Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Непростой проект - сайт с расширенным функционалом, срочно


Recommended Posts

Коллеги, добрый день!

Имеется дизайн psd сайта.

Требуется по ТЗ сделать верстку, натяжку на движок и доработку сайта.

Должен быть специалист-профессионал по опенкарту, проект не простой.

В ТЗ я подробно описал, что должно быть сделано.

Изучите внимательно, после чего укажите в заявку минимальную цену, по который Вы готовы сделать проект, и срок.

Срок тоже очень важен, чем быстрее, Тем лучше. Естественно без потери качества.

Должен быть человек ответственный, предлагающий инновационные методы реализации.

Важно: необходимо по максимуму использовать стандартный функционал опенкарта и существующих модулей. Чтобы обойтись минимум доработок, чтобы не было проблем дальнейшего обновления.

Кратко о функционале

1. более 1000 товаров, много атрибутов

2. СЕО-подготовка, все метатеги товаров, статей, картинок, ссылок и т.п. Двигаться будут все страницы, даже НЧ запросы. отсутствие дублей страниц, ЧПУ настраиваемый, микроразметка и т.п.

3. расширенное ценообразование

4. без нагрузки на сайт.

5. Автоматический импорт/экспорт из ехель или цсв товаров, категорий со всеми параметрами, метатегами товаров, картинок, ссылок, доп.характеристик, связанных товаров, похожих товаров и т.п.

6. Синхронизация заявок из опенкарта с 1С Управление торговлей 8.2 редакция 11.

7. Функционал для регионального продвижения.

После этого сайта будет еще несколько с таким же функционалом.

Не пишите те, кто не имеет на форуме истории. Желательно работатать через сервис - вебланцер.нет. Мой логин там silay. Проект: www.weblancer.net/projects/548822.html

Добавляйте заявку в проект.

 

Сразу скажу, ищу человека, чтобы и дальше другие сайты делать. Нужен профессионал, который в кратое время сделает полностью непростой проект.

Мои данные: скайп silay-andrey

 

Подробное ТЗ имеется. Вышлю по запросу. Да, и для меня важно, чтобы я мог посмотреть Ваш опыт или историю (на любом из сервисов фриланса или еще как).

post-674285-0-72414800-1383759388_thumb.jpg

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имеется дизайн psd сайта.

 

 

Выкладывайте, плиз, для ознакомления jpeg варианты страниц сайта.

создание страницы шаблона минимально $50.

 

обычно делаются 5...8 страниц.

 

на выходе получаете готовый работающий магазин, совместимый с дефолтным шаблоном, что обеспечивает безпроблемную установку модулей.

никакой натяжки не требуется, в моей работе такой этап полностью отсутствует.

 

Срок тоже очень важен, чем быстрее, Тем лучше. Естественно без потери качества.

 

 

чем быстрее, тем дороже.

работаю только при 50% предоплате.

 

никаких вебланцеров не использую.

 

наведя мышку на мой ник вы увидите ссылку на мой персональный аттестат вебмани, выданный более 10 лет назад.

также работаю по договору при личном подписании (со всеми вытекающими юридическими гарантиями и удорожанием проекта, налоги как работодатель платите вы в таком случае).

 

могу также предложить заключить договор со студией, с которой я сотрудничаю.  но будет, конечно, "дорого и долго, но ох...енно" (С) Цитата не моя, а Арт. Лебедева

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

могу также предложить заключить договор со студией, с которой я сотрудничаю.  но будет, конечно, "дорого и долго, но ох...енно" (С) Цитата не моя, а Арт. Лебедева

Сайт не просто натянуть дизайн на движок, а с расширенным функционалом. Дизайн главной прикладываю.

Укажите, где можно посмотреть Ваш опыт. Проект серьезный, я не хочу ошибиться с исполнителем.

Надеюсь, уж на специализированном форуме найду профессионала, а не шабашников.

Предоплат никаких 50% не будет, о какой то разумном проценте еще можно говорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предоплат никаких 50% не будет, о какой то разумном проценте еще можно говорить.

 

 

можно делать поэтапно, но каждый этап все равно с предоплатой в 50%.

 

исполнитель, работая без договора точно также рискует своими деньгами как и заказчик.

но если об исполнителе еще можно получить какую-то информацию, то о заказчике, как правило - нет.

 

Сайт не просто натянуть дизайн на движок, а с расширенным функционалом.

 

 

функционал будет предоставлен, расписанный по пунктам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно делать поэтапно, но каждый этап все равно с предоплатой в 50%.

 

исполнитель, работая без договора точно также рискует своими деньгами как и заказчик.

но если об исполнителе еще можно получить какую-то информацию, то о заказчике, как правило - нет.

 

 

функционал будет предоставлен, расписанный по пунктам?

Все уже готово, и подробное ТЗ и дизайн. Напишите мне личку или скайп, куда ТЗ послать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да разве ж мы конкуренты веблансеру? тем более, что проект "не простой, а золотой".

 

У вас же там аж 21 предложение, а из них вы всего 3 отклонили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По описанию, навскидку, бюджет тянет на, примерно, 50 тысяч рублей. Сроки — в районе двух недель. Возможно сделать быстрее, но обойдётся дороже (в два раза быстрее — в два раза дороже).

 

На веблансере 8 лет и один месяц. В рамках биржи работ не так много (около 30) — в основном получается так, что сотрудничество с заказчиками продолжается за пределами биржи, и я там не появляюсь годами. Ссылку на профиль скину только после получения ТЗ. Заявку на веблансере оставить не могу, так как ваш проект уже закрыт.

 

Было бы очень удобно оформить в виде безопасной сделки на бирже — я бы чувствовал дополнительную уверенность, что мне не придётся выбивать из вас оплату по нескольку месяцев. Вы же будете дополнительно уверены, что сроки и ТЗ будут соблюдены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4. без нагрузки на сайт.

 

 

Это можно пояснить, прокомментировать?

что под этим подразумевать?

 

догадываться, конечно, можно, но лучше бы разъяснения получить.

 

да, и в каких единицах и чем нагрузку измерять будем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

коллеги, проанализировав все за и против такого серьезного проекта, решил делать на битриксе. спасибо за внимание. кто и битриксе занимается - есть соответствующий проект на вебланцере.

тема закрыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идите вы на owox! :-)  У Битрикса вообще нет никакого преимущества. Все равно платить придется! и никакие отмазки об отсутствия и нежелания платить предоплату не прокатят. Хотите серьезный проект а запрос на каком то веблансере создаете. Вы еще группу вконтакте создайте так и назовите "серьезный проект"......  в кавычках   :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.