Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод спец атрибутов в карточке продукта отдельно от остальных


Recommended Posts

Есть некий набор продуктов, у них имеются атрибуты которые хотелось бы отделить от остальных атрибутов и выделить в отдельный блок, в нем например не название атрибута выводим, а картинка\иконка над ним с всплывающим при наведении названии.

Соответственно в админке имеем специфичную группу атрибутов, для атрибутов задается картинка и текст(он альтом на картинке).

После заполнения текста атрибута у каждого продукта, атрибут отображается в карточке в специальном блоке.

 

Вобщем интересует возможность разработки модуля, срок, цена вопроса.

Вывод блока покажу на конкретном примере заинтересовавшимся.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть готовый модуль https://opencartforum.com/files/file/693-текстовый-блок-с-атрибутами/

пс. картинок он правда не добавляет, но в нем есть режим отображения каждого атрибута в отдельном теге с определенными классами по которым с помощью css можно подключить рисунки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть готовый модуль https://opencartforum.com/files/file/693-текстовый-блок-с-атрибутами/

пс. картинок он правда не добавляет, но в нем есть режим отображения каждого атрибута в отдельном теге с определенными классами по которым с помощью css можно подключить рисунки.

 

похоже, что это не то решение, которое нужно заказчику.

 

тем более, что речь идет о картинках.

и как я понял, вывод нужно сделать на странице товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

похоже, что это не то решение, которое нужно заказчику.

 

тем более, что речь идет о картинках.

и как я понял, вывод нужно сделать на странице товара.

картинки можно сделать средствами css, или за небольшую плату я могу немного доработать модуль, чтобы он и картинки показывал.

на странице товара атрибуты отображать модуль умеет.

Просто если есть готовый модуль то желательно использовать его так как написать новый модуль с нуля обойдется в разы дороже + готовый модуль он уже допилен до нужного состояния, обкатан на десятках сайтов, там уже выпилены все возможные баги итд в отличии от нового модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

картинки можно сделать средствами css, или за небольшую плату я могу немного доработать модуль, чтобы он и картинки показывал.

на странице товара атрибуты отображать модуль умеет.

Просто если есть готовый модуль то желательно использовать его так как написать новый модуль с нуля обойдется в разы дороже + готовый модуль он уже допилен до нужного состояния, обкатан на десятках сайтов, там уже выпилены все возможные баги итд в отличии от нового модуля.

Хороший модуль поддерживаю. И действительно можно немного допелить, что бы получить нужный результат!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.