Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Каким из браузеров Вы пользуетесь в повседневной жизни?


milus

  

25 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Собственно вопрос в названии темы, хотелось бы опираться не на непроверенные исследования, а посмотреть, так сказать, статистику вживую.

Змінено користувачем milus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дам небольшой совет, при организации подобного опроса имеет смысл установить галочку "Позволить пользователям выбирать более одного варианта ответа?", есть множество людей использующих более одного браузера даже в повседневной жизни, не говоря уже о профессиональной деятельности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну условия опроса изменил, хотя как мне кажется не "одиночный выбор" не раскроет истинной ситуации, по сути самого опроса я профессиональную деятельность не имел ввиду (тут как бы и понятно), а по поводу "личного времени, даже и не знаю у меня 99% знакомых, родственников, друзей .... пользуются каким-то одним определенным браузером. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opera 12.16, на 17-ю переходить не хочу. 

 

 

Не самый подходящий форум для таких опросов, да и сам опрос ничего не покажет.

Почему не покажет? - Покажет, и уже показывает ту же самую "непроверенную" статистику)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вы ожидаете увидеть в результатах, опросив пару десятков разработчиков и им сочувствующих? :) Могу привести статистику по своему магазину за последний год (Киев и Украина), но и она не будет показательна, потому что ограничена лишь моей целевой аудиторией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну поповоду эффективности - пара десятков человек - уже выборка, хотя я думаю проголосует больше. А по поводу вопроса, вы меня не совсем наверно поняли, я не имею ввиду проф. деятельность, а именно бытовое использование ("наверно тему опроса нужно было озаглавить типа такого -  Вы сейчас видите эту веб страницу, в каком браузере она у вас открыта?" :-D  ), это как у пищевого технолога спросить - какие закуски вы любите к пиву - чипсы, креветки, фисташки или сухарики, не будут же все отвечать сухарики - только потому, что их легче всех изготовить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.