Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


Безналичный платеж. Счет на оплату. ++


Модуль счета для безналичного перевода. Прикрепляет к письму о заказе файл pdf(в редких случаях может не работать на урезанных хостингах, в этом случае заменяется на текстовую ссылку) с счетом(можно отключить в настройках) и в письме добавляеться ссылка для просмотра квитанции. Для зарегистрированных пользователей существует возможность просмотреть квитацию в личном кабинете, а также скачать в формате pdf.

Существует возможность использования полей созданных в модуле SIMPLE(простая регистрация и заказ) например ИНН, для этого нужно в выборе отображения плательщика и(или) грузо получателя выбрать "Свое поле" и в поле ниже ввести данные, название берется из вкладки "Настройка полей покупателя" строка ID custom_имяполя модуля simple

 

Версия для OC 2.0-2.1 по ссылке
Версия для OC 2.3 по ссылке

 

Для отложенного платежа(получение покупателем счета после одобрения менеджером магазина заказа) используйте модуль Безналичный платеж. Счет на оплату. Отложенная оплата

Также есть комплект этих модулей Счет на оплату. Комплект модулей безнал

Также есть расширение для работы двух модулей вместе.

 

Демонстрация

http://ashap.pe-art.ru/

Админка

http://ashap.pe-art.ru/admin

логин demo

пароль demo

 

Клиент создает заказ, выбирает метод оплаты Безналиный перевод ++(в купленном модуле будет просто Безналичный перевод). Клиенту отправляется стандартное письмо о заказе ++ содержащие вложение с квитанцией в формате pdf(если указано в настройках) и содержащие ссылку на просмотр счета, такое письмо отправляется как зарегистрированным пользователям так и пользователям делающим покупку без регистрации. Для зарегистрированных пользователей есть возможность зайти к себе в личный кабинет - история заказов и там будет ссылка на просмотр и скачивание счета. Для повторной отправки ссылки на квитанцию зайдите в Продажи - заказы - просмотр - история - там будет ссылка которая уже была отправлена - копируете и вставляете в поле комментарий - ставите галочку уведомить покупателя - добавить историю.

Лицензия действительна на один домен

 

Работает с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ

Работает с нестандартными темами


  • Автор
  • долучення
    12.11.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

  • КПП необязательное поле
  • Ошибка с вложением пдф в письмо о заказе(теперь письмо о заказе отправляется с вложением пдф сразу после заказа) если разрешено в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

  • Возможность добавления комментариев(текста) в конце счета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль не работает, если магазин установлен не в корне сайта, а в папке, например, /shop (не работает кнопка подтверждения заказа, заказ не формируется - остаётся "брошенным").

В корне сайта не проверял, вероятно - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Плюс не очень хорошо в платном модуле выставления счёта на оплату не предусмотреть даже подписей (ввод шрифтом должности - например, Генеральный директор ООО "Например" и Главный бухгалтер ООО... , и Ф.И.О.). Одной фотографии подписей в счёте организации МАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль не работает, если магазин установлен не в корне сайта, а в папке, например, /shop (не работает кнопка подтверждения заказа, заказ не формируется - остаётся "брошенным").

В корне сайта не проверял, вероятно - работает.

Да был такой баг сейчас исправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

  • Исправлен Баг с установленным не в корневую папку магазином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс не очень хорошо в платном модуле выставления счёта на оплату не предусмотреть даже подписей (ввод шрифтом должности - например, Генеральный директор ООО "Например" и Главный бухгалтер ООО... , и Ф.И.О.). Одной фотографии подписей в счёте организации МАЛО.

Сделано специально чтобы каждый мог изобразить поля как ему нравиться, любое количество и поставить печать сверху например.

Так как многие просто не смогут сделать печать с прозрачностью, чтобы она накладывалась на поля, я решил сделать именно так чтобы это все делалось в изображении которое вставляется и каждый мог сделать как ему нравиться. Если хотите сделать чистый белый фон то делайте изображение с прозрачностью в png. 

Одной фотографии подписей в счёте организации МАЛО.

По законодательству печать и подпись не обязательно(можно вообще ничего не ставить), но желательно чтобы не было вопросов у налоговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано специально чтобы каждый мог изобразить поля как ему нравиться, любое количество и поставить печать сверху например.

Так как многие просто не смогут сделать печать с прозрачностью, чтобы она накладывалась на поля, я решил сделать именно так чтобы это все делалось в изображении которое вставляется и каждый мог сделать как ему нравиться. Если хотите сделать чистый белый фон то делайте изображение с прозрачностью в png. 

По законодательству печать и подпись не обязательно(можно вообще ничего не ставить), но желательно чтобы не было вопросов у налоговой

Вообще-то речь шла не о печати и о прозрачном-непрозрачном фоне печати. С печатью всё в порядке- нет ничего сложного её вставить.

Речь о том, что должна быть расшифровка подписи - а не просто "закорючка-подпись в фотографии", т.е. подпись плюс расшифровка -  например, Генеральный директор ООО "Рога и копыта" Иванов И.И., подпись + расшифровка - главный бухгалтер...

И эту расшифровку надо делать таким же шрифтом, как текст счёта - иначе смотрится отвратительно. Пытаться подобрать прилично смотрящуюся расшифровку на фотографии - разместив её вместе с печатью и подписью - занятие не для слабонервных. Сделать так, чтобы расшифровка смотрелась хорошо - несравненно более сложно, чем обеспечить "прозрачный фон печати" - о котором Вы зачем-то завели речь.

В установках модуля должна быть возможность ввода расшифровки подписи.

А печать ДОЛЖНА БЫТЬ внизу счёта - спросите у любого юриста, что она скажет относительно печати "вверху" счёта, выше текста с существенными условиями счёта, который по-сути является договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шрифт Arial

Спросите любого юриста, счет может быть выставлен вообще в свободной форме, без печати и без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь шла не о печати и о прозрачном-непрозрачном фоне печати. С печатью всё в порядке- нет ничего сложного её вставить.

Речь о том, что должна быть расшифровка подписи - а не просто "закорючка-подпись в фотографии", т.е. подпись плюс расшифровка -  например, Генеральный директор ООО "Рога и копыта" Иванов И.И., подпись + расшифровка - главный бухгалтер...

И эту расшифровку надо делать таким же шрифтом, как текст счёта - иначе смотрится отвратительно. Пытаться подобрать прилично смотрящуюся расшифровку на фотографии - разместив её вместе с печатью и подписью - занятие не для слабонервных. Сделать так, чтобы расшифровка смотрелась хорошо - несравненно более сложно, чем обеспечить "прозрачный фон печати" - о котором Вы зачем-то завели речь.

В установках модуля должна быть возможность ввода расшифровки подписи.

А печать ДОЛЖНА БЫТЬ внизу счёта - спросите у любого юриста, что она скажет относительно печати "вверху" счёта, выше текста с существенными условиями счёта, который по-сути является договором.

Если у вас не возникает проблем с прозрачностью это не означает что у других их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь шла не о печати и о прозрачном-непрозрачном фоне печати. С печатью всё в порядке- нет ничего сложного её вставить.

Речь о том, что должна быть расшифровка подписи - а не просто "закорючка-подпись в фотографии", т.е. подпись плюс расшифровка -  например, Генеральный директор ООО "Рога и копыта" Иванов И.И., подпись + расшифровка - главный бухгалтер...

И эту расшифровку надо делать таким же шрифтом, как текст счёта - иначе смотрится отвратительно. Пытаться подобрать прилично смотрящуюся расшифровку на фотографии - разместив её вместе с печатью и подписью - занятие не для слабонервных. Сделать так, чтобы расшифровка смотрелась хорошо - несравненно более сложно, чем обеспечить "прозрачный фон печати" - о котором Вы зачем-то завели речь.

В установках модуля должна быть возможность ввода расшифровки подписи.

А печать ДОЛЖНА БЫТЬ внизу счёта - спросите у любого юриста, что она скажет относительно печати "вверху" счёта, выше текста с существенными условиями счёта, который по-сути является договором.

Печать находится внизу счета после текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху я имел ввиду на подпись наложенная и на расшифровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст договора можете вставлять из настроек модуля и он будет выше печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, как сделать в html версии счёта, чтобы в названии покупателя (плательщик/грузополучатель) выводились не поля firstname+lastname, а поле company из стандартного набора полей регистрации/оформления заказа опенкарта? В pdf версии сделал, а в html сходу не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В следующем обновлении добавлю выбор вариантов вывода

а поменять можно

в catalog/model/account/cash_plussplus.php в getOrderAdress добавить company или как там это в бд поле называется помойму так

в catalog/controller/account/cash_plusplus.php строка 299 $this->data['addr'] =  заменить $platp  на  $address['company']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант я уже пробовал - но после добавления в catalog/model/account/cash_plussplus.php в getOrderAdress

 

company счёт по ссылке в письме перестаёт открываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё заработало, когда я вместо company подставил payment_company

 

Спасибо!

отлично, просто на данный момент не мог посмотреть как точно поле называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, но ошибочки собирает:  Undefined variable: order_inf in ..../catalog/controller/payment/cash_plusplus.php on line 325

Т.к. файлы я слегка "ковырял", добиваясь красивого вывода названия организации (а  не имени-фамилии) и юридического-почтового адреса у плательщика-грузополучателя, то нумерация строк могла сместилась, в оригинальном файле это строка 327:

  $file_location = 'download/bank_payment_' . $order_inf['order_id'] . '.pdf';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо, соответственно, дописать пропущенную букву - правильная строка:

 $file_location = 'download/bank_payment_' . $order_info['order_id'] . '.pdf';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работает, но ошибочки собирает:  Undefined variable: order_inf in ..../catalog/controller/payment/cash_plusplus.php on line 325

Т.к. файлы я слегка "ковырял", добиваясь красивого вывода названия организации (а  не имени-фамилии) и юридического-почтового адреса у плательщика-грузополучателя, то нумерация строк могла сместилась, в оригинальном файле это строка 327:

  $file_location = 'download/bank_payment_' . $order_inf['order_id'] . '.pdf';

Я не знаю что вы там делали но ошибок в моем модуле нет и в строчке которые вы показываете это имя файла который временно сохраняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если У вас тема не стандартная, в файле vqmod/xml/cash_plusplus.xml

в 7 строке <file name="catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl">

изменить путь к вашей теме (изменить default на имя папки вашей темы)

 

Вам не проще написать вот так 

 

catalog/view/theme/*/template/account/order_list.tpl

 

Теперь подойдет для всех шаблонов. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы там делали но ошибок в моем модуле нет и в строчке которые вы показываете это имя файла который временно сохраняется

Я не менял строчку, в которой вылазит ошибка. Я слегка подкорректировал вывод названия поставщика -получателя - в одну строчку вместо трёх, что уменьшило на пару строк Ваш файл, да сделал - корректно - чтобы вместо имени-фамилии и адреса выводились название организации и юридический/почтовый адрес в соотвтествующих графах (плательщик-получатель). По-сути, это лучше было сделать Вам - прежде чем выставлять модуль на продажу. Т.к. не всякий покупатель будет вписывать название организации в поле "Имя" или "Фамилия". И не понятно, зачем в модуле выводятся поля "плательщик" и "получатель" - если адрес и там, и там прописывается одинаковый. Я ввёл дополнительное поле "юридический адрес" и вывожу его в адресе "плательшика".

Ошибка в соответсвующей строке вылазит и в оригинальном файле.

Явно вместо $order_inf['order_id'] надо $order_info['order_id'] - тогда ошибка пропадает.

Я в программировании чайник, но в данном случае видно, что не случайно выдаётся ошибка "Undefined variable: order_inf" - и не случайно она пропадает, если вместо $order_inf['order_id'] в 327 строке Вашего файла указать $order_info['order_id']

Как я уже отметил, модуль работает и с оригинальной 327 строкой - но зачем собирать ошибки в журнале ошибок?

В целом модуль - после некоторых доработок - вполне работоспособный и удачный, ощутимо лучше того модуля счёта-договора, который я использовал ранее. Мои замечания - это всего лишь обратная связь, которая нужна для "шлифовки" данного модуля, чтобы его было удобнее было использовать другим пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дык значит сверху где идет вызов функции вы в другую переменную ее положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.