Перейти к содержанию
udaff

Вывод спец атрибутов в карточке продукта отдельно от остальных

Рекомендуемые сообщения

Есть некий набор продуктов, у них имеются атрибуты которые хотелось бы отделить от остальных атрибутов и выделить в отдельный блок, в нем например не название атрибута выводим, а картинка\иконка над ним с всплывающим при наведении названии.

Соответственно в админке имеем специфичную группу атрибутов, для атрибутов задается картинка и текст(он альтом на картинке).

После заполнения текста атрибута у каждого продукта, атрибут отображается в карточке в специальном блоке.

Вобщем интересует возможность разработки модуля, срок, цена вопроса.

Вывод блока покажу на конкретном примере заинтересовавшимся.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Могу сделать для конкретного сайта. На разработку модуля уйдет больше времени. 

Поделиться сообщением

Есть готовый модуль https://opencartforum.com/files/file/693-текстовый-блок-с-атрибутами/

пс. картинок он правда не добавляет, но в нем есть режим отображения каждого атрибута в отдельном теге с определенными классами по которым с помощью css можно подключить рисунки.

Поделиться сообщением

Есть готовый модуль https://opencartforum.com/files/file/693-текстовый-блок-с-атрибутами/

пс. картинок он правда не добавляет, но в нем есть режим отображения каждого атрибута в отдельном теге с определенными классами по которым с помощью css можно подключить рисунки.

похоже, что это не то решение, которое нужно заказчику.

тем более, что речь идет о картинках.

и как я понял, вывод нужно сделать на странице товара.

Поделиться сообщением

похоже, что это не то решение, которое нужно заказчику.

тем более, что речь идет о картинках.

и как я понял, вывод нужно сделать на странице товара.

картинки можно сделать средствами css, или за небольшую плату я могу немного доработать модуль, чтобы он и картинки показывал.

на странице товара атрибуты отображать модуль умеет.

Просто если есть готовый модуль то желательно использовать его так как написать новый модуль с нуля обойдется в разы дороже + готовый модуль он уже допилен до нужного состояния, обкатан на десятках сайтов, там уже выпилены все возможные баги итд в отличии от нового модуля.

Поделиться сообщением

картинки можно сделать средствами css, или за небольшую плату я могу немного доработать модуль, чтобы он и картинки показывал.

на странице товара атрибуты отображать модуль умеет.

Просто если есть готовый модуль то желательно использовать его так как написать новый модуль с нуля обойдется в разы дороже + готовый модуль он уже допилен до нужного состояния, обкатан на десятках сайтов, там уже выпилены все возможные баги итд в отличии от нового модуля.

Хороший модуль поддерживаю. И действительно можно немного допелить, что бы получить нужный результат!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.