Jump to content

Recommended Posts

Здравия всем желаю!

Прошу совета у знающих - подскажите, как прикрутить к Опенкарт сторонний модуль Текдок, чтобы товар в корзину ложился, и шаблон использовался Опенкарта.

Заранее спасибо!

Это не оригинальный модуль тек дока а переработанный и продается он за 300 доларов.. Мне он не до конца нравится, ну а как и где скачать именно чистый модуль текдока не понятно.

odixs, а чем именно он Вам не нравится? меня, в принципе, всем устраивает, только прикрутить не могу...

И что имеете ввиду "именно чистый модуль"?

Он самый...

Прикручивается он очень просто, если вы его покупаете. На опен карт его прикрутит Вам разработчик модуля, причем, совершенно бесплатно.Да, еще необходимо подключение к базе текдока (64$ за 3 мес) или можете купить базу и (тоже ,примерно 60$) и установить у себя на сервере или хостинге, что , в конечном итоге, выгоднее. Правда на этом. поддержка модуля заканчивается, далее связаться с разработчиком, практически невозможно, он всё время занят.Задумка с этим модулем, на мой взгляд, великолепная..А, модуль, да, требует доработок. Второй месяц уже ищу исполнителя, способного этот модуль немного изменить. Четверо уже, вроде как взялись, но потом спрыгнули.

А этот модуль Интеграция TecDoc в магазин OpenCart (для автомагазинов) тот же самый или другой?

Это совершенно другой модуль.Первое, что бросилось в глаза, так это сложнее, дороже и всё на английском языке.

Это совершенно другой модуль.Первое, что бросилось в глаза, так это сложнее, дороже и всё на английском языке.

Это не совсем модуль опенкарта, это отдельная программка для экспорта из текдока и импорта каким-то образом непосредственно в опенкарт. 50 $ стоит вроде.

Это не совсем модуль опенкарта, это отдельная программка для экспорта из текдока и импорта каким-то образом непосредственно в опенкарт. 50 $ стоит вроде.

Да нет, не 50$, посмотрите, там у них прайс есть. Там за каждый шаг нужно 50$ платить минимум. А, модуль , который у меня стоит, практически независим и довольно прост в использовании, нужно, правда, дорабатывать(рано или поздно сделается)

Это не оригинальный модуль тек дока а переработанный и продается он за 300 доларов.. Мне он не до конца нравится, ну а как и где скачать именно чистый модуль текдока не понятно.

Не 300 он стоит , а 200

С поддержкой все ок? А, что нужно сделать чтобы с поддержкой было всё ок? Я купил этот модуль, но достучаться до автора, практически не реально, он всё время занят. 

Такая же ситуация. Тех поддержка нулевая. В скайпе его не бывает, или если бывает то отвечает на каждое сообщение по 40 мин., меня бесят такие люди!

Есть собсвенный модуль текдока и оригинальных каталогов, так же доработана корзина (возможность класть в нее не загруженные в базу товары - на пример от поставщиков). К сожалению ссылки на примеры банят, даже не знаю как поделиться наработками)

Есть собсвенный модуль текдока и оригинальных каталогов, так же доработана корзина (возможность класть в нее не загруженные в базу товары - на пример от поставщиков). К сожалению ссылки на примеры банят, даже не знаю как поделиться наработками)

Если честно, то ваш модуль очень неудобный. Категории не группируются, список авто устанешь крутить. 

Если честно, то ваш модуль очень неудобный. Категории не группируются, список авто устанешь крутить. 

Да, тоже согласен, модуль очень , очень сырой, там работы еще не початый край.

Здравствуйте. Подскажите как его подключить, пожалуйста. Залил в корень, прописал настройки к базе в в файле, сделал sql-запрос и ни чего. ни в админке ни где я ни чего не увидел. разраб не отвечает, написал типа все есть в файле /админ

дайте ссылку на инструкцию по настройке, или отпишите сами пожалуйста- хотя бы краткий мануальчик.

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите как его подключить, пожалуйста. Залил в корень, прописал настройки к базе в в файле, сделал sql-запрос и ни чего. ни в админке ни где я ни чего не увидел. разраб не отвечает, написал типа все есть в файле /админ

дайте ссылку на инструкцию по настройке, или отпишите сами пожалуйста- хотя бы краткий мануальчик.

Спасибо.

В админке opencart он и не появится, это сторонний модуль. Он должен появится по ссылке мой-сайт.ru/parts/

Административная часть техдока по ссылке мой-сайт.ru/parts/admin/

А можно и мне ссылку на модуль?

Купил модуль. Прикрутили, с горем по-полам настроили....с тех. поддержкой связи почти нет. Вопрос: как добавить производителей? 

У меня вопрос: когда товара нет в наличии пишет "нет цены", а как сделать, чтобы была кнопка "заказать" (вместо "нет цены")?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.