Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Tecdoc


MaxBeer

Recommended Posts

Здравия всем желаю!

Прошу совета у знающих - подскажите, как прикрутить к Опенкарт сторонний модуль Текдок, чтобы товар в корзину ложился, и шаблон использовался Опенкарта.

 

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не оригинальный модуль тек дока а переработанный и продается он за 300 доларов.. Мне он не до конца нравится, ну а как и где скачать именно чистый модуль текдока не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


odixs, а чем именно он Вам не нравится? меня, в принципе, всем устраивает, только прикрутить не могу...

И что имеете ввиду "именно чистый модуль"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он самый...

Прикручивается он очень просто, если вы его покупаете. На опен карт его прикрутит Вам разработчик модуля, причем, совершенно бесплатно.Да, еще необходимо подключение к базе текдока (64$ за 3 мес) или можете купить базу и (тоже ,примерно 60$) и установить у себя на сервере или хостинге, что , в конечном итоге, выгоднее. Правда на этом. поддержка модуля заканчивается, далее связаться с разработчиком, практически невозможно, он всё время занят.Задумка с этим модулем, на мой взгляд, великолепная..А, модуль, да, требует доработок. Второй месяц уже ищу исполнителя, способного этот модуль немного изменить. Четверо уже, вроде как взялись, но потом спрыгнули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А этот модуль Интеграция TecDoc в магазин OpenCart (для автомагазинов) тот же самый или другой?

Это совершенно другой модуль.Первое, что бросилось в глаза, так это сложнее, дороже и всё на английском языке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это совершенно другой модуль.Первое, что бросилось в глаза, так это сложнее, дороже и всё на английском языке.

 

Это не совсем модуль опенкарта, это отдельная программка для экспорта из текдока и импорта каким-то образом непосредственно в опенкарт. 50 $ стоит вроде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не совсем модуль опенкарта, это отдельная программка для экспорта из текдока и импорта каким-то образом непосредственно в опенкарт. 50 $ стоит вроде.

Да нет, не 50$, посмотрите, там у них прайс есть. Там за каждый шаг нужно 50$ платить минимум. А, модуль , который у меня стоит, практически независим и довольно прост в использовании, нужно, правда, дорабатывать(рано или поздно сделается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не оригинальный модуль тек дока а переработанный и продается он за 300 доларов.. Мне он не до конца нравится, ну а как и где скачать именно чистый модуль текдока не понятно.

Не 300 он стоит , а 200

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

С поддержкой все ок? А, что нужно сделать чтобы с поддержкой было всё ок? Я купил этот модуль, но достучаться до автора, практически не реально, он всё время занят. 

Такая же ситуация. Тех поддержка нулевая. В скайпе его не бывает, или если бывает то отвечает на каждое сообщение по 40 мин., меня бесят такие люди!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть собсвенный модуль текдока и оригинальных каталогов, так же доработана корзина (возможность класть в нее не загруженные в базу товары - на пример от поставщиков). К сожалению ссылки на примеры банят, даже не знаю как поделиться наработками)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть собсвенный модуль текдока и оригинальных каталогов, так же доработана корзина (возможность класть в нее не загруженные в базу товары - на пример от поставщиков). К сожалению ссылки на примеры банят, даже не знаю как поделиться наработками)

Если честно, то ваш модуль очень неудобный. Категории не группируются, список авто устанешь крутить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно, то ваш модуль очень неудобный. Категории не группируются, список авто устанешь крутить. 

Да, тоже согласен, модуль очень , очень сырой, там работы еще не початый край.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите как его подключить, пожалуйста. Залил в корень, прописал настройки к базе в в файле, сделал sql-запрос и ни чего. ни в админке ни где я ни чего не увидел. разраб не отвечает, написал типа все есть в файле /админ

дайте ссылку на инструкцию по настройке, или отпишите сами пожалуйста- хотя бы краткий мануальчик.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как его подключить, пожалуйста. Залил в корень, прописал настройки к базе в в файле, сделал sql-запрос и ни чего. ни в админке ни где я ни чего не увидел. разраб не отвечает, написал типа все есть в файле /админ

дайте ссылку на инструкцию по настройке, или отпишите сами пожалуйста- хотя бы краткий мануальчик.

Спасибо.

В админке opencart он и не появится, это сторонний модуль. Он должен появится по ссылке мой-сайт.ru/parts/

Административная часть техдока по ссылке мой-сайт.ru/parts/admin/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.