Перейти к содержанию
empty

Ищу модуль блога с выводом картинок

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста модуль блога для 1.5.6 версии что бы был вывод картинок в краткое опиние например как вот тут. А то Ставил PAV Blog - не то, iBlog - вообще не то, Simple Blog и просто Blog с официального сайта - вообще не то. А то на сайте должно быть много категорий материалов - для одной поставил модуль новостей, но в нём нет нужного функционала. Ребят, подскажите пожалуйста, сдаю сайт через час %(

Поделиться сообщением

Не оно?

Оно, именно оно, это что за модуль такой?

Поделиться сообщением

Не оно?

Если это iBlog то он мне не подойдёт, мне что нибудь другое надо.

Поделиться сообщением

это творение @markimax`a

Поделиться сообщением

это творение @markimax`a

Мне нужно что нибудь другое, намного проще. Не iBlog а что нибудь на подобие Pav Blogа.

Может есть какой нибудь модуль новостей, отличный от НОВОСТИ+, что бы можно было хотя бы категорию сделать, или без оной.

Поделиться сообщением

Мне нужно что нибудь другое, намного проще. Не iBlog а что нибудь на подобие Pav Blogа.

Может есть какой нибудь модуль новостей, отличный от НОВОСТИ+, что бы можно было хотя бы категорию сделать, или без оной.

Pav Blog - :) ? Ну, ну, хотите проблем в ступоре - не вопрос.

ocCMS

Проще некуда. Вы испугались того функционала что он умеет делать? Это разве плохо?

Там все гораздо тривиальнее.

А вывод статей, новостей и т п - это вообще его стихия. Проще не бывает. Завел категорию, и запись в ней. Всё.

А про преимущества - я вообще промолчу. Никаких vqmod и ни каких изменений файлов. Простое обновление.

И советую не iBlog а ocCMS https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

• +1 1

Поделиться сообщением

Pav Blog - :) ? Ну, ну, хотите проблем в ступоре - не вопрос.

ocCMS

Проще некуда. Вы испугались того функционала что он умеет делать? Это разве плохо?

Там все гораздо тривиальнее.

А вывод статей, новостей и т п - это вообще его стихия. Проще не бывает. Завел категорию, и запись в ней. Всё.

А про преимущества - я вообще промолчу. Никаких vqmod и ни каких изменений файлов. Простое обновление.

И советую не iBlog а ocCMS https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Я уже нашёл замену, я с ним работал, с iBlogом, просто тут не нужен такой сложный) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.