Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка сайта на хостинг.


Petrovich32

Recommended Posts

Просто окройте ссылку на ваш сайт.Без всяких добавлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит открывать то нечего.То есть папка в которую загружен сайт оказалась не там где надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А сейчас все это дело не находится ли в 'мой_сайт.ru/upload' ?

2 шаг выдает такое

Файл

Состояние /var/www/user5381/data/www/lcd32.ru/upload/config.php Файл отсутствует /var/www/user5381/data/www/lcd32.ru/upload/admin/config.php Файл отсутствует
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из каталога 'upload' все перемещаете в каталог уровнем выше, после чего 'upload можно будет удалить'.

Файлы config-distr.php и admin/config-distr.php переименовать в config.php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из каталога 'upload' все перемещаете в каталог уровнем выше, после чего 'upload можно будет удалить'.

Файлы config-distr.php и admin/config-distr.php переименовать в config.php.

"менеджер файлов"  в www/мойдомен.ru где уже есть папка 

webstat и фаил index.htm мы их не трогаем.

Получается содержимое upload мне нужно закинуть в папку webstart или в www???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В www.

Щас попробую,получается я сайт закинул в папку со своим доменом как мне написали в поддержке 

Есть два варианта загрузки: - по ftp (данные доступа к ftp серверу соответствуют данным доступа к ispmanager (сервер - s3.domenam.ru). - загрузить через "менеджер файлов" архив с дистрибутивом сайта (кнопка "закачать") в www/вашдомен.ru (в уже существующую директорию) , а затем распаковать его (кнопка "извлечь") и убедиться, что файлы расположены правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В роде продвинулся не могу пройти 7) На ШАГЕ 3: заполняем поля данными, которые использовали при создании базы данных (см 3 пункт). В поле "сервер базы данных" оставляем значение "localhost". Логин и пароль администратора магазина придумайте сами.

выдает Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль!

Чо за хрень все данные вожу с Созданой базы данных для моего магазина!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчал я все сделал по инструкции http://domenam.ru/faq/ustanovka-ocstore.html и проста закинул в s3.domenam.ru опенкарт создал базу 

3) Создаем базу данных для нашего магазина. Идем в раздел Инструменты / Базы данных нажимаем на кнопочку и заполняем поля в появившейся форме

и при

7) На ШАГЕ 3: заполняем поля данными, которые использовали при создании базы данных (см 3 пункт). В поле "сервер базы данных" оставляем значение "localhost". Логин и пароль администратора магазина придумайте сами

выдает

.Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт паставил,а вот сайт свой не получается запустить.Может из-за того что при установки на денвер папку инстал нужна удалять и теперь ее нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте.

Прошу помощи, не могу понять, в чем дело.

Распаковала архив ОпенКарт в папке httpdocs/мойсайт.ru/ , но на сайт, чтоб установить его, не заходит - пишет, что сервер не найдет. ДНС в домене прописаны, все ок. Раньше, до установки оперкарта, хостингом установлена была парковочная страница.

 

post-677085-0-15283000-1388329142_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже,что вы папку распаковали,а должны были файлы из папки находящейся в архиве загрузить в корень сайта.Есть подозрение что  если открыть сейчас адрес 

 

вашсайт.ru/opencart_v1.5.4.1 , то пойдёт процесс установки .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже,что вы папку распаковали,а должны были файлы из папки находящейся в архиве загрузить в корень сайта.Есть подозрение что  если открыть сейчас адрес 

 

вашсайт.ru/opencart_v1.5.4.1 , то пойдёт процесс установки .

Том, спасибо.

вашсайт.ru/opencart_v1.5.4.1 так же не найден сервер, а есть разница в том, что распаковать там архив или просто перенести? Там файлов немерена туча, их только в архиве реально перенести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно  из папки вытащить все файлы в корень магазина

 

66981d2fc739.png

 

похоже что у вас что то не так с доменом.Например не верно указаны днс  и он никуда не переехал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно  из папки вытащить все файлы в корень магазина

 

66981d2fc739.png

 

похоже что у вас что то не так с доменом.Например не верно указаны днс  и он никуда не переехал.

 

Все перенесла. Не помогло.

ДНС все прописаны, вроде ошибок быть не должно...хотя, скорей всего, проблема в этом, потому что раньше связь с хостингом была - при открывании сайта была реклама сайта хостинга.

post-677085-0-46469800-1388334035_thumb.jpg

post-677085-0-74347000-1388334035_thumb.jpg

post-677085-0-96667500-1388334035_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Положите любой HTML  в корень и потом попробуйте его открыть .

Том, простите, я не знаю, как положить html и что это такое :oops:  Все действия совершаю по инструкции.

 

П.С. Проверила домен, работает (см.файл)

post-677085-0-18927000-1388334879_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Положите любой HTML  в корень и потом попробуйте его открыть .

Интернет все знает.

Положила файл html в корневую папку, но сервер все равно не найден.

Стоит обратиться в поддержку насчет домена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.