controller\product\latest.php найдите описание массива



$this->data['products'][] = array(
  'product_id'  => $result['product_id'],
  'thumb'       => $image,
  'name'        => $result['name'],
  'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
  'price'       => $price,
  'special'     => $special,
  'tax'         => $tax,
  'rating'      => $result['rating'],
  'reviews'     => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']),
  'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $req_path . '&product_id=' . $result['product_id'])
);

добавьте



$this->data['products'][] = array(
  'product_id'  => $result['product_id'],
  'thumb'       => $image,
  'name'        => $result['name'],
  'model'       => $result['model'],
  'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
  'price'       => $price,
  'special'     => $special,
  'tax'         => $tax,
  'rating'      => $result['rating'],
  'reviews'     => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']),
  'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $req_path . '&product_id=' . $result['product_id'])
);

и выводите в нужном месте вот так:



<?php echo $product['model']; ?>
Изменено пользователем sergiussv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Купил модуль, поставил, создал схему. Пытаюсь создать запрос для СЕО: INSERT INTO [DB_PREFIX]url_alias (query, keyword) VALUES ('product/latest', 'new_arrivals');

такая ошибка: #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '[DB_PREFIX]url_alias (query, keyword) VALUES ('product/latest', 'new_arrivals')' at line 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все правильно вместо [DB_PREFIX] впишите свой префикс, или если префикса нет, то удалите [DB_PREFIX]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что разобрались, я просто в пути отвечать быстро не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо разметка с вашей темой не совпадает, нужно адаптировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите на примере category.tpl вашей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.