Перейти к содержанию
Marianna

[Solved] Один и тот же шаблон был куплен с одного аккаунта два раза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

2608c7eeb15ae37a81071d837ed17ac9.jpeg 38a3b464d7d006a13b127c6490953c3a.jpeg

Покупала я шаблон, с меня деньги сняло два раза, хотя смс с оплатой и подтверждением приходило одно, два раза я ничего не отправляла https://opencartforum.com/files/file/1434-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-polianna/

Первый платеж был в пятницу прошлую, второй зависший мой платеж пришел сегодня, скрины обоих прикрепляю. Прошу вернуть деньги по счету в вашем форуме номер Счет #127189

Поделиться сообщением

писала об этом dinox в личку, он не прочитал моего сообщения, хотя на форум заходил, куда еще обратится?

Поделиться сообщением

раз написали - значит прочитает.

дождитесь.

уж у кого, а у него сообщений/обращений - туча каждый день.

Поделиться сообщением

деньги банк вернул, тему можно закрыть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.