Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


ashap

Recommended Posts

Плательщик и получатель сделан по форме обще принятой.

Перед тем как покупать модуль Вам нужно было посмотреть демо, там все видно, никаких ошибок нет. Модуль постоянно обновляется. Выбор будет, не все же сразу можно приугадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите я туплю в журнале есть ошибка, завтра будет обновление ошибка будет исправлена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там просто левая переменная запряталась, это ошибка на работу модуля никак не влияет, но в журнал пишет, исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам не проще написать вот так 

 

catalog/view/theme/*/template/account/order_list.tpl

 

Теперь подойдет для всех шаблонов. )))

))) действительно работает, спасибо

вроде пробывал так давно, не работало, может старая версия вкумод была и думал что xml с такими штуками работать не будет

Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

  • Работает с нестандартными темами без правки файла
  • Исправлена ошибка в журнале
  • Баг с рачетом налогов в товаре в письме pdf сразу после заказа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

  • Выбор отображения плательщика и грузополучателя
  • Выбор отображения номера счета
  • Исправлен баг при работе с картинками в методах доставки(когда в название метода достаки вставлена картинка)
  • Убраны точки в ссылках при работе с копейками
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль доставки - что-нибудь типа "Деловых линий" - выдаёт цену с копейками - в графе "итого к оплате" эти копейки обнуляются.

Если в настройках опенкарта копейки "обрубить", оставив "0" цифр после запятой - то доставка округляется в большую сторону, т.е. сумма (в цифрах) в графе "итого" на 1 рубль больше суммы (прописью) в графе "итого к оплате"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если модуль доставки - что-нибудь типа "Деловых линий" - выдаёт цену с копейками - в графе "итого к оплате" эти копейки обнуляются.

Если в настройках опенкарта копейки "обрубить", оставив "0" цифр после запятой - то доставка округляется в большую сторону, т.е. сумма (в цифрах) в графе "итого" на 1 рубль больше суммы (прописью) в графе "итого к оплате"

Исправлено, обновите модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не могли бы сказать, в каком/каких именно файле из архива сделаны изменения в связи с вводом копеек (а то у меня внесены изменения в ряд файлов в связи с доработками внешнего вида и выдачи адреса доставки у грузополучателя и юр. адреса у плательщика. Не хотелось бы заново переделывать кучу файлов...)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/controller/account/cash_plusplus.php
catalog/controller/payment/cash_plusplus.php
vqmod/xml/cash_plusplus.xml

а вообще я добавил выбор отображения плательщика и грузополучателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Много файлов было переработано самостоятельно - собственно, чтобы в старой версии модуля ввести отображение плательшика и получателя с указанием поля "компания" и специально введённого поля "юридический адрес", высвечивающегося в случае выбора способа оплаты по этому модулю.

У меня в доработанной версии модуля адрес плательщика - юр. адрес, а адрес грузополучателя - адрес доставки (страна, индекс, регион, город и т.д.). Т.е. введены дополнительные переменные. Не хочется всё перелопачивать...)

 

Спасибо за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


будет также работать без доп полей если при оформлении заказа в платежной информации в адресе ввести юр адрес а в информации доставки адрес доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

компания также добавлена в выборе

т.е можно выбрать

ФИО + Адрес

Компания + Адрес

Компания + ФиО + адрес

ФИО + Компания + Адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а могу ли я вывести счет на оплату в SUCCESpage ? ну или вывести таблицу которая на почту приходит (что заказали и спасибо за заказ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этим модулем нет, такого не предусмотрено.

а зачем если все и так в письме есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

  • Версия 2.0

Возможность делать свое поле плательщик и грузополучатель

Использование полей созданных в модуле SIMPLE(простая регистрация и заказ)

Возможность принудительного добавление копеек (если в валюте стоит кол-во знаков после запятой 0)

Добавлена строка "Всего наименовании? --, на сумму -- "

Исправлен баг с выводом суммы если символ валюты слева

Исправлен баг если вы создали пробел в сумме в базе данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Помогите реализовать такую штуку, мне нужно чтобы в ПДФ которое прикрепляется к письму небыло строк таблицы "Доставка" и "сумма" чтобы осталась только строка ИТОГО. везде исправил, а вот правлю в файле catalog/controller/account/cash_plusplus.php и ничего не меняется, помогите разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите реализовать такую штуку, мне нужно чтобы в ПДФ которое прикрепляется к письму небыло строк таблицы "Доставка" и "сумма" чтобы осталась только строка ИТОГО. везде исправил, а вот правлю в файле catalog/controller/account/cash_plusplus.php и ничего не меняется, помогите разобраться.

за сохранение  пдф из личного кабинета отвечает catalog/controller/account/cash_plusplus.php

за вложение пдф в письмо при заказе catalog/controller/payment/cash_plusplus.php

за просмотр в браузере из личного кабинета catalog/view/theme/default/template/account/cash_plusplus.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычно счета выписываются на разные нужды и с разных систем, а потом все платежи сваливаются на один счет и когда их много не разобрать, какой счет откуда свалился.
Для раздельного учета счетов в будущих версиях модуля можете добавить поле "префикс счета"?

 

 

PS: Поправить в 3-х файлах легко, но и так же легко это затереть при обновлении версии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) если поправите я думаю не забудите))) вообще в будущих версиях возможно добавлю генерацию счета т выбор префикса, но это в будущем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как увеличить отступы слева/справа в получаемом pdf

в файлах vqmod\xml\cash_plusplus.xml

\catalog\controller\payment\cash_plusplus.php

\catalog\controller\account\cash_plusplus.php

со строки $html = '

там обычный хтмл вертите как хотите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.