Перейти к содержанию
milus

Каким из браузеров Вы пользуетесь в повседневной жизни?

25 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы, хотелось бы опираться не на непроверенные исследования, а посмотреть, так сказать, статистику вживую.

Изменено пользователем milus

Поделиться сообщением

Дам небольшой совет, при организации подобного опроса имеет смысл установить галочку "Позволить пользователям выбирать более одного варианта ответа?", есть множество людей использующих более одного браузера даже в повседневной жизни, не говоря уже о профессиональной деятельности.

Поделиться сообщением

Ну условия опроса изменил, хотя как мне кажется не "одиночный выбор" не раскроет истинной ситуации, по сути самого опроса я профессиональную деятельность не имел ввиду (тут как бы и понятно), а по поводу "личного времени, даже и не знаю у меня 99% знакомых, родственников, друзей .... пользуются каким-то одним определенным браузером. 

Поделиться сообщением

Не самый подходящий форум для таких опросов, да и сам опрос ничего не покажет.

Поделиться сообщением

не самый подходящий ответ для этой темы :angry:

Поделиться сообщением

повседневно FF+firebug (удобо смотреть начинку если что-то заинтересовало), но как и любому вебмастеру приходится всеми

Поделиться сообщением

Opera 12.16, на 17-ю переходить не хочу. 

Не самый подходящий форум для таких опросов, да и сам опрос ничего не покажет.

Почему не покажет? - Покажет, и уже показывает ту же самую "непроверенную" статистику)))

Поделиться сообщением

Что вы ожидаете увидеть в результатах, опросив пару десятков разработчиков и им сочувствующих? :) Могу привести статистику по своему магазину за последний год (Киев и Украина), но и она не будет показательна, потому что ограничена лишь моей целевой аудиторией.

Поделиться сообщением

От разработчиков можно ожидать только 1 результат - использую все существующие движки, по одному браузеру на каждом  :-D

Поделиться сообщением

ну поповоду эффективности - пара десятков человек - уже выборка, хотя я думаю проголосует больше. А по поводу вопроса, вы меня не совсем наверно поняли, я не имею ввиду проф. деятельность, а именно бытовое использование ("наверно тему опроса нужно было озаглавить типа такого -  Вы сейчас видите эту веб страницу, в каком браузере она у вас открыта?" :-D  ), это как у пищевого технолога спросить - какие закуски вы любите к пиву - чипсы, креветки, фисташки или сухарики, не будут же все отвечать сухарики - только потому, что их легче всех изготовить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Depaxru
      Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на мобильный в браузере сафари в мобильной версии сайта есть всплывающая форма обратной связи. При нажатии на текстовое поле, открывается клавиатура и мобильный браузер делает увеличение сайта. В Как отключить это увеличение? На андроид телефонах такой проблемы нет. Сайт: http://depax.ru/
      На изображениях все показано, на 3 изображение показано как должно быть.

• От Igort2010
      По вебвизору Яндекс.Метрики вижу, что некоторые клиенты выбирают товар с нужной опцией, нажимают "Купить" и переходят в корзину. Но, переходя в корзину, обнаруживают, что там его нет!
      Настройщик магазина проанализировал и сделал вывод: "Проблема возникает только у пользователей firefox, но у меня в этом браузере все работает, в чем проблема не знаю". 
      Firefox обновляется до последней версии автоматически. Адрес сайта: SuperSila2020.ru  Какая может быть причина и как исправить?
    • От Naild
      Есть велосипед для печати почтовых бланков из браузера с авто-заполнением, возможностью редактирования и автоматическим перевода суммы наложки в слова. Все бланки сверстаны в HTML с оригинальных. Есть конечно способы печати подобных бланков из бухгалтерских программ, но мне лично данный способ не подошел ввиду их платности и избыточности функционала. Идеально работает в Chrome, с его возможностью предпросмотра документа перед печатью (хотя может и в других браузерах есть подобное, но Chrome мне как-то ближе). Если есть заинтересованные в данном модуле, в ближайшее время упакую его в стандартный вид модуля.
      С удовольствием внесу свою лепту в жизнь сообщества, не раз помогавшего мне в освоении OpenCart`а.
      Конкретных сроков публикования модуля не могу обещать из-за загруженности на основной работе. 
    • От magsilver
      Версия 1.5.1.3
      С некоторого времени появилась проблема - сайт блокирует работу браузера вплоть до полного зависания. Приходится отключать через диспетчер задач. Проверка сайта на вирусы на он-лайн сервисах успеха не принесла - везде показывает, что сайт чистый. Тотально проверены все файлы скрипта. Самое интересное то, что это не постоянно, а периодически, но с завидным постоянством. Наконец вылезло - браузер не может выполнить работу скрипта jquery-1.6.1.min.js18 .
      Так скрипт является принадлежностью скрипта магазина, то в чем может быть проблема?
    • От Ehanes
      Ситуация такая:
      1) В опере при добавлении товара в корзину и последующем нажатии на корзину ничего не происходит( не выплывает окошко). То же самое происходит в iexplorer, но как я понял по настроению... То работает, то нет.

2)Так же в опере полностью не работает, в iexplorer по настроению: нажатие на корзину под "зарегистрироваться" работает, нас перекидывает в корзину. При нажатии "оформить заказ" нас перекидывает на страницу "оформление заказа", где Шаг 1 (Выбор способа оформления заказа) просто напросто не раскрывается ...

Так же в опере наблюдается такая ошибка
      jib,rf Notice: session_start() [function.session-start]: ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php5) failed: Permission denied (13) in /httpdocs/сайт.ru/system/library/session.php on line 11
      В фаерфокс всё норм.
      В чём может быть причина? помогите пож.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.