Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату. Отложенная оплата


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на скринах же вы видите результат? или мы о разных вещах говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да padding не на что не влияет с марджином я результат показал на скринах все изменяется, соответсвенно если вы не 0 укзываете а 10 например то надо так 

html{ margin:10px; } тогда со всех сторон будет по 10px

 

Именно так я и делал - результат получается тот же, что и до прописывания данного правила css...... надежда только на автора - будем ждать обновления в котором вопрос с верхним отступом будет решен каким то иным способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль обновлен

  • Добавлена сумма прописью
  • Возможность добавления текста "Без налога (НДС)"
  • Уменьшен отступ сверху в pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Модуль обновлен

  • Добавлена сумма прописью
  • Возможность добавления текста "Без налога (НДС)"
  • Уменьшен отступ сверху в pdf

 

Оперативно...., побольше бы таких ответственных разработчиков.... Теперь стало лучше, есть еще некоторые нюансы которые требуется подправить, а так в принципе все отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в этом модуле используется отложенная оплата(счет отправляется покупателю не сразу после оформления заказа а после определенных действий админа или менеджера(после присвоения заказу статуса определенного в настройках), в описании модуля все подробно расписано)  а в модуле по ссылке Безналичный платеж. Счет на оплату. ++ счет приходит покупателю сразу в письме о заказе после оформления заказа и также как вв этом модуле он также может скачать или посмотреть его в истории заказов он там доступен сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление

  • Поле КПП стало не обязательным
  • Возможность добавления комментариев(текста) в конце счета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль! Автору +! Но было бы здорово объеденить оба модуля счетов в один с возможностью переключения в админке, ну или продавать их комплектом со скидкой. Мне например оба модуля полезны, но так как использоваться будут не часто, то 1200 тратить, честно сказать, жаба душит. А рублей за 900 комлпект нераздумывая купил бы. 300р. вроде мелочь, а приятно :) Да и автор, я уверен увеличил бы оборот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль! Автору +! Но было бы здорово объеденить оба модуля счетов в один с возможностью переключения в админке, ну или продавать их комплектом со скидкой. Мне например оба модуля полезны, но так как использоваться будут не часто, то 1200 тратить, честно сказать, жаба душит. А рублей за 900 комлпект нераздумывая купил бы. 300р. вроде мелочь, а приятно :) Да и автор, я уверен увеличил бы оборот... 

Комплект тут https://opencartforum.com/files/file/1489-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем проблема может быть. Купил поставил по инструкции, но клиенту не приходит счет при изменении статуса и я его не вижу в админке. Стоит калькулятор EDOST. В модулях отложенный счет есть, выбирается при заказае и из админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужно vqmod установить

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно vqmod установить

О спасибо, заработало. А то ночью головой в стенку уже готов был биться =) Я так понял, что был за 1200 полный набор модов? Позже прочитал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О спасибо, заработало. А то ночью головой в стенку уже готов был биться =) Я так понял, что был за 1200 полный набор модов? Позже прочитал =)

там 2 модуля счета, этот и который сразу счет отправляет, 900р вот тут https://opencartforum.com/files/file/1489-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

  • Добавлена строка "Всего наименований --, на сумму -- "

Возможность принудительного добавление копеек (если в валюте стоит кол-во знаков после запятой 0)

Выбор отображения номера счета

Выбор отображения плательщика и грузополучателя

Проверка на номер заказа при просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня несколько другая ситуация.

opencart  1.5.4.1 стоит под joomla

Купленная сборка Myshop

Все остальное работает нормально.

Но модуль оплаты не получается настроить.

Установил последнюю версию.

Очищал кеши.

 

Симптомы такие.

При нажатии просмот счета  со стороны пользователя выдает  No data

http://www.entels.ru/index.php?option=com_aceshop&Itemid=101&route=account/cash_pay/view∑=0&plat=Super%20User&onum=27〈=ru

 

"Показать счет" из админки выдает нормально

http://www.entels.ru/administrator/index.php?option=com_aceshop&route=sale/order/invoice&format=raw&tmpl=component&token=541ea993defad61ffb1866816e527f67&order_id=27

 

Ссылка на счет из админки выдает куски с шаблоном.

http://www.entels.ru/index.php?option=com_aceshop&route=account/cash_pay/view∑=20230&plat=Super%20User&onum=27〈=ru

 

Прошу помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по joomla вообще ничего сказать не могу вопрос наверно к автору такой итеграции джумла + опенкарт

No data так как идет проверка на номер счета + фио + сумму сверяет из базы данных, соответсвенно база в опенкарте и в джумле разная автор интерграции не предусмотрел подстановку значений, естесственно выдает no data это сделано для того чтобы ссылку можно было посмотреть и не зарегистрированным пользователя т.е не зная фио сумму и номер заказа если нет такого в магазине ничего не отобразится

то что из админки это не этот счет выдает а стандартный

куски с шаблоном тоже видимо к автору сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии просмот счета  со стороны пользователя выдает  No data

там сумму передает почемуто 0, к автору сборки вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль работает как круче чем часы], модуль для опенкарт(осстор) и тестировано и сделано, а что там интегрировали в джумла и почему не работает я думаю надо задать вопрос туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отображении кусков шаблона это вообще нонсенс это может быть и что то с шаблоном так как он у вас едет вообще везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке просмотр заказа и  во вкладке история заказа

Ссылка на счет по середине страницы

как там в джумла сказать не могу

 

если таковой нет проблемы с vqmod интеграцией в джумла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверку которая выдает no data могу вам прислать измененный файл без этой проверки, но вывод счета с кусками шаблона попраить никак не смгу так как это на уровне вашей интеграции или шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кстати по ссылке http://www.entels.ru/index.php?option=com_aceshop&route=account/cash_pay/view∑=20230&plat=Super%20User&onum=27〈=ru

в итого 0 тоже так что проверка не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.